Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Меню

Маркет


КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) Разговоры на отвлеченные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 19:02  
Интересненькое
 
Аватар для Z300
Z300
VIP
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175

Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Z300 Z300 вне форума 06.08.2010, 19:02
Рейтинг: ()

Прав Us13, бывает прикольно узнать что …, но только без медицинских подробностей.
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Просмотров: 1071593
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleks.ermolaev2010 (19.05.2011), f.e.d.o.r. (21.04.2016), Us13 (26.02.2012)
Старый 17.06.2018, 00:41   #2011
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,510
Сказал(а) спасибо: 18,889
Поблагодарили 29,630 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6586
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Лазить по кедрам.
Хорошая физическая состовляющая + легкие прибамбусы в виде шипов. Как в рукавицах (там короткие), так и в сапогах (длиннее).
Я такое шоу видел в Сумской области. В Ахтырке.
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.06.2018, 07:21   #2012
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6167
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Хорошая физическая составляющая + легкие прибамбусы в виде шипов.
Я уже посмотрел что за когти у них. Металлическая скоба с одним шипом внутрь с обхватом голени.
Но блин, этож сколько он за один день кедров облазит? Даа, здоровье надо не хилое.)

Цитата:
Сообщение от klim008 Посмотреть сообщение
Видео основано на квантовой физике.
Цветные шарики распределяются самостоятельно благодаря резонансу кристаллов кварца.
Может просто диаметр разный (соответственно и масса)?
Сомнения чот.) Наверно "Кроличью нору" смотрели все, квантовая физика свои чудеса проявляет несколько в других областях и в других масштабах времени и пространства.

такс, всё ещё печальнее - это компьютерная анимация.
Думал а как? да же в анимации. Оказалось проще простого.)
Цитата:
Это видео является компьютерным моделированием. Автор объяснил, что он создал имитацию доски Гальтона. Первоначально они запускали симуляцию со всеми белыми шарами. Когда все объекты осели, они назначили каждому шару цвет и снова запустили программу обратно.
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.

Последний раз редактировалось Z300; 17.06.2018 в 20:47.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.06.2018, 06:15   #2013
ZilovV
VIP
 
Аватар для ZilovV
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 9,899
Поблагодарили 6,562 раз(а) в 1,086 сообщениях
Вес репутации: 1572
ZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Лазить по кедрам.
Вспомнилась история от моего первого мебельного наставника.
Рассказывал, как в детстве он с другими мальчишками по кедрачам лазил. И однажды, поднявшись на кедр с двумя вершинами, нашел в развилке скелет. Человек видимо оступился и застрял. Жуткая смерть.
__________________
Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например — не читать их. (451 градус по Фаренгейту) Рэй Брэдбери.
ZilovV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2018, 21:03   #2014
Костя Луганск
VIP
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,155
Сказал(а) спасибо: 13,222
Поблагодарили 6,922 раз(а) в 1,337 сообщениях
Вес репутации: 1606
Костя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспорима
По умолчанию

Виртуозы. И ведь ветерок есть.
Ссылка на сервисе


Ещё виртуознее...
Ссылка на сервисе


И все они меркнут, на фоне экскаваторщиков...
Ссылка на сервисе

Последний раз редактировалось Костя Луганск; 21.06.2018 в 22:43. Причина: дополнил
Костя Луганск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2018, 04:59   #2015
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,126
Сказал(а) спасибо: 16,288
Поблагодарили 28,028 раз(а) в 7,396 сообщениях
Вес репутации: 6725
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Ссылка на сервисе
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2018, 08:56   #2016
klim008
Местный
 
Аватар для klim008
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,438
Поблагодарили 4,514 раз(а) в 1,061 сообщениях
Вес репутации: 1180
klim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспорима
По умолчанию

Из книги Михаила Дымова
«Дети пишут Богу»
http://lib.ru/HRISTIAN/deti_bogu.txt

Скрытый текст

Дети от 6 до 10 лет, вопросы Богу:

Может ли хватить детства на всю жизнь?
Марк, 1 кл.

Люди так страдают на земле, неужели в твоем аду еще хуже?
Радик, 4 кл.

Может, я могу тебе чем-то помочь?
Света, 2 кл.

Цветы у тебя получились лучше, чем человек.
Галя, 4 кл.

Зачем ты создал этот мир, ты что, не понял, что будет такая заморочка?
Марина, 4 кл.

Как мне жить, чтоб все на свете были счастливы?
Лиза, 2 кл.

Почему нищие просят милостыню около церкви — чтоб ты отмечал, кто дает?
Ира, 2 кл.

На земле столько бед и страданий, чтоб людям не жалко было умирать?
Игорь, 4 кл.

а что если люди тебя не любят, а боятся?
Руслан, 2 кл.

Сделай так, чтоб во второй жизни я родилась во Франции мальчиком.
Кира, 4 кл.

Ладно, христос страдал ради людей, а ради чего страдают люди?
Гриша, 4 кл.

Я с ней два года ходил в садик, целых полгода учился в первом классе, и вот однажды она мне заявила: «мы с тобой разные человеки». ты представляешь, я хуже,чем умер.
Аркадий, 2 кл.

Почему весной, когда вечером Ты включаешь на небе звезды и дуешь на Землю теплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется плакать?
Наташа, 2 кл.

Почему мир без нежности?
Лена, 1 кл.

Боженька, а душу Ты мне вложил мою или чью-то?
Стасик, 2 кл.

Как умирает день? По старости?
Лева 3 кл.

А я есть на самом деле?
Люба, 3 кл.

Зачем ты сделал человека главным на земле?
Олег, 4 кл.

Когда началась на Земле любовь?
Катя, 4 кл.

Для чего нужна жизнь, а если она нужна, зачем люди умирают?
Костя, 2 кл.

Это Ты послал дождь, чтоб он напоил жару?
Рая, 4 кл.

Почему звери раньше говорили, а сейчас не умеют? Ну, вспомни, даже Змей беседовал с Евой.
Ева, 3 кл.

А мы не игрушки Твои?
Саша, 2 кл.

Почему многие люди такие несолнечные?
Арина, 3 кл.

А нельзя не рождаться?
Света, 2 кл.

Почему, когда любишь, всё нравится, даже яичница?
Степа, 2 кл.

Почему Ты сотворил мир таким, что когда мама порвет колготки, она плачет?
Вита, 2 кл.

Когда меня не будет, я себя буду видеть?
Толик, 2 кл.

Как стать воспоминанием?
Миша, 4 кл.

Я бы попросил у Тебя ласки.
Нормунд, 2 кл.

Сделай так, Господи, чтоб во всех подвалах и контейнерах бомжи были аккуратными.
Элеонора, 4 кл.

Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами, все были счастливы, сыты и обуты.
Тоня, 2 кл.

Хочу, чтоб в молодости я жила хорошо и счастливо, а в старости можно только счастливо.
Вера, 3 кл.

Чтобы я хотел попросить у Тебя? Да Ты сам все знаешь.
Алик, 4 кл.

Изуми меня, Господи.
Артур, 3 кл.

Говорят,что человек возвращается на землю в виде кого-то. Сделай, пожалуйста,так, чтоб я вернулся на землю в виде моей собаки, а она в виде меня, и мы опять будем вместе.
Алеша, 4 кл.

Верни моих родителей в детство, я бы с мамой дружил.
Гоша, 4 кл.

Пусть все, на кого я посмотрю, улыбаются.
Тима, 2 кл.

Я очень хочу, чтобы дети из приютов нашли себе новых, уютных родителей.
Даша, 4 кл.

Открой нам нас.
Вова, 4 кл.

Раздай всем людям доброту.
Катя, 2 кл.

Боженька, сотвори так, чтобы на небе высветились лица бабушки и дедушки и они улыбнулись мне.
Кира, 4 кл.

Подари мне жизнь.
Стасик, 1 кл.

Пусть все люди будут счастливы, тогда они не злые.
Вася, 4 кл.

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня.
Ляля, 2 кл.

Если Ты найдешь мою варежку, прошу вернуть. Только честно.
Аня, 3 кл.

Мой папа работает моряком, пусть волны будут добрыми к нему.
Катя, 3 кл.

Я бы хотела, чтоб у всех живых существ, у природы и даже у меня был хорошийхарактер.
Аня, 1 кл.

Научи моих врагов прощать своих врагов.
Гера, 4 кл.

Спасай людей не от грехов, а от одиночества.
Сергей, 3 кл.

Я написал стихи. Они стыдные. Я их никому не показывал, но Тебе, Боженька, я покажу. Вот они.
Взрослые плачут слезами.
Взрослые плачут глазами.
Маленькие плачут сердцем,
Маленькие плачут жизнью.
Но если взрослый плачет, как маленький,
Значит, он и правда плачет.
Марик, 4 кл.

На родительском собрании учительница говорила про меня так много хорошего,будто я умер.
Олаф, 3 кл.

Вчера в школе объявили, что Ты есть. Здравствуй.
Леня, 3 кл.

Знаешь, хоть мне кажется, что души у меня нет, но иногда она все-таки побаливает.
Роман, 2 кл.

Самая тяжёлая болезнь на Земле, Господи, любовь. Но все человеки почему-то хотят заразиться этой болезнью.
Люба, 2 кл.

А я ведь каждую секундочку умираю.
Паша, 1 кл.

Не бойся, Господи, я с Тобой!
Андрей, 1 кл.

Знаешь, а у некоторых людей на сердце ставни.
Ольга, 3 кл.

У детей должен быть свой Бог. Славный, добрый Богинёнок.
Саша, 3 кл.

Самое большое чудо, которое Ты творишь для людей, это то, что Ты ничего не делаешь для них.
Сема, 4 кл.

Можно мне не умирать, а?
Юля, 1 кл.

Какие бы Ты поставил мне оценки за жизнь?
Аркадий, 2 кл.

Старики - это усталые дети.
Андрон, 4 кл.

Каждое утро я хороню вчерашний день. Ведь он ушел от меня навсегда.
Аркадий, 3 кл.

Я горжусь, что у меня есть Ты.
Катя, 2 кл.

Мы Тебя понимаем светлее, чем взрослые.
Гарик, 2 кл.

Я еще маленькая, учусь в третьем классе, грехов пока нет, но собираются.
Ева, 3 кл
[свернуть]
__________________
Татьяна
klim008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2018, 12:13   #2017
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6167
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Интересный канал у автора.
Ссылка на сервисе

https://youtu.be/AQmeiINGk7U

Проекты у этих ребят конечно чумовые.)
Ссылка на сервисе

https://youtu.be/IHWTw1LT0Hk
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2018, 09:35   #2018
klim008
Местный
 
Аватар для klim008
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,438
Поблагодарили 4,514 раз(а) в 1,061 сообщениях
Вес репутации: 1180
klim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспоримаklim008 репутация неоспорима
По умолчанию

Так и не поняла, что посмотрела... Параллельная реальность?
https://ok.ru/video/863805442640
__________________
Татьяна
klim008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (06.07.2018), anb (05.07.2018), donik (05.07.2018), Us13 (05.07.2018), Костя Луганск (05.07.2018)
Старый 05.07.2018, 22:19   #2019
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,510
Сказал(а) спасибо: 18,889
Поблагодарили 29,630 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6586
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Достаточно много проработал под землёй. Личный рекорд - это шахта Горская-Глубокая Лисичанскуголь Луганской области. Ствол глубиной 1043 метра (по шахтерски это звучит так: горизонт десять сорок три). Насколько ниже спустился не знаю.
Видел и затопленные выработки. Это завораживающее зрелище. Когда под воду уходят рельсы. А "коногонка" (головной фонарь) пробивает толщу воды и ты видишь, что это тупик, дальше хода нет. А ведь кто-то ходил. Когда-то. И рельсы со шпалами ставил. Там всегда мало воздуха. Потому что тупик.

Но пещеры всегда завораживают. Я бывал в пещерах Крыма. Интересно.
Небольшая подборка о подземных сокровищах .

Скрытый текст


Эта пещера находится в леднике Ватнайокуль в Исландии, который занимает 8% острова и является самым большим ледником в Европе



Пещера светлячков в Новой Зеландии появилась не так давно по геологическим меркам, всего 12 000 лет назад. Своды пещеры озаряют мириады светлячков, отражающихся в водах подземной реки



Подземная купальня. Вулканическое озеро То-Суа расположено в деревне Лотофага в Самоа. К природному бассейну придется спускаться на глубину 30 м от поверхности земли



Семейное подземное убежище в пригороде Алеппо



Бильярд в подземном баре отеля Desert Cave в Австралии



Первый подземный парк Нью-Йорка. Вместо заброшенного вокзала в Нижнем Ист-Сайде жители города к 2020 году получат рекреацию с настоящими деревьями. Пока открыли демоверсию. Специальные зеркала захватывают солнечный свет с улицы и через систему зеркальных труб распространяют его на солнечные панели-навесы



Пещеры Сон-Донг, Вьетнам. Открыты только в 1991 году. Самая большая пещера Сон-Донга имеет размеры более 5 км в длину, 200 м в высоту и 150 м в ширину



Гэйпинг-Гилл — крупнейшая пещера в Британии: 192 м глубиной и в длину 21 км



Метро Бангкока. На фото рабочий осматривает тоннель под рекой Чаупхрая на станции метро Mass Rapid Transit



4,5-километровый канал Сен-Мартен в Париже прорыт в 1822–1826 годах для водоснабжения парижских фонтанов и облегчения речного судоходства



Пещера Парастаса (или «Голубая пещера») названа так из-за морских тюленей, которые обитают внутри. Считается одной из красивейших пещер Средиземноморья, изобилует сталактитами, которые освещают пещеру, отражая солнечные лучи. Пробраться внутрь можно только на небольшой лодке



Кладбище Фонтанелле — оссуарий (костница), устроенный в естественных пещерах у подножия холма Матердей под Неаполем


[свернуть]
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2018, 22:32   #2020
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,510
Сказал(а) спасибо: 18,889
Поблагодарили 29,630 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6586
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Продолжение

Скрытый текст


Пещеры Канго в ЮАР зовут чудом света. Они знамениты своим «Органным залом», сформированным сталактитами



Пещеры Бату в Малайзии насчитывают 400 млн лет. Они использовались английскими и китайскими поселенцами, а также коренными народами и считаются главной святыней индуизма за пределами Индии



Строительство подземного тоннеля во Франкфурте-на-Майне



Пещера Прайя-Накхон, Таиланд. Достопримечательностью пещеры является павильон «Куха-Карухас», где медитировали правящие монархи



Мексиканский город Пуэбла основан около 1531 года. Под городом находится сеть древних тоннелей



Соляная шахта в немецком городке Филипсталь (А где соляные шахты Артемовска (сейчас на Украине он Бахмут и это название мне нравится)?) От Луганска в сторону Бахмута шла дорога. Её все так и называли - Бахмутка. Ещё в Совдепии. Сейчас не проездная. Линия фронта.)



Летучие мыши в пещере в Микулове. Почти все летучие мыши ведут ночной образ жизни, а днем спят — либо повиснув вниз головой, либо забившись в трещины деревьев, скал или в щели в постройках



Многие предприятия Третий рейх спрятал под землю — для защиты от бомбардировок союзников. На фото коридор одного из них, около Валбжиха, на юго-западе Польши



Строительство метро в Рене, Франция. Ренское метро функционирует с 15 марта 2002 года. Оно является полностью автоматическим, без машинистов



Красивая пещера в провинции Хэбэй в Северном Китае



Около городка Инглтон в Англии находится самая большая пещера Британии — Гейпинг-Гилл. По размерам она сопоставима с главным собором английского Йорка, который оспаривает у Кельнского собора звание самого большого средневекового храма на севере Европы



Метро Санкт-Петербурга


[свернуть]
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика