Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Художественное оформление стекла > Пескоструйная обработка > Всё о пескоструйной обработке.

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2008, 01:30  
Видеокурс 2 диска "Пескоструйная Обработка Стекла" Рассадин А.
Rassadin
Гость
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 68

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Версия для печати Отправить по электронной почте
Rassadin Rassadin вне форума 20.06.2008, 01:30
Рейтинг: ()

Здравствуйте будущие и настоящие мастера.
Я Андрей Рассадин.
Сегодня некий господин Андрей дал ссылку на этот форум, сказал здесь интересуются моей технологией, у вас накопились вопросы? Чем могу.

Фильмы от Андрея Рассадина по пескострую
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Просмотров: 79453
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2008, 21:51   #31
viglaf
Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
viglaf пока не определено
По умолчанию

Rassadin, Спасибо за ответы Андрей. Хочу задать последний вопрос:
Я сам из города Бреста (Беларусь). У нас есть несколько человек занимающихся пескоструем. У вас случайно из нашего города никто не заказывал диски? (спрашиваю не для того чтобы перекупить у них вашу информацию, а для того чтобы заранее знать на что рассчитывать в плане конкуренции)
viglaf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 21:58   #32
Rassadin
Гость
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Rassadin пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viglaf Посмотреть сообщение
Rassadin, Спасибо за ответы Андрей. Хочу задать последний вопрос:
Я сам из города Бреста (Беларусь). У нас есть несколько человек занимающихся пескоструем. У вас случайно из нашего города никто не заказывал диски? (спрашиваю не для того чтобы перекупить у них вашу информацию, а для того чтобы заранее знать на что рассчитывать в плане конкуренции)
Из Белорусси приезжали на обучение пару раз, диски тоже заказывали, города нужно смотреть по картотеке.
Rassadin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2008, 10:50   #33
viglaf
Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
viglaf пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rassadin Посмотреть сообщение
Из Белорусси приезжали на обучение пару раз, диски тоже заказывали, города нужно смотреть по картотеке.
Если возможно то посмотрите поалуйста. Жду вашего ответа.
viglaf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2008, 02:37   #34
Rassadin
Гость
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Rassadin пока не определено
По умолчанию

Гродно, Минск, области, Брест не нашел.
Rassadin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2008, 08:29   #35
chifglass
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
chifglass пока не определено
По умолчанию

Андрей ! Здесь Хаблученко В.В. Я для того, чтобы принести свои извинения за те слова, которые были мною несправедливо высказаны в твой адрес. За всем этим конфликтом стояла многоходовая, продуманная, искуственно создаваемая операция в которую вляпался и ты,купившись на то письмо. А я уж со своим взрывным характером и подавно. Наши технологии, дествительно, абсолютно разные, делить абсолютно нечего. Удачи и успехов.
chifglass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2008, 20:10   #36
Rassadin
Гость
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Rassadin пока не определено
По умолчанию

Итак,защита лица от попадания песка в глаза, маска должна иметь стеклянную защиту, с пластиковой защитой не годится. Смотрите образцы масок. На этих масках время от времени можно менять стекло, это очень удобно, но главное часть которая зажимает нос нужно вывернуть в обратную сторону. Есть еще один очень интересный нюанс но о нем чуть позже, тема пойдет об использовании масок в прохладных мастерских.

Возможно Вы найдёте для себя что то интересное на моем сайте http://www.rasandrej.narod.ru/ но после просмотра сайта возвращайтесь обязательно на этот форум.
Изображения
  
Rassadin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2008, 20:27   #37
viglaf
Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
viglaf пока не определено
По умолчанию

Что то непонятно как их сделать эти маски - можно подробнее?
viglaf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2008, 20:35   #38
Rassadin
Гость
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Rassadin пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viglaf Посмотреть сообщение
Что то непонятно как их сделать эти маски - можно подробнее?
Вы правы, забыл сказать первая маска сварочная с темным стекло нужно поменять стекло на прозрачное это не трудно, вторая маска для подводного плавания советского образца со стеклом зажим для носа вывернуть наизнанку.
Rassadin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2008, 21:44   #39
Petrovich
VIP
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 766 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 414
Petrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chifglass Посмотреть сообщение
Андрей ! Здесь Хаблученко В.В. Я для того, чтобы принести свои извинения за те слова, которые были мною несправедливо высказаны в твой адрес. За всем этим конфликтом стояла многоходовая, продуманная, искуственно создаваемая операция в которую вляпался и ты,купившись на то письмо. А я уж со своим взрывным характером и подавно. Наши технологии, дествительно, абсолютно разные, делить абсолютно нечего. Удачи и успехов.
Мудрый и абсолютно правильный жест :сделать шаг навстречу друг другу.Потому что очень неприятно наблюдать как вы на различных форумах поливаете друг друга грязью -это не красит ни одну из сторон.
Может ваши разборки и веселят когото но я считаю что этого не должно быть ."Пожмите друг другу руки" и пусть наш форум станет местом вашего примерения,а места под солнцем думаю хватит всем.
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2008, 22:09   #40
stilline
Пользователь
 
Аватар для stilline
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 159 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 235
stilline - весьма и весьма положительная личностьstilline - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

доброго времени суток! извините я так и не понял как приобрести диски и какова их цена?
stilline вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Художественное оформление стекла > Пескоструйная обработка > Всё о пескоструйной обработке.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие старых "народных" файлов в новой "Лицензии" Vic_Nemo "НАРОДНЫЙ" базис 816 13.04.2024 12:02
Пескоструйная обработка стекла,технология Petrovich Всё о пескоструйной обработке. 698 14.10.2020 14:47
"Новое направление в мебели" или "Подстроим мебелЬ под нас" Liftantresol Дизайн мебели и интерьера 62 12.11.2015 22:18
Приз зрительских симпатий-в конкурсе " Пескоструйная обработка стекла" Okean18 Конкурс по пескоструйной обработке стекла 20 12.01.2009 11:51


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика