Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели

Меню

Маркет


Программы для конструирования и дизайна мебели Любые программы для мебели. Программы для проектирования мебели, расстановки мебели, конструирования мебели, дизайна мебели, раскроя, дизайна интерьера и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2009, 09:27  
[Вопрос] Удаленное рабочее место конструктора.
blinov
Пользователь
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 59

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
blinov blinov вне форума 05.03.2009, 09:27
Рейтинг: ()

Вопрос к разработчикам специализированного софта для мебельщиков (и к квалифицированным пользователям). Есть необходимость оборудовать рабочее место конструктора. Хочу приобрести программу. Но дело в том, что мой конструктор работает сразу в 3-х местах (офис, цех, дом). Покупать программу сразу на 3 рабочих места считаю нецелесообразным. А то, что конструктор будет таскать с собой ключ от программы для меня не приемлемо.

Так вот собственно сам вопрос: какой из програмных комплексов для мебельщиков позволяет подключать удаленные рабочие места через интернет. Ключ от программы будет находиться в офисе на сервере, подключенном к инету со скоростью 1Мбит 24 часа в сутки.

PS Возможно у кого-то есть опыт подключения данных программ. Делитесь)
Просмотров: 76680
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 12:03   #21
AxsisSatanov
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AxsisSatanov пока не определено
По умолчанию

я наловчился через Radmin конечно пришлось повозится с реальными IP но небольшая война с провайдером и всё пошло поехало... если интиресно как что то пишите на почту axsislilith@yandex.ru
AxsisSatanov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 12:32   #22
systland
VIP
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 451 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 347
systland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg75 Посмотреть сообщение
systland, вкусил прелести?) Может уже пришло время и с остальными поделиться? А то время идет а тема стоит.
Информации еще нет. В ожидании обещанного.
__________________

systland вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 14:04   #23
blinov
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 200
blinov скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от systland Посмотреть сообщение
Информации еще нет. В ожидании обещанного.
Один обещает, другой ожидает) А нам то что делать? Господа разработчики. Проявите наконец инициативу - поведайте нам что-нибудь по данному вопросу. А то уже неделя прошла - а воз и ныне там. А если не знаете как - так нечего и лукавить)
blinov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 21:55   #24
chingisnah
VIP
 
Аватар для chingisnah
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 274 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 372
chingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blinov Посмотреть сообщение
Один обещает, другой ожидает) А нам то что делать?
Я думал, что Вам и вправду помощь нужна, а Вам, оказывается, так. потрепаться хочется....
chingisnah вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 08:35   #25
blinov
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 200
blinov скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chingisnah Посмотреть сообщение
Я думал, что Вам и вправду помощь нужна, а Вам, оказывается, так. потрепаться хочется....
Не потрепаться, а разобраться. А если у Вас нет конкретного решения, как без танцев с бубном подключить программу - то просьба воздержаться от комментариев. Тем более, что Вы уже на данную тему высказались. Вопрос адресован конкретно РАЗРАБОТЧИКАМ, потому как выяснилось, что пользователи не в курсе.
blinov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 14:21   #26
chingisnah
VIP
 
Аватар для chingisnah
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 274 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 372
chingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blinov Посмотреть сообщение
Не потрепаться, а разобраться.
В чём разобраться? Вам разные участники форума выложили кучу решений. Выбирай на вкус. И посложнее и попроще. Чем не нравится? А ведь, главное, работает!
Цитата:
А если у Вас нет конкретного решения, как без танцев с бубном подключить программу - то просьба воздержаться от комментариев.
Эк, как Вас разобрало. Такого, как Вы хотите, решения нет, и никогда не будет. Великая, непропадающая мечта о "большой зеленой кнопке"...
Цитата:
Тем более, что Вы уже на данную тему высказались.
Вот именно. Высказался. И не для того, чтоб просто потрепаться. У меня работает! Взял у админа программку, поставил дома. Сделал нужные настройки (дома я, на работе админ). И все. Какие танцы?
Цитата:
Вопрос адресован конкретно РАЗРАБОТЧИКАМ,
Так и пишите разработчикам.
Цитата:
потому как выяснилось, что пользователи не в курсе.
Это Вы не в курсе, что те, кому надо давно уже в курсе.
chingisnah вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 15:27   #27
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,545
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 3,669 раз(а) в 1,348 сообщениях
Вес репутации: 1288
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chingisnah Посмотреть сообщение
Эк, как Вас разобрало. Такого, как Вы хотите, решения нет, и никогда не будет. Великая, непропадающая мечта о "большой зеленой кнопке"...
Ну почему же нет?). Вот господин DTioutiou утверждает, что данная кнопка существует. Только вот никто не знает (включая и самих разработчиков) где данная кнопка находится)
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 19:07   #28
chingisnah
VIP
 
Аватар для chingisnah
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 274 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 372
chingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Ну почему же нет?). Вот господин DTioutiou утверждает, что данная кнопка существует. Только вот никто не знает (включая и самих разработчиков) где данная кнопка находится)
Уважаемый Construktor, Вы, как опытный человек скорее всего понимаете, что никто не будет тратить время не решение проблем, которые решаются успешно в другой плоскости. И довольно давно. Какие еще нужно делать примочки к программам, когда есть удаленный доступ? Кроме того уже есть сетевые версии. Как Вы себе представляете эту "большую зеленую кнопку"? Нажал и всё работает? Придётся также заморачиваться с паролями, синхронизацией и т. п. Чем уже существующие решения плохи? Тем более это уже работает, и не плохо. Просто нужно не канючить, не приставать к разработчикам, а включить мозги. Или заплатить знающим людям. Один раз.
chingisnah вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 20:16   #29
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,545
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 3,669 раз(а) в 1,348 сообщениях
Вес репутации: 1288
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chingisnah Посмотреть сообщение
Просто нужно не канючить, не приставать к разработчикам, а включить мозги. Или заплатить знающим людям. Один раз.
Лично мое ИМХО, что если данная функция востребована, то в интересах разработчиков ее реализовать.
Цитата:
Сообщение от chingisnah Посмотреть сообщение
Как Вы себе представляете эту "большую зеленую кнопку"? Нажал и всё работает?
Я себе представляю, что должно быть детальное руководство, каким образом можно активировать программу, которая размещена на локальном компьютере если доступ к ключу возможен только по интернету.
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 22:51   #30
chingisnah
VIP
 
Аватар для chingisnah
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 274 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 372
chingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Лично мое ИМХО, что если данная функция востребована, то в интересах разработчиков ее реализовать.
Не надо ничего реализовывать! Всё работает уже сейчас! Я могу зайти с любого удаленного компьютера на сервер или другой комп и спокойно работать. Всё это уже есть!
Цитата:
Я себе представляю, что должно быть детальное руководство, каким образом можно активировать программу, которая размещена на локальном компьютере если доступ к ключу возможен только по интернету.
Если Вы конструктор, то конструируйте на здоровье. Не Ваше, и не моё дело заниматься сетями, серверами. Есть системные администраторы, инженеры. Это их дело. И их хлеб. И им не нужно никакое детальное руководство. Они знают, как это сделать уже сейчас, и делают. Это применимо абсолютно ко всем программам. Ко свсем!
chingisnah вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наше рабочее место Valerian Оборудование и инструмент 121 23.12.2020 20:30
Открываем салон, ищем место. fotomaniac Производство мебели по индивидуальным проектам 43 26.02.2017 13:31
Принцип работы состоявшейся мебельной фирмы. Где чьё место? YURETS_2007 Управление производством 53 19.04.2011 15:37
Сибирский Технологический Институт г. Красноярск. Место встречи изменить нельзя. ssnssn ЗЕМЛЯКИ 0 25.10.2009 14:21


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика