Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2011, 00:47   #1
Мой сайт "МебельPlan"- пинайте как можете!!!
Альберт
Новичок
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 27

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 77 раз(а) в 11 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Альберт Альберт вне форума 01.07.2011, 00:47
Рейтинг: ()

Вот мой сайт
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
. Критикуйте по полной, от души, так сказать с оттяжкой. Не обижусь, а буду благодарен! С уважением ко всем участникам форума. Альберт Закиров.

Последний раз редактировалось SsensusS; 01.07.2011 в 01:33..
Просмотров: 9081
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2011, 01:27   #2
dmebel
Местный
 
Аватар для dmebel
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 922 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 396
dmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личность
По умолчанию

С первого взгляда вроде неплохо, но ......
бросилось в глаза фраза (название пункта меню) "Фото проектов". Вдумайтесь.
Вы фотографируете проекты? Прямо с монитора? Скорее наверное надо назвать либо просто "Проекты", либо "Примеры проектов". Вооот.

Самое главное. Меняйте быстрее логотип Ведь Ваша организация не "Joomla" называется надеюсь.

Удачи!!!
__________________
Непредвиденные обстоятельства украшают нашу жизнь
dmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Альберт (28.09.2011)
Старый 01.07.2011, 02:41   #3
Мастер Степаноff
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Нижний Новгород, Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 107 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 197
Мастер Степаноff скоро придёт к известностиМастер Степаноff скоро придёт к известности
По умолчанию

Альберт, да чего там пинать...))
ну времени вы однозначно мало уделили сайту...
тексты вычитывайте...

вот эти телевизоры справа и слева - это прикол сейчас такой?)))
чего вы их воткнули то?))
есть какая-то серьезная мотивация? будет выше конверсия на сайте? или будет выше покупательная способность ваших посетителей?))))
Мастер Степаноff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Альберт (28.09.2011)
Старый 01.07.2011, 08:17   #4
ZilovV
VIP
 
Аватар для ZilovV
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 9,899
Поблагодарили 6,562 раз(а) в 1,086 сообщениях
Вес репутации: 1572
ZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспорима
По умолчанию

"Нестандартная мебель"- слово "нестандартная" пишется слитно! Поправьте, а то глаз режет.
__________________
Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например — не читать их. (451 градус по Фаренгейту) Рэй Брэдбери.
ZilovV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Альберт (28.09.2011)
Старый 01.07.2011, 12:07   #5
Альберт
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 77 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
Альберт скоро придёт к известности
По умолчанию

С начала раздел "фото проектов" назывался "дизайн проекты", в последствии показывая сайт друзьям пришёл к выводу что не все туда заходят, а клюют на фото галерею. То есть, люди хотят видеть фотки и слово фото как заманиловка, а посмотреть в этом разделе мне кажется есть что. Тем более, что пока, большого количества живых фоток нет. Спасибо за критику!

Добавлено через 7 минут
Времени на сайт (с учётом изучения движка и всех примочек сайтостроения) я потратил около полугода! Извините я не только не гений, но абсолютный новичок в этом деле. Как я понял в текстах много ошибок? Постараюсь в ближайшее время исправить (всегда были проблемы с Русским). Телевизоры с лева и справа призваны задержать посетителя и вызвать интерес (вообще то всем нравится) хотя понимаю, что это немного банально. Спасибо за критику!
Альберт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 22:14   #6
chefa777
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
chefa777 пока не определено
По умолчанию

Идея неплохая, но нужна дороботка. Необходим контент. Галерея выполненых работ. Все впереди...
chefa777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Альберт (28.09.2011)
Старый 21.09.2011, 00:45   #7
arina_2003
VIP
 
Аватар для arina_2003
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: г. Самара
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 1,332 сообщениях
Вес репутации: 1716
arina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспорима
По умолчанию

Альберт, Вам сюда очень нужно. Как Джумловод-Джумловоду говорю. Логотип в шаблоне обязательно смените. В Метрике есть еще вверху закладка Вебмастер, тоже походите и по пунктам поотвечайте. Там кстати и Проверка орфографии имеется, ее можно запустить.
Ну и используя Метрику, будете точно знать - откуда ходят, какие страницы смотрят.

От меня совет: страничку услуги переработайте: создавайте еще материалы по каждому виду услуг с гиперссылками, лучше если они будут открываться в новом окне. И там описывайте - что к ним относится. Например: Выезд дизайнера на адрес, нажимает человек - и следующая страница открывается - а там описание - как вызов дизайнера осуществляется, в какие дни он выезжает на объект, стоимость. Ну что я пишу - Вы же на все эти вопросы по телефону обычно отвечаете... Кроме того, что Клиенты по ерунде названивать не будут, так еще и поисковики находить лучше будут.
Это если в панели администрирования материала заполните вкладку Мета-данные.
Параметр Robots я во всех материалах ставлю all.

И очень надеюсь что уроки Андрея Галямова смотрели.
__________________
_______________________
Это была очередная байка от бабушки Арины...
Четыре вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность, Жизнь. Поэтому... не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможности, живи сам и не забирай чужую жизнь.
arina_2003 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Альберт (28.09.2011)
Старый 23.09.2011, 11:53   #8
lescat
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 0
lescat на пути к лучшему
По умолчанию

Подчеркнутый текст должен быть ссылкой. Ваш дизайнер сайта не профессионал раз подчеркивает текст, который не является ссылкой.
lescat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Альберт (28.09.2011)
Старый 28.09.2011, 00:15   #9
Альберт
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 77 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
Альберт скоро придёт к известности
По умолчанию

Дизайнер я сам, и я точно не профессионал. Спасибо.
Альберт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 12:04   #10
Flamencka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне дизайн понравился.
Здорово, что есть фото проектов, особенно нестандартной мебели. Было бы неплохо сделать описания к этим проектам - размеры мебели, размеры кухни. То же самое касается фото галереи. Цены не будет указаны на сайте?

"Телевизоры" по бокам мне тоже кажутся лишними. Особенно левый, т.к. он вообще никуда не ссылается - так, просто плавающая картинка.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие старых "народных" файлов в новой "Лицензии" Vic_Nemo "НАРОДНЫЙ" базис 818 18.04.2024 15:06
Фурнитура для навески настенных кухонных шкафов. ex_ministr Крепеж 105 01.06.2022 11:27
Мой сайт "Мебель на заказ" arsenii1981 Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 16 07.06.2011 12:24
Запустил сайт "Мебельный каталог" прошу совета. ДмитрийДА Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 2 04.10.2009 14:44
Сайт ЗАО "Котовская мебельная фабрика" Lion Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 3 30.05.2009 12:00


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика