|
|
|
|
|
17.12.2008, 13:01
|
|
|
Кухонные фартуки из стекла, фасады
ship
VIP
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 1,093
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 224 сообщениях

17.12.2008, 13:01
Рейтинг:
()
Просьба здесь не оставлять вопросы либо ответы по обработке, склейке У.Ф., резке стекла и т.д. Для этого есть раздел Резка стекла. Обработка торцов. Склейка. Сверление.
__________________
...... нет слов
Последний раз редактировалось ship; 14.07.2012 в 08:17..
|
|
Просмотров: 65545
|
20.03.2013, 08:28
|
#31
|
|
Новичок
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
|
Лючек в стекле конечно супер тема, даже не представляю себе как это трудозатратно, а сама кухонька вышла аляповато.
|
|
|
07.06.2013, 23:40
|
#32
|
|
Новичок
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
|
посоветуйте - фартук из стекла, по стене будет плита газ, мойка, на фотостекле еще нужны вырезы под розетки, и если вдруг еще и стена кривая - возможно ли сделать фартук из стекла, и дают ли гарантию на такое, что можно придумать в такой ситуации - может какие резиновые подложки сделать?
|
|
|
03.07.2014, 01:13
|
#33
|
|
Пользователь
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 29 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 190
|
Ребят, посоветуйте, где можно недорого прикупить профиль для крепления скинали (стеклянной панели). Типа такого http://ckplus.ru/index.php/catalog/c...ormleniya-nish
|
|
|
09.04.2015, 14:01
|
#34
|
|
Новичок
Регистрация: 02.02.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
|
Фартук
Доброго всем! Планирую сам сделать фартук на кухню. Нужны Ваши комментарии! Спасибо
|
|
|
10.04.2015, 08:08
|
#35
|
|
VIP
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 1,359
Поблагодарили 467 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 334
|
Цитата:
Сообщение от bar666
Доброго всем! Планирую сам сделать фартук на кухню. Нужны Ваши комментарии! Спасибо
|
Верх стекла к шкафам крепите? Рискованно...
|
|
|
10.04.2015, 09:10
|
#36
|
|
Новичок
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 59 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
|
Цитата:
Сообщение от bar666
Доброго всем! Планирую сам сделать фартук на кухню. Нужны Ваши комментарии! Спасибо
|
Я кухни сама не устанавливаю, а только рисую, поэтому сильно всех нюансов не знаю, тапками сильно не кидайтесь.
Сходила померила декоративный кирпич. В зависимости от его вида, его толщина 10-15 мм (может есть и меньше, но это уже тогда наверно какие-то обои  ). Светодиодная лента, которая у меня тут есть, 10 мм. Итого 20-25 мм. + 10 мм нижняя п-образка. Возникает вопрос о глубине столешницы и поместиться ли варочная поверхность, если такая будет на кухне. Не очень удобно, мне кажется, будет менять светодиодную ленту в случае чего, да и по поводу самого монтажа возникают сомнения. Ну и надо будет не забыть помыть стекло с внутренней стороны перед установкой, иначе вся грязь будет очень некрасиво светиться  .
|
|
|
10.04.2015, 18:31
|
#37
|
|
Новичок
Регистрация: 02.02.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
|
ну да, к верхним шкафам, а что? если можно поясните? просесть вниз могут? или?
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Inlil
Я кухни сама не устанавливаю, а только рисую, поэтому сильно всех нюансов не знаю, тапками сильно не кидайтесь.
Сходила померила декоративный кирпич. В зависимости от его вида, его толщина 10-15 мм (может есть и меньше, но это уже тогда наверно какие-то обои  ). Светодиодная лента, которая у меня тут есть, 10 мм. Итого 20-25 мм. + 10 мм нижняя п-образка. Возникает вопрос о глубине столешницы и поместиться ли варочная поверхность, если такая будет на кухне. Не очень удобно, мне кажется, будет менять светодиодную ленту в случае чего, да и по поводу самого монтажа возникают сомнения. Ну и надо будет не забыть помыть стекло с внутренней стороны перед установкой, иначе вся грязь будет очень некрасиво светиться  .
|
Варочная помещается, проверено, уже стоит. Декор. кирпич из гипса толщина 5 мм, по поводу загрязнения стекла, так открутил верхний профиль, стекло снял помыл и установил на место. Думаю так!!!
|
|
|
13.04.2015, 14:31
|
#38
|
|
Гость
|
Цитата:
Сообщение от bar666
Есть проект в Астра Конструктор Мебели, могу скинуть кому интересно.
|
Интересно глянуть, если можно adp и jpg
|
|
|
|
14.04.2015, 22:34
|
#39
|
|
Гость
|
Цитата:
Сообщение от t5090231
посоветуйте - фартук из стекла, по стене будет плита газ, мойка, на фотостекле еще нужны вырезы под розетки, и если вдруг еще и стена кривая - возможно ли сделать фартук из стекла, и дают ли гарантию на такое, что можно придумать в такой ситуации - может какие резиновые подложки сделать?
|
посмотрите видео , ответ найдете на свой вопрос
https://www.youtube.com/watch?v=hyMiMmcUa9I#t=86
|
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
15.04.2015, 11:24
|
#40
|
|
Пользователь
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Майкоп
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 24 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 215
|
Цитата:
|
посмотрите видео , ответ найдете на свой вопрос
|
Один раз ставили такую панель,в такой системе торцы как закрыть?точнее как прилепить алюминиевую планку которая якобы должна закрывать торец...
Добавлено через 11 минут
Цитата:
|
посоветуйте - фартук из стекла, по стене будет плита газ, мойка, на фотостекле еще нужны вырезы под розетки, и если вдруг еще и стена кривая - возможно ли сделать фартук из стекла, и дают ли гарантию на такое, что можно придумать в такой ситуации - может какие резиновые подложки сделать?
|
Стеклянную панель крепим на подложку из лдсп 16мм,более надёжней получается,
гарантии давать???? стекло есть стекло,чем меньше сверлений в стекле и вырезов тем лучше....если трескается стекло у клиента,меняется конечно за счёт фирмы....
|
|
|
|
|
|
Нижняя навигация
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.
|