Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Элекран Софт

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Элекран Софт Научно - производственное предприятие "Элекран-СОФТ" предлагает полный цикл программного обеспечения для фирм производителей мебели.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2008, 19:50  
3D-Constructor
 
Аватар для blade_r
blade_r
Местный
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 891

Сказал(а) спасибо: 3,922
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 682 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
blade_r blade_r вне форума 06.06.2008, 19:50
Рейтинг: ()

Здесь обсуждаем ,достоинства и недостатки программы,делимся опытом и секретами применения,задаем вопросы и получаем ответы.

Все ссылки скрывать
Просмотров: 252587
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mebelgruber (16.02.2013), Ирина Сорочук (17.04.2016)
Старый 16.04.2009, 22:58   #131
Briko
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Briko пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimentiy Посмотреть сообщение
Я работаю с программой, уже 7 лет. Пользоваться компьютером и изучением программы, я занялся одновременно, самое смешное, что я не знал, что такое файл .pdf, из-за этого (не читая документацию), пришлось учиться методом проб и ошибок. За это время, перепробовал много программ, 3D-constructor, считаю лучшей!!! Для раскроя материала, использую программу sawyer, которую считаю лучшей в своем роде.
А я лучшей программой для раскроя считаю BestCut. Реально кроит хорошо. Тоже много перепробовал программ. Но так как в связке с конструктором работает 2DPlace, приходится с ней работать.

Вроде сейчас конструктор уже и инфу о кромках стал передавать в модуль раскроя после новых патчей, так ли это?
Briko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2009, 12:37   #132
Donbass
Пользователь
 
Аватар для Donbass
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Donbass пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Briko Посмотреть сообщение
А я лучшей программой для раскроя считаю BestCut. Реально кроит хорошо. Тоже много перепробовал программ. Но так как в связке с конструктором работает 2DPlace, приходится с ней работать.

Вроде сейчас конструктор уже и инфу о кромках стал передавать в модуль раскроя после новых патчей, так ли это?
Пробовал и не раз-ничего не выходит!!! Кто-то писал на этом форуме что 2Д-Плейс должен быть лицензионным. Нашел лицензию. Попробовал. Не катит. Наверное обе проги должны быть лицензионными.
Donbass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 13:37   #133
AlUs
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AlUs пока не определено
По умолчанию

Вопрос к спецам. Пойдет ли 3D-Constructor+AutoCAD2006 в Висте64? И второй - есть ли там библиотеки фурнитуры и возможность их автоматической установки как в Вуде?
AlUs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 16:26   #134
Lion
Пользователь
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 194
Lion на пути к лучшему
По умолчанию

Библиотеки фурнитуры присутствуют, но скудные. Необходимо самому добавлять и настраивать. Установка фурнитуры, по моему мнению, легче чем в Вуди.
Lion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 16:55   #135
AlUs
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AlUs пока не определено
По умолчанию

Lion, А, как насчет работы в Висте64? Вторую операционку не охота ставить.
AlUs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 23:24   #136
blade_r
Местный
 
Аватар для blade_r
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 891
Сказал(а) спасибо: 3,922
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 682 сообщениях
Вес репутации: 619
blade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Библиотеки фурнитуры присутствуют, но скудные. Необходимо самому добавлять и настраивать. Установка фурнитуры, по моему мнению, легче чем в Вуди.
А какой фурнитуры не хватает? насчет Вуди - на нее лучше не ориентироваться закрылся разработчик-она больше не подддерживается,а без поддержки это так для любителя убить время.
__________________
Денег много не бывает-бывает много камней в почках и бедных родственников у жены.
blade_r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 11:11   #137
AlUs
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AlUs пока не определено
По умолчанию

blade_r, В Висте64 будет работать 3D-Constructor? Или всетаки нужен XP32? И еще один вопрос, стыковка плоскостей (стенка+крышка) происходит автоматически или нужно задавать расстояние?
AlUs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 19:45   #138
blade_r
Местный
 
Аватар для blade_r
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 891
Сказал(а) спасибо: 3,922
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 682 сообщениях
Вес репутации: 619
blade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlUs Посмотреть сообщение
blade_r, В Висте64 будет работать 3D-Constructor? Или всетаки нужен XP32? И еще один вопрос, стыковка плоскостей (стенка+крышка) происходит автоматически или нужно задавать расстояние?
У меня стоит ХР так что однозначно ответить не могу ,однако все зависит от Автокада который установлен если он работает под Висту тогда да.
Второй вопрос не совсем понял -это относительно операции стык со стеной , привязка или что-то другое имеете ввиду?
__________________
Денег много не бывает-бывает много камней в почках и бедных родственников у жены.
blade_r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 10:47   #139
arsenii1981
VIP
 
Аватар для arsenii1981
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 2,099
Поблагодарили 224 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 315
arsenii1981 - весьма и весьма положительная личностьarsenii1981 - весьма и весьма положительная личностьarsenii1981 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Brandon_Lee, не знаю как у вас это получается у меня на нескольких компах если установлен 2006 автокад то когда ставишь конструктор , то в самом начале установки конструктор выдаёт сообщение что автокад не найден!!!
__________________
Добро пожаловать на мой сайтhttp://www.arneco.forsite.org/
arsenii1981 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 12:15   #140
kum3
Местный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 215 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 277
kum3 - весьма и весьма положительная личностьkum3 - весьма и весьма положительная личностьkum3 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlUs Посмотреть сообщение
blade_r, В Висте64 будет работать 3D-Constructor? Или всетаки нужен XP32? И еще один вопрос, стыковка плоскостей (стенка+крышка) происходит автоматически или нужно задавать расстояние?
Я ставил на Висту32 проблем не было (Виста64 не знаю), на ХР64 не стало (даже Автокад криво стал).
kum3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Элекран Софт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Элекран": 3D-Flat, 2D-Place,3D-Constructor Serg75 Элекран Софт 346 10.03.2024 17:48
3D-Constructor. Помощь зала. alex24 Элекран Софт 580 13.06.2023 13:19
Видео по работе с 3D-Constructor и 3D-Flat Lion Элекран Софт 75 05.03.2019 18:55
3D-Constructor-модели для добавления в базы blade_r Элекран Софт 128 23.08.2018 12:31
3D Constructor 5.0 blade_r Элекран Софт 85 19.06.2014 10:24


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика