Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Размещение заказов на изготовление мебели

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Размещение заказов на изготовление мебели В данном разделе любой участник форума может разместить заявку на изготовление мебели

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2020, 09:34  
Нужен распил, кромление и присадка лдсп
modsamara
Пользователь
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 44

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
modsamara modsamara вне форума 14.01.2020, 09:34
Рейтинг: ()

Всем добра
в радиусе 500км от мск, можно и дальше, нужен распил , кромление и присадка лдсп
присадка только на чпу, вручную не нужно совсем
по объему не очень много
один большой шкаф-купе, один небольшой
и еще элементов 5-7 мебели , типа тумбочки, пеналы
+ через некоторое время небольшая кухня
проекты могу дать в чертежах из базиса и модель из базиса
по результатам первого сотрудничества могу подогнать еще одного клиента
с примерно таким же объемом
вобщем нужна точность и аккуратность
сжатых сроков нет, но если подписались сделать в определенный срок - выполняйте пожалуйста
нужна доставка в москву, ну опять же не срочная, можно с попутным грузом
Сам я в москве на севере
Ценник ТД Сервер или Мебеталь не интересен
Просмотров: 45775
Вверх
Старый 07.08.2020, 14:11   #51
Владимир конструктор
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2018
Адрес: Пушкино
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 75
Владимир конструктор на пути к лучшему
По умолчанию

не долго значит не долго. они уже напилены.

Готово. Забирайте.

Последний раз редактировалось AlexBolton; 07.08.2020 в 18:11.
Владимир конструктор вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (07.08.2020), anb (07.08.2020), zzerg (07.08.2020), Костя Луганск (07.08.2020)
Старый 07.08.2020, 15:48   #52
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,946
Сказал(а) спасибо: 3,974
Поблагодарили 3,530 раз(а) в 1,157 сообщениях
Вес репутации: 1043
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
не будет больших производственных затрат в том, что бы забрать обратно эти пару деталек (верх и низ тумбы) срезать спереди 4 мм (вместе с кромкой), и накатать по новой.
Куда дешевле сделать их по новой ) по моей практике - так.
__________________
Автоматизация автоматизаций на АСУ, ТП и тд и тп..
Комплексное решение
bbb i ko вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (07.08.2020), zzerg (07.08.2020)
Старый 07.08.2020, 21:43   #53
zzerg
VIP
 
Аватар для zzerg
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,683
Сказал(а) спасибо: 12,971
Поблагодарили 4,365 раз(а) в 1,312 сообщениях
Вес репутации: 1284
zzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспорима
По умолчанию

Во, больная актуальная тема - человеческий фактор.

Вывод - отдавать заказ в производство в виде МОДЕЛИ - порочная практика. Горе от ума.

Есть пильные размеры деталей - будь добр, напили в размер. Указана кромка - наклей такую как указано, только аккуратно. Всё, не надо думать, потому что откуда тебе знать, может у меня этих тумб пять штук в ряд и из-за двушки зазоры по 4мм набегут. Вопрос с задней стенкой показательный.

Больная мозоль, устал приколы от поставщиков ловить, на волне мебельного бума и кратного увеличения объёмов работы у всех. Только полная автоматизация спасёт мир, а с человеками прям бяда-огорчение)

p.s. "..я всегда так делаю" - это в золотую рамочку
zzerg вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
klim008 (08.08.2020), Константиныч (07.08.2020), Костя Луганск (08.08.2020), мамик (09.08.2020), Ник01 (31.08.2020)
Старый 07.08.2020, 22:07   #54
modsamara
Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 62
modsamara на пути к лучшему
По умолчанию

я всегда отсылаю модель и чертеж на всякий случай
ну и из модели сделать чертеж - 2 клика
modsamara вне форума   Вверх
Старый 07.08.2020, 22:34   #55
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 24,500
Поблагодарили 11,729 раз(а) в 2,868 сообщениях
Вес репутации: 2657
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от modsamara Посмотреть сообщение
я всегда отсылаю модель и чертеж на всякий случай
В ту же рамочку. Господа, на шесть страниц-то что решается за 5 минут Скайп, телефон, электронка, ватцап и тд. Согласовывать, согласовывать и снова согласовывать. "я суперконструктор" и "я суперзаказчик" не катит. Скромнее надо быть.имхо.
Константиныч вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (08.08.2020), cudesnic09 (07.08.2020), klim008 (08.08.2020), Костя Луганск (08.08.2020)
Старый 07.08.2020, 23:10   #56
modsamara
Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 62
modsamara на пути к лучшему
По умолчанию

Я тут что-то выхватываю регулярно и все как-то без причины
Покажите где я сказал что я суперзаказчик?
modsamara вне форума   Вверх
Старый 07.08.2020, 23:13   #57
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 24,500
Поблагодарили 11,729 раз(а) в 2,868 сообщениях
Вес репутации: 2657
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение

Вывод - отдавать заказ в производство в виде МОДЕЛИ - порочная практика. Горе от ума.
Ну почему же? Я частенько отправляю на распил/кромление/присадку в XML . В принципе- та же модель.
Константиныч вне форума   Вверх
Старый 07.08.2020, 23:21   #58
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 24,500
Поблагодарили 11,729 раз(а) в 2,868 сообщениях
Вес репутации: 2657
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от modsamara Посмотреть сообщение
Я тут что-то выхватываю регулярно и все как-то без причины
Покажите где я сказал что я суперзаказчик?
Да.понятно, что так прямо нигде не сказали. Смысл в том ,что и "заказчик всегда прав" и " я всегда так делаю" две крайности, от которых можно было бы уйти очень просто- связаться и обсудить все спорные моменты. Без выяснений ,кто это должен сделать первым,просто по-деловому,по-взрослому.
Константиныч вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.08.2020, 23:25   #59
zzerg
VIP
 
Аватар для zzerg
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,683
Сказал(а) спасибо: 12,971
Поблагодарили 4,365 раз(а) в 1,312 сообщениях
Вес репутации: 1284
zzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспорима
По умолчанию

Из файла XML назад модель не всегда можно собрать, это список деталей с опциями....возможно содержит координаты их в пространстве, а возможно и нет, только размеры и обработку. В любом случае - вы расчитываете получить точно то, что заказали, это аксиома. Заказываете вы изготовление деталей, а не мебель.
zzerg вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.08.2020, 23:38   #60
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 24,500
Поблагодарили 11,729 раз(а) в 2,868 сообщениях
Вес репутации: 2657
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
Из файла XML назад модель не всегда можно собрать, это список деталей с опциями....возможно содержит координаты их в пространстве, а возможно и нет, только размеры и обработку. В любом случае - вы расчитываете получить точно то, что заказали, это аксиома. Заказываете вы изготовление деталей, а не мебель.
Согласен. Но тогда, применительно к ситуации которую обсуждаем, если отправляешь XML файл то по сути говоришь- " все конструктивные решения я сделал сам, сделай мне просто эти детали", а если отправляешь модель-то что? Посмотри? Исправь? Не понятно.
Константиныч вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zzerg (08.08.2020), Виталий Кацурба (08.08.2020)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Размещение заказов на изготовление мебели

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Распил, кромление и присадка ЛДСП Еремино Объявления. 0 19.11.2019 10:53
Распил ЛДСП, кромление Мебель-Маруся Москва и Московская область 0 27.02.2017 16:28
Распил , кромление , присадка в Екатеринбурге. Uncle Объявления. 1 12.11.2013 12:10


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика