Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Элекран Софт

Меню

Маркет


Элекран Софт Научно - производственное предприятие "Элекран-СОФТ" предлагает полный цикл программного обеспечения для фирм производителей мебели.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2008, 19:50  
3D-Constructor
 
Аватар для blade_r
blade_r
Местный
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 891

Сказал(а) спасибо: 3,922
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 682 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
blade_r blade_r вне форума 06.06.2008, 19:50
Рейтинг: ()

Здесь обсуждаем ,достоинства и недостатки программы,делимся опытом и секретами применения,задаем вопросы и получаем ответы.

Все ссылки скрывать
Просмотров: 254677
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mebelgruber (16.02.2013), Ирина Сорочук (17.04.2016)
Старый 10.12.2013, 21:06   #301
ups
Местный
 
Аватар для ups
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 183 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 236
ups - весьма и весьма положительная личностьups - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Огромное спасибо. Именно то, что нужно. И ПСК построения в центре окружности, как раз то, что нужно. Благодарю.
Посмотрел на координаты точек. Теперь допетрил. Ну, у самого ума не хватило. Гранд Мерси.
ups вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2014, 09:09   #302
mimohodom
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
mimohodom пока не определено
По умолчанию

что то мне так и не удалось установить Конструктор 3.5 на Вин7х64
во первых после
Цитата:
Перегружаем ПК, F8, выбираем режим "Отключение обязательной проверки подписи драйверов", если все правильно, то возле часов будет надпись "Тестовый режим".
не появилось никакого тестового режима, и я совсем не понял где в диспетчере задач искать вручную нужные драйвера. Папка Sentinel в Программс пустая, но в "удалении программ" Сентинел присутствует.
Так не хочется снова ХР ставить...
mimohodom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Лехь)ч (20.01.2014)
Старый 26.02.2014, 13:02   #303
mimohodom
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
mimohodom пока не определено
По умолчанию

Люди, ну в самом то деле... как все таки правильно поставить 3.5 на Вин 7 ? Я чего то уже замучался с этим. Вторую ОС ставить - не вариант. С виртуальной машиной, тоже не получилось (может в настройках не разобрался, но я в этом не разбираюсь) Помогите уже.
mimohodom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 14:30   #304
blade_r
Местный
 
Аватар для blade_r
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 891
Сказал(а) спасибо: 3,922
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 682 сообщениях
Вес репутации: 620
blade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mimohodom Посмотреть сообщение
Люди, ну в самом то деле... как все таки правильно поставить 3.5 на Вин 7 ? Я чего то уже замучался с этим. Вторую ОС ставить - не вариант. С виртуальной машиной, тоже не получилось (может в настройках не разобрался, но я в этом не разбираюсь) Помогите уже.
На 7 все устанавливается без проблем, у меня 7х64
Может проблема в драйверах ключа, все таки конструктор 3,5 вышел раньше чем 7-ка
__________________
Денег много не бывает-бывает много камней в почках и бедных родственников у жены.

Последний раз редактировалось blade_r; 27.02.2014 в 17:21.
blade_r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2014, 12:45   #305
mimohodom
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
mimohodom пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blade_r Посмотреть сообщение
Может проблема в драйверах ключа, все таки конструктор 3,5 вышел позже чем 7-ка
Нужен драйвер ключа новее или старый, не совсем понял (в драйверах и во всех этих толкостях установок не разбираюсь, увы). Просто на компе уже стоит Сентинел 7.6.5 для Бикада. Но я в нем не могу быстро работать (он бесит ) И не получиться, что я "испорчу" рабочий комп? А то Бикад у них лицензия.
mimohodom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2014, 17:24   #306
blade_r
Местный
 
Аватар для blade_r
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 891
Сказал(а) спасибо: 3,922
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 682 сообщениях
Вес репутации: 620
blade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mimohodom Посмотреть сообщение
Нужен драйвер ключа новее или старый, не совсем понял (в драйверах и во всех этих толкостях установок не разбираюсь, увы). Просто на компе уже стоит Сентинел 7.6.5 для Бикада. Но я в нем не могу быстро работать (он бесит ) И не получиться, что я "испорчу" рабочий комп? А то Бикад у них лицензия.
Я не знаю что вы можете испортить, но для работы с ключем необходим драйвер ключа совместимый с вашей системой
__________________
Денег много не бывает-бывает много камней в почках и бедных родственников у жены.
blade_r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 13:48   #307
senya
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
senya пока не определено
По умолчанию

Добрый день.
Помогите советом. Установил AutoCad2004 и 3d-constructor 3 на windows 7 x86. Все заработало, кроме спецификации в 3d-constructor... При попытке открыть спецификацию проекта, появляется ошибка следующего содержания: "Исключительная ситуация EOIeSysError в модуле SPECIF~1.EXE по адресу 0005BFD9. Ошибка при обращении к реестру OLE."

Если установить режим совместимости для SPECIFIC_KM.EXE, то ошибка пропадает, но и спецификация не открывается. Хотя в ручную SPECIFIC_KM.EXE начинает запускаться (без совместимости выдает такую же ошибку).

Подскажите, может кто сталкивался... Как решить данную проблему?
senya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 23:48   #308
chechik_78
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
chechik_78 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от senya Посмотреть сообщение
Добрый день.
Помогите советом. Установил AutoCad2004 и 3d-constructor 3 на windows 7 x86. Все заработало, кроме спецификации в 3d-constructor... При попытке открыть спецификацию проекта, появляется ошибка следующего содержания: "Исключительная ситуация EOIeSysError в модуле SPECIF~1.EXE по адресу 0005BFD9. Ошибка при обращении к реестру OLE."

Если установить режим совместимости для SPECIFIC_KM.EXE, то ошибка пропадает, но и спецификация не открывается. Хотя в ручную SPECIFIC_KM.EXE начинает запускаться (без совместимости выдает такую же ошибку).

Подскажите, может кто сталкивался... Как решить данную проблему?
Была подобная проблема на 6 конструкторе, это глюк Автокада, после переустановки проблема пропала
chechik_78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2014, 18:19   #309
ups
Местный
 
Аватар для ups
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 183 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 236
ups - весьма и весьма положительная личностьups - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вопросик по программе?
Возможно ли поставить дополнительные полкодержатели без плиты. Попробовал обмануть, создал панели, проставил полкодержатели, удалил панели, вроде бы стоят, только после того как модель перестроилась полкодержатели исчезли.

Есть ли альтернатива???
ups вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2014, 11:50   #310
Donbass
Пользователь
 
Аватар для Donbass
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Donbass пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ups Посмотреть сообщение
Вопросик по программе?
Возможно ли поставить дополнительные полкодержатели без плиты. Попробовал обмануть, создал панели, проставил полкодержатели, удалил панели, вроде бы стоят, только после того как модель перестроилась полкодержатели исчезли.

Есть ли альтернатива???
Присвоить панелям-полкам класс "Без класса". В этом случае они ни в спецификацию, ни в раскрой не пойдут. Можно дополнительно их спрятать, чтоб глаза не мозолили
Donbass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Элекран Софт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Элекран": 3D-Flat, 2D-Place,3D-Constructor Serg75 Элекран Софт 346 10.03.2024 17:48
3D-Constructor. Помощь зала. alex24 Элекран Софт 580 13.06.2023 13:19
Видео по работе с 3D-Constructor и 3D-Flat Lion Элекран Софт 75 05.03.2019 18:55
3D-Constructor-модели для добавления в базы blade_r Элекран Софт 128 23.08.2018 12:31
3D Constructor 5.0 blade_r Элекран Софт 85 19.06.2014 10:24


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика