Вопрос о креплении стеклянной полки
Здравствуйте, о великомудрые Мебельщики!
Хочу задать Вам вопрос о креплении стеклянной полки.
Есть желание сделать угловые стеклянные полки из стекла толщиной 5-6 мм с минимально видимым креплением. На просторах интернета нашел прикрепленное к сообщению фото.
Могу только предположить, что использована какая-то направляющая, которая прикреплена к стене, а в неё вклеено (???) стекло. Может кто-нибудь подскажет как таким образом закрепить полку к стене? Что за направляющая? Может быть стекло просто приклеено к стене? Тогда чем?
С уважением,
Павел
[mod=qoop]это уф склейка о великомудрый,дальше гугл и вперед[/mod]
Последний раз редактировалось qoop; 10.07.2016 в 10:40.
|