Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: руководителей мебельных предприятий, конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к мебельному бизнесу. Программы для конструирования мебели, дизайна, для комплексной автоматизации мебельного предприятия. Мебельная литература и обучающие пособия.

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) > Юмор

Реклама

Реклама на портале PROMEBELclub
шкаф-купе со скидкой по акции
Реклама на портале PROMEBELclub

искусственный камень купить мебель в Екатеринбурге
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2008, 10:59  
По умолчанию Юмор

*

[свернуть]

_______
Просьба в теме сообщения типа "Спасибо, поржал" не оставлять. Они будут приравнены к флуду и удалены.

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

Valerian
VIP

Поблагодарили 2,710 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 927 Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
Ответить с цитированием Вверх Valerian вне форума  
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2016, 09:58   #3931
sborchik
Гость

Поблагодарили 20,934 раз(а) в 5,980 сообщениях
Вес репутации: 0
sborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспорима

Котодрама!

sborchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2016, 15:52   #3932
sborchik
Гость

sborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспорима

10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2016, 21:56   #3933
sborchik
Гость

6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2016, 22:11   #3934
kylan
VIP

Поблагодарили 8,983 раз(а) в 2,549 сообщениях
Вес репутации: 2275
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима

Фотку с носками нужно отзеркалить (но буквы тогда будут не правильные), или мужика переобуть (но тогда форма носков потеряется, либо мозоли на ступнях натрут).
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2016, 14:19   #3935
Hvas
Новичок

Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Hvas пока не определено

Три дня и три ночи рубились Змей Горыныч и
Илья Муромец. А потом пришла жена Змея
Горыныча и отобрала у них джойстики.

Добавлено через 2 минуты
Два приятеля разговаривают:
— Представляешь, времена настали! Кризис, блин... Вставляю карту в банкомат, хочу снять зарплату...
— А он чего?
— А он сам просит тыщи три взаймы до первого числа. И карточку обратно не отдает!
Hvas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dr_john (23.01.2016), PooH (22.01.2016), sibmebel (23.01.2016), Tehnik (21.01.2016), volk18 (22.01.2016)
Старый 22.01.2016, 16:26   #3936
Hvas
Новичок

Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Hvas пока не определено

Коты и мужчины очень похожи. Если они вдруг становятся ласковыми, значит им или от вас что-то нужно, или же они уже где-то нагадили.
Hvas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drono (22.01.2016), segotin (22.01.2016), Z300 (23.01.2016)
Старый 22.01.2016, 17:24   #3937
sborchik
Гость

В России живут гениальные люди

Скрытый текст

Я из Саратова, но сейчас учусь во Франции. В очередной раз, мы с подругой возвращаемся в Париж. В аэропорту нас встречает друг. Он француз и, как любой француз, любит покушать. Он пригласил нас вечером на ужин и попросил приготовить какое-нибудь русское блюдо на аперитив. Мы, недолго думая, решили приготовить салат Оливье. Причем друг удивился, что у русского салата — французское название. Так как мы снимаем очень маленькую квартиру, мы решили готовить у друга (его зовут Сириль). Мы зашли в ближайший магазин, купили продукты и пошли к нему. На улице моросил дождь.

Мы зашли домой, я сразу поставила варить овощи и яйца. Открыли бутылочку Бордо. И тут я понимаю, что не засекла время варки яиц.
Я встаю, беру столовую ложку, вылавливаю одно яйцо, кладу на стол и резко кручу. Яйцо крутится быстро, я понимаю, что оно сварилось «вкрутую» и можно выключать. Сливаю горячую воду, заливаю холодной и сажусь опять за стол. Онемевший Сириль смотрит на меня, он застыл с фужером вина и молчит. Я тоже молчу и жду его дальнейшей реакции, так как не понимаю, в чем дело. Сидим как идиоты. Через секунд 10 он выдает: «Ты зачем крутила яйца?».
Я на полном серьезе отвечаю: «Забыла засечь время и хотела проверить их готовность». Он впадает в окончательный шок, затем залпом выпив стакан и видимо сделав какие-то умозаключения, говорит: «То есть ты утверждаешь, что сырые и вареные яйца крутятся с разной скоростью?» Я говорю: «Ну да!».

Тут начинает смеяться подруга, я тоже понимаю, в чем дело. Сириль сидит в шоке… «Да такого не может быть!» — выдает он, наконец. Я решаю доказать, что он не прав. Ищу сырые яйца в холодильнике, чтобы провести эксперимент, а их нет (во Франции яйца в основном продают в упаковках по 4 штуки). Решаем пойти в магазин и купить еще.

На улице уже дождик не моросит, там ливень! Пофиг! Взяли зонт (один на троих) и пошли, по дороге он встретил 2 однокурсников и рассказал им всю ситуацию, они заинтересовались (естественно не поверили!) и тоже решили пойти с нами. Мы купили яйца и возвращаемся домой.

Одному из друзей Сириля звонит его девушка и говорит, что она с братом и двумя подругами уже его ждет, а он говорит: «Я немного задержусь, мы встретили Сириля и хотим провести эксперимент». Рассказывает им ситуацию. Те тоже заинтересовались, и сказали, что через 10 минут подъедут. Мы решили их подождать на улице.

Стоим… Ливень, пять человек под одним зонтом и в руке яйца. Мимо шла молодая пара, оказалось соседи Сириля. А французы любопытные блин! Тоже поинтересовались: «Чего ребята мокнете? Ключи забыли?» наши друзья-французы уже хором и наперебой рассказывают историю про яйца и про готовящийся эксперимент. Сириль и их приглашает!

Наконец-то, подъехали ребята, которых мы ждали, и мы целой толпой идем «крутить яйца»! Я положила на стол два яйца: одно — вареное, другое — сырое. И такая гордая говорю: «Смотрите!». И кручу яйца. Естественно яйца крутились с разной скоростью, и сырое крутилось намного медленнее. Так они мне сказали, что я мухлюю, что я специально кручу с разной силой.
Никто из французов не поверил, что у них разная скорость. Они говорили, что одинаковые яйца по весу и форме крутиться должны одинаково (плохо у них с физикой совсем). Я говорю: «Давайте теперь сами пробуйте!» И тут началось! Они начали подходить и крутить яйца.

Представляете себе картину: Париж, кухня, очередь из французов к столу, на котором крутят яйца! Когда очередной француз крутил яйца и понимал, что они действительно крутятся с разной скоростью, он отходил в сторону, наливал стакан вина и молча смотрел на остальных. И в глазах такааааая задумчивость, как будто смысл жизни поменялся.

В конце «кручения яиц» мне один парень сказал: «Русские — это гениальные люди!», на что я ответила: «Мы сами удивляемся своей жизни», и, воодушевленная такой фразой, решила показать ролик про Россию, где переворачивается грузовик с коровами, и женщина отрывает бампер у автомобиля.
Француз долго молчал, а потом говорит: «В России живет просто необыкновенный народ.
И знаешь, что? Мне искренне жаль Америку, она от вас ожидает одно, а вы ей в ответ - совсем другое. Я бы очень хотел, чтобы Франция и Россия жили дружно, потому что Франции с Вами нельзя ссориться. Один раз воевали и больше не хотим. Вашу логику вычислить невозможно».

Мое самолюбие очень тронули эти слова, и мы счастливые пошли допивать Бордо.
[свернуть]

==========

17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2016, 12:27   #3938
ChiefMike
Местный

Поблагодарили 200 раз(а) в 57 сообщениях
Вес репутации: 126
ChiefMike - весьма и весьма положительная личностьChiefMike - весьма и весьма положительная личностьChiefMike - весьма и весьма положительная личность

"В России живут гениальные люди....."

Странно,что автор не объяснила, а присутствующие не поинтересовалить, ПОЧЕМУ яйца крутятся по разному? Может быть французы не в состоянии постичь смещение центра тяжести?
ChiefMike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2016, 12:52   #3939
sborchik
Гость

Мастеру на заметку!))

5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anb (23.01.2016), cudesnic09 (23.01.2016), segotin (24.01.2016), Z300 (23.01.2016), Константиныч (23.01.2016)
Старый 23.01.2016, 20:11   #3940
Tehnik
Местный

Поблагодарили 1,094 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 318
Tehnik за этого человека можно гордитсяTehnik за этого человека можно гордитсяTehnik за этого человека можно гордитсяTehnik за этого человека можно гордитсяTehnik за этого человека можно гордитсяTehnik за этого человека можно гордитсяTehnik за этого человека можно гордитсяTehnik за этого человека можно гордится

Скрытый текст

Проводнице по имени Даша
Электрический стул не так страшен,
Хоть заряд был велик,
В Дашу он не проник,
Даша - очень плохой проводник.

- Два, Рома!
- Марьиванна, вы все-таки на уроке математики, а не в баре.
- Рома! Два-а-а-а!!!

У полиглотов родным считается тот язык, на котором ты ругаешься матом.

- А вообще, сынок, наша жизнь как рыбалка: просто сидишь и ждешь, периодически выпивая.

- Интересно, какая каша бывает в голове?
- Перловая, конечно. Смотри, сколько перлов выдаю!

- Почему ты сына зовешь потомком, а не как все — "сынок", "сынуля", да просто по имени?
- Сейчас узнаешь. Потомок, приберись в своей комнате!
Слышен голос: "Ма, потом…"

Статистик утонул, переходя реку, средняя глубина которой составляла лишь один метр.

Из школьных сочинений: "До Золушки принц примерил многих девушек королевства".

Я, будучи совой, вставал всё позже и позже, пока, наконец, не стал жаворонком.

- Я должен идти домой. Я кое-что забыл.
- Что ты там забыл?
- Я забыл остаться там.

В Индии рикша, подгоняемый электрошокером, считается троллейбусом.

После новогодних праздников решила влезть в свои джинсы... От моих стонов муж возбудился... Пришлось снимать…

- Понимаешь, я просто хочу, чтобы всё было как раньше.
- Но ведь раньше мы даже не были знакомы.
- Именно…

Если увидеть, как кто-то зевает не с начала, то можно испугаться.

В Тольятти началось и очень быстро заглохло восстание машин.

- Это милиция?
- Да.
- Мне нечего надеть.
- Наряд выезжает.

Тот, кто просыпается рано – жаворонок, поздно – сова. А тот, кто плохо спит и ходит с черными кругами под глазами – панда!

Если ошибку можно исправить — значит, ты еще не ошибся.

- Если червячка порубить на кусочки, эти кусочки будут дружить?
- С тобой нет...
[свернуть]
Tehnik на форуме   Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) > Юмор

Опции темы
Опции просмотра