Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > АКЦИИ И КОНКУРСЫ ПОРТАЛА > Конкурс "ХОЧУ КРАСИВУЮ КУХНЮ" > КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ

Меню

Маркет


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 14:10  
Второй этап конкурса ХОЧУ КРАСИВУЮ КУХНЮ
 
Аватар для Uncle
Uncle
VIP
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580

Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,026 раз(а) в 6,492 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Uncle Uncle вне форума 17.03.2015, 14:10
Рейтинг: ()

Прием работ закончен!!!
Было прислано 8 работ. Все выложены в этом же разделе на общее обозрение. Можно оценивать каждую работу путём голосования. По итогам этого голосования будет выбран обладатель Приза зрительских симпатий. Так же , каждую работу можно скачать , если есть желание более подробно рассмотреть и почитать текстовые комментарии , которые некоторые участники прикрепили к своим работам..
Кроме того, там же можно обсудить работу , выразить свои замечания и предложения..

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...

Последний раз редактировалось Uncle; 17.03.2015 в 16:02..
Просмотров: 22014
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SP-mebel (17.03.2015), Vilessa (17.03.2015)
Старый 27.03.2015, 15:46   #31
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,026 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5258
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Двое из участников жюри уже подали оценочные листы ) Ждем ещё двух
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vilessa (27.03.2015)
Старый 27.03.2015, 18:52   #32
Vilessa
Местный
 
Аватар для Vilessa
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 199 раз(а) в 104 сообщениях
Вес репутации: 181
Vilessa - весьма и весьма положительная личностьVilessa - весьма и весьма положительная личностьVilessa - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Двое из участников жюри уже подали оценочные листы ) Ждем ещё двух
Отлично!
__________________
Всем мира,
Я Наталья
Vilessa вне форума   Вверх
Старый 27.03.2015, 19:36   #33
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,220
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,284 раз(а) в 4,579 сообщениях
Вес репутации: 4029
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Отлично!
Наталья, но вы то уже опредилились? С призером? Ответ - да/нет. И если не секрет, что именно с вашим проектом именно вашей кухни? Он уже созрел?
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vilessa (27.03.2015)
Старый 27.03.2015, 20:33   #34
Vilessa
Местный
 
Аватар для Vilessa
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 199 раз(а) в 104 сообщениях
Вес репутации: 181
Vilessa - весьма и весьма положительная личностьVilessa - весьма и весьма положительная личностьVilessa - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Наталья, но вы то уже опредилились? С призером? Ответ - да/нет. И если не секрет, что именно с вашим проектом именно вашей кухни? Он уже созрел?
Да,у меня есть лидер конкурса.А по реальному проекту пгка в поиске))),но хотя бы с расположением есть понимание,теперь по фасадам нужно определиться и по стилю,склоняюсь больше к "городской классике"

Так как по роду деятельности постоянно бываю в кухонных салонах,есть возможность все пощупать,пообщаться с дизайнерами по душам,прлучить честные отзывы о материалах,вот что выяснила:
Некоторые фабрики привозят мебель в разборе(доски в коробках),а редкие производители привозят уже готовые собранные шкафы,вот назрел вопрос,навернок лучше второй вариант?сегодня лотно общалась с фабрикой Лорена,завод в Челябинсой области г.Миасс,фабрика старая точно больше 20 лет.
__________________
Всем мира,
Я Наталья

Последний раз редактировалось Vilessa; 27.03.2015 в 21:15. Причина: дополнение
Vilessa вне форума   Вверх
Старый 27.03.2015, 21:19   #35
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,220
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,284 раз(а) в 4,579 сообщениях
Вес репутации: 4029
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
А по реальному проекту пгка в поиске
Получается, после конкурса опять будем обсуждать, проектировать?
Когда ж в работу то планируете отдавать? Летом? А то еще получится - придете вы в контору кухню заказать с проектами, рожденными здесь, а там скажут- фигня это все. Вот так нужно - и кардинально противоположный концепт. Тогда прошу либо снова к нам сюда, либо сразу в работу, ни взирая ни на что.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FABRE (29.03.2015), Vilessa (28.03.2015)
Старый 28.03.2015, 01:15   #36
Vilessa
Местный
 
Аватар для Vilessa
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 199 раз(а) в 104 сообщениях
Вес репутации: 181
Vilessa - весьма и весьма положительная личностьVilessa - весьма и весьма положительная личностьVilessa - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Получается, после конкурса опять будем обсуждать, проектировать?
Когда ж в работу то планируете отдавать? Летом? А то еще получится - придете вы в контору кухню заказать с проектами, рожденными здесь, а там скажут- фигня это все. Вот так нужно - и кардинально противоположный концепт. Тогда прошу либо снова к нам сюда, либо сразу в работу, ни взирая ни на что.
Ох,Андрей,очень надеюсь,что ситуацию,которую Вы описали,будет не про меня))),а кухня в любом случае будет заказываться не раньше мая,только после смены труб,батаррй и котла.
Мы еще с вами многое что будем обсуждать))))
Если честно,то мне здесь очень нравится!!!
__________________
Всем мира,
Я Наталья
Vilessa вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FABRE (29.03.2015), SP-mebel (28.03.2015)
Старый 29.03.2015, 11:57   #37
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 9,640
Поблагодарили 12,559 раз(а) в 2,882 сообщениях
Вес репутации: 3036
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Ох,Андрей,очень надеюсь,что ситуацию,которую Вы описали,будет не про меня))),
к сожалению тоже склоняюсь к варианту развития событий предсказанный Андреем. Оценивая конкурсные
работы обратил внимание что участники по разному поняли конечную цель конкурса. Либо сделали вид что не поняли.
Цитата:
сегодня лотно общалась с фабрикой Лорена,завод в Челябинсой области г.Миасс,фабрика старая точно больше 20 лет.
Учитывая особенности частного дома, вам нужно обращаться к производителю а не к дилеру. У производителя в не штатной ситуации больше возможностей, а салон у которого только сборщики( и те по найму) даже если и не откажет, то будет решать
эти задачи очень долго.
__________________
-----------------------

Последний раз редактировалось FABRE; 29.03.2015 в 14:15. Причина: опечатка
FABRE вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
klim008 (29.03.2015), smz (29.03.2015), SP-mebel (29.03.2015), Vilessa (29.03.2015)
Старый 29.03.2015, 14:41   #38
Vilessa
Местный
 
Аватар для Vilessa
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 199 раз(а) в 104 сообщениях
Вес репутации: 181
Vilessa - весьма и весьма положительная личностьVilessa - весьма и весьма положительная личностьVilessa - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
к сожалению тоже склоняюсь к варианту развития событий предсказанный Андреем. Оценивая конкурсные
работы обратил внимание что участники по разному поняли конечную цель конкурса. Либо сделали вид что не поняли.

Учитывая особенности частного дома, вам нужно обращаться к производителю а не к дилеру. У производителя в не штатной ситуации больше возможностей, а салон у которого только сборщики( и те по найму) даже если и не откажет, то будет решать
эти задачи очень долго.
Спасибо за совет.Я была в фирменном салоне от фабрики,но плохо,что производство так далеко совершенно в другом регионе.Я так поняла,что на всякий случай искать фабрику в своей местности/области,чтобы в случае "косяков" быстрее произошла замена.
__________________
Всем мира,
Я Наталья
Vilessa вне форума   Вверх
Старый 29.03.2015, 15:53   #39
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 9,640
Поблагодарили 12,559 раз(а) в 2,882 сообщениях
Вес репутации: 3036
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Я так поняла,что на всякий случай искать фабрику в своей местности/области,чтобы в случае "косяков" быстрее
произошла замена.
Важны рекомендации, тогда и расстояния не страшны . Лучше рассматривать не предложение продавца( они у нас у всех "подготовленные" ) ,
а искать косвенные или прямые доказательства возможности выполнить этой фабрикой данные вам обещания. Друзья, сослуживцы, сторонние
публикации ..наш форум .В силу
своего формата, он тоже может быть полезен. На форуме очень много ваших земляков и производителей которые имеют свои
представительства в вашем городе способных выполнить ваш заказ. Были случаю и совместной реализации проектов ,
силами мебельщиков из разных городов,на пример..
Уровень мастерства форумчанина можно "рассмотреть" , и не
в контексте рекламы а как есть, без макияжа , и степень ответственности у завсегдатаев портала другая- репутация на кону .
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vilessa (29.03.2015)
Старый 29.03.2015, 16:03   #40
Vilessa
Местный
 
Аватар для Vilessa
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 199 раз(а) в 104 сообщениях
Вес репутации: 181
Vilessa - весьма и весьма положительная личностьVilessa - весьма и весьма положительная личностьVilessa - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
Важны рекомендации, тогда и расстояния не страшны . Лучше рассматривать не предложение продавца( они у нас у всех "подготовленные" ) ,
а искать косвенные или прямые доказательства возможности выполнить этой фабрикой данные вам обещания. Друзья, сослуживцы, сторонние
публикации ..наш форум .В силу
своего формата, он тоже может быть полезен. На форуме очень много ваших земляков и производителей которые имеют свои
представительства в вашем городе способных выполнить ваш заказ. Были случаю и совместной реализации проектов ,
силами мебельщиков из разных городов,на пример..
Уровень мастерства форумчанина можно "рассмотреть" , и не
в контексте рекламы а как есть, без макияжа , и степень ответственности у завсегдатаев портала другая- репутация на кону .
Спасибо за ценные советы!!!
__________________
Всем мира,
Я Наталья
Vilessa вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
FABRE (29.03.2015)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > АКЦИИ И КОНКУРСЫ ПОРТАЛА > Конкурс "ХОЧУ КРАСИВУЮ КУХНЮ" > КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТАРТ КОНКУРСА "Хочу красивую кухню" Uncle Конкурс "ХОЧУ КРАСИВУЮ КУХНЮ" 61 17.03.2015 14:00
Хочу показать народу свою кухню. Леонтий Проектирую МЕБЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ 7 03.12.2010 19:28


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика