|
|
|
Результаты опроса: Нужен ли единый стандарт для разработки мягкой мебели?
|
нужен
a3apt, asdchita, beetchoven, burdakov, Endrass, ignat33, kiqwert777, markzmanz, meblist, pingveno, Robertas, VArxangel
|
  
|
20 |
54.05% |
|
не нужен
|
  
|
12 |
32.43% |
|
не совсем понимаю что это такое
|
  
|
5 |
13.51% |
|
мне не важно будет он или нет
|
  
|
0 |
0% |
Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.
|