Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Программы для конструирования и дизайна мебели Любые программы для мебели. Программы для проектирования мебели, расстановки мебели, конструирования мебели, дизайна мебели, раскроя, дизайна интерьера и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2008, 10:10  
Малоизвестные программы для мебели
 
Аватар для Жоро Илиев
Жоро Илиев
VIP
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 335

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 71 раз(а) в 33 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Жоро Илиев Жоро Илиев вне форума 10.07.2008, 10:10
Рейтинг: ()

goroberto представляет:
Цитата:
Сообщение от Lekseich Посмотреть сообщение
А есть ли какие-нибудь немецкие программы для проектирования мебели? Какая сейчас самая популярная прога в мире, в России, на западе для производства мебели, может кто-нибудь проводил опрос по этому поводу???
Вот на этот вопрос, а также вопросы в разные государства с чем работают мебельщики - решил переносит сюда одна ветка с моего форума...
Конечно эти проги Вам не нужни, русские очень хорошие, зачем Вам чтото другое???????

Только для любопитных решил создать эту тему...Много из ети проги представени здесь как отдельние ветки - imos, cabinet vision, autokitchen, 2020 Design, Compusoft, ArtiCAD, болгарские F-Utils и Design Sintez, WoodyCAD, InteriCAD и для их писать не буду..

Прошу ост. модераторов скрить ссилки на оф.сайт, я только могу скрить их с 10 сообщения - просто не знаю как по другому.
__________________
"Чукча не писатель, чукча - только читатель!"

exforum vdm7-komandor
Просмотров: 208755
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 20:38   #71
GARI
Местный
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 343 раз(а) в 142 сообщениях
Вес репутации: 292
GARI как роза среди колючекGARI как роза среди колючекGARI как роза среди колючекGARI как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arsenii1981 Посмотреть сообщение
GARI, посмотри в своём сообщении по поводу 3D Kitchen Design ты дал ссылки но там нет 3 части! Можешь исправить?
Укажите, когда - какой "пост" был от меня по этой прогр., что-то сходу я не нашел "откуда ноги растут".
GARI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 23:57   #72
arsenii1981
VIP
 
Аватар для arsenii1981
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 2,099
Поблагодарили 224 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 315
arsenii1981 - весьма и весьма положительная личностьarsenii1981 - весьма и весьма положительная личностьarsenii1981 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

GARI, сообщение под номером #63
называется EVENSOFT Estia - 3D Kitchen Design
__________________
Добро пожаловать на мой сайтhttp://www.arneco.forsite.org/
arsenii1981 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 23:43   #73
electronos
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
electronos пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GARI Посмотреть сообщение
Укажите, когда - какой "пост" был от меня по этой прогр., что-то сходу я не нашел "откуда ноги растут".
Здесь вы можете найти часть 3 из архива программы Estia

http://rapidshare.com/files/38543035...0002.part3.rar
electronos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 16:43   #74
Denis77
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Denis77 пока не определено
По умолчанию Обновленный сайт программы cadprojekt

Внимание! Открылся новый сайт программы www.www.cadprojekt.ru. Проект запущен с новой силой, пишите или звоните по всем вопросам.
Denis77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 20:34   #75
Denis77
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Denis77 пока не определено
По умолчанию

Не ужели никому не понравилось, сделаю выгрузку в 1С под вас, могу создавать базы любых изделий (или сами можете), расширения файлов проекта .dwg, открываете в 3d-max и раскрашиваете v-ray материалами, не превзойденная визуализация см. офф сайт http://www.cadprojekt.com.pl Я столько сил и времени вложил в эту программу, чего вам еще надо то....
Denis77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 00:56   #76
Джекидс
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 370 сообщениях
Вес репутации: 750
Джекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis77 Посмотреть сообщение
чего вам еще надо то....
только халявы! ну или почти халявы!
Предлагаю еще немго времени вложить в демо версию, вот тогда интерес начнет проявляться, а то и за 50 баксов никто (из разумных) по картинкам и текстам с сайта не купит. пощупать нужно!
Джекидс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 01:11   #77
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis77 Посмотреть сообщение
Не ужели никому не понравилось,
Понравилось,понравилось.И программа и сайт классно сделан.
А вот как сказано выше кота в мешке,по картинкам,Вряд ли кто купит.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 19:37   #78
Denis77
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Denis77 пока не определено
По умолчанию

А насчет демо-версии, частично вы правы. Вам знакомы продукты на базе AUTOCAD, так они все лишены демоверсий. Оговорюсь что в них лицензия самого када не входит. Этот продукт на базе BricsCAD, лицензия на него входит в комплект установки. И еще, наверно мало людей есть на свете, которые оценивают ПО по демоверсиям. Все ищут ломаную, чтобы максимально оценить софт. В пиратстве есть свои плюсы. Наверно нормальный юзер попробовал ломаную про100, китчендрав, чтобы затем убедить руководство взять лицензию со стабильной работой, а главное техподдержкой, и свежими апгрейдами. Демоверсия лишь осложняет процесс вникания, и зачастую дает обратный эффект, когда юзер не может в чем то разобраться. Еще раз повторюсь сайт русский www.cadprojekt.ru

---------- Post added at 19:32 ---------- Previous post was at 19:21 ----------

Еще, так к слову, демо-версии выпускаются компаниями, чтобы их ломали. Это маркетинговый ход. И правильно делают, пираты двигатели рекламы. Жаль что мои польские друзья этого не понимают. Мне самому оч. жаль. Но софт действительно хороший. Есть примеры компаний, где я внедрял и все работает, все довольны. Я сам из конструкторов-технологов, работаю с меб. уже 9 лет. Последнее время занялся программированием.

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:34 ----------

Сам лично, с ноутбуком выезжаю и демонстрирую все возможности программы.
Denis77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 22:56   #79
Джекидс
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 370 сообщениях
Вес репутации: 750
Джекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспорима
По умолчанию

еслиб AUTOCAD только появился, я не думаю что его бы продавали без демки, дело в том что на сегодняшний день AUTOCAD в рекламе и демо не нуждается, это софт международного масштаба, чего нельзя сказать о cadprojekt. Сам работаю на Woody, вы меня прсто "шокировали" по поводу маркетингового хода, ну не верю в это, думаю Интеар (земля им пухом) специально писали софт, затем сами ломали, давали всем нахаляву пользоваться, а потом среди всех пользователей искали желающих отвалить 1500 у.ё., а наверное Вы правы! именно по этому Интеар и загнулся! Перестаньте себя утешать, и смешить других. Наделаю всем мебели, раздам, а через годик поищу желающих заплатить, наверное так у меня поднимутся продажи!
Например по прошке (демо) можно на 95% познать возможности проги, а вот на сайте www,cadprojekt,ru нельзя, и это факт, покрайней мере в этом плане у про100 преимуществ больше. А осложняет процесс вникания отсутствие ДЕМО, невозможность просидеть с вами и прогой сутки напролет, и прочее.
Вы же наверняка демонсрируете вашу прогу по давно заготовленному и отлаженному сценарию? Прекрасная программа! Купил, поколупал, в коробочку и на полку! Нужно работать в ней, а потом покупать! Иначе продажи сильно не возрастут.
Кстати какая стоимость вашей проги?
Можете ли вы приехать в Харьков на демонстрацию?
Джекидс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2011, 20:33   #80
GARI
Местный
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 343 раз(а) в 142 сообщениях
Вес репутации: 292
GARI как роза среди колючекGARI как роза среди колючекGARI как роза среди колючекGARI как роза среди колючек
По умолчанию bonzai3d

Приветствую.

bonzai3d - Программа не мебельная, но ... , интересная и развивается (схожа с Google SketchUp);

цитата с оффсайта-форума - "Планируются-ли доп. плагины, скрипты для облегчения в работе связанных с мебелью;
обсчет-расчеты изделий (метр погон., метр квадратн., метр кубич., штуки)
спецификации ...
составление тех-документации ...
и т.п ... .
Да, конечно. Мы планируем развитие плагинов, как только официально будет доступен API для bonzai3d. При грамотно составленном техническом задании и наличии необходимых возможностей в API, думаю, можно будет создать дополнительные приложения без проблем."

bonzai3d теперь и на русском языке!

http://бонзай3д.рф/
http://бонзай3д.рф/forum

Периодически пробую "моделить" в этой прогр. Впечатление - положительное, если нужно что-то "по быстрому" то можно и без гиганта-3D MAXа обойтись (к слову, моделить и перегонять в PRO100, сам не пробовал пока). Интуитивно понятный интерфейс (даже и на английском, русского раньше не было), масса инструментария в придачу, ... .

Пробуем, делимся впечатлениями.
GARI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lectra и другие программы для мягкой мебели Жоро Илиев Программы для конструирования и дизайна мебели 190 21.01.2022 07:39
Программы для мебели, в которых мы работаем Valerian Программы для конструирования и дизайна мебели 566 19.03.2020 09:47
Бухгалтерские программы. Angelhost Бухгалтерские программы 78 17.09.2017 21:17
Характеристики программы для мебели Valerian Программы для конструирования и дизайна мебели 55 15.05.2015 12:55
Сметные программы sborchik Программы для конструирования и дизайна мебели 7 27.11.2009 18:38


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика