Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО. (счетчик сообщений отключен) > Поставщики

Меню

Маркет


Поставщики Поставщики материалов, фурнитуры и комплектующих для производства мебели. Поставщики оборудования и инструмента.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 13:05   #1
Norkpalm - мебельная фурнитура, аксессуары и не только
norkpalm
Новичок
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
norkpalm norkpalm вне форума 07.06.2013, 13:05
Рейтинг: ()

Добрый День!
Предложение от нашей компании может быть достаточно интересно и актуально для Вас.
Высылаю Вам краткое предложение по фурнитуре GRASS. И немного о нас: наша специализация - оптовая продажа оборудования для профессионального обустройства корпусной и кухонной мебели. Наша компания является официальным партнером крупнейших европейских производителей кухонного и специального оборудования. Более подробно о ассортименте можно посмотреть на нашем сайте norkpalm.ru.
Хотелось бы несколько слов рассказать о компланарных системах раздвижения дверей Bortoluzzi.
Компания "Норкпалм", официальный партнер Bortoluzzi Sistemi srl, Italy, рада представить Вам новинки мебельного рынка - механизмы для шкафов-купе и мебели в жилую зону: Slider-Small, Slider-Medium и Slider-Large. Компания Bortoluzzi Sistemi давно известна в Италии и Европе как производитель инновационных решений для мебели. В России ее механизмы продаются уже более 4-х лет. Отличительная особенность мебели с применением этих механизмов заключается в том, что 2-х и 3-х дверные механизмы раздвижения дверей для гардеробных комнат, шкафов-купе и другой жилой мебели позволяют держать двери в закрытом состоянии в одной плоскости. Это является уникальным достижением по сравнению с другими механизмами раздвижения. При этом обеспечивается главный эффект - мягкое, легкое и бесшумное скольжение дверей при их открывании и закрывании, и что еще немаловажно - эргономичное использование жилого пространства. Ведь двери находятся в одной плоскости, и вы экономите при этом как минимум 50-60 мм пространства.
Двери могут располагаться максимально близко к полу – с минимальной высотой расположения двери 17 мм от пола. Механизмы позволяют с помощью встроенных регулировок добиться минимального зазора между дверьми 1мм. Это дает возможность создать ощущение, что шкаф, который может размещаться по всей длине стены, идеально вписывается в ваше пространство, а двери с минимальным зазором позволяют легко перетекать рисунку с одного фасада на другой, как бы обыгрывая тему дизайна и полностью скрывая стены.
Новинку мебельного рынка уже по достоинству оценили многие известные производители итальянской мебели: Boffi, Caccaro, Dada, Molteni, FEG, Jesse, Lema, MAP, Poliform, Porro, Rimadesio, Valcucine, предлагающие высочайшее качество и великолепный дизайн столь популярной у нас итальянской мебели. У российских ценителей изысканной итальянской мебели появляется возможность заказывать похожую мебель у нашего производителя, используя технологичные итальянские механизмы.

С наилучшими пожеланиями, Евгения Мартынова
Просмотров: 5386
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО. (счетчик сообщений отключен) > Поставщики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мебельная фурнитура , какую лучше выбрать? nutatdd Фурнитура и комплектующие 26 11.09.2018 15:17
Autodesk Inventor - Фурнитура и аксессуары. den-woodcraft Autodesk Inventor 24 01.12.2014 00:13
Мебельная и дверная фурнитура из Германии hafele Фурнитура и комплектующие 1 23.04.2013 23:22
Мебельная фурнитура и комплектующие от производителя Oleg_Makura Поставщики 1 28.03.2012 11:49
Компания Викас - Мебельная фурнитура и комплектующие Serg09 Поставщики 0 10.03.2012 17:06


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика