Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы и онлайн-сервисы для бизнеса

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Программы и онлайн-сервисы для бизнеса Программы и онлайн-сервисы, помогающие вести бизнес (бухгалтерия, управленческий учет, CRM и т.д.)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2016, 19:32  
UPRO. Автоматизация мебельного бизнеса на 1С
bbb i ko
VIP
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,946

Сказал(а) спасибо: 3,974
Поблагодарили 3,530 раз(а) в 1,157 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
bbb i ko bbb i ko вне форума 13.11.2016, 19:32
Рейтинг: ()

UPRO – система управления бизнес-процессами на мебельном предприятии на базе 1С.

Система обладает следующими свойствами:
  • Охватывает весь процесс прохождения заказа от его приемки до отгрузки/монтажа у заказчика
  • Поддерживает мультивалютный учет
  • Поддерживает ведение документации в различных единицах измерения
Система обладает следующими особенностями:
  • Построение планов производства в автоматическом режиме
  • Построение планов производства с непрерывной загрузкой рабочих центров
  • Глубокая интеграция с CAD Базис-Мебельщик
Система состоит из следующих функциональных блоков:
  • АРМ Продажи
  • АРМ Закупки
  • АРМ Логистика
  • АРМ Производство
  • АРМ Конструктор
Сайт проекта http://www.upro.su

UPRO - не одно из ряда подобного, мы - другое. Свяжитесь с нами и узнайте подробности.
__________________
Автоматизация автоматизаций на АСУ, ТП и тд и тп..
Комплексное решение
Просмотров: 91750
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.12.2018, 23:04   #81
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,946
Сказал(а) спасибо: 3,974
Поблагодарили 3,530 раз(а) в 1,157 сообщениях
Вес репутации: 1043
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
По своему содержанию XML файл, который формирует bCAD, является полным описанием параметров и свойств детали. Кроме характеристик самой детали, это параметры кромления, фрезеровки, сверления, отделки… Каждый параметр обработки детали можно, например, связать с элементами справочника производственных операций.
это я и имел ввиду:
Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Будем анализировать при загрузке...
Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
А что значит «сдельная операция» и чем она отличается от просто «операции»?
... названием ??
__________________
Автоматизация автоматизаций на АСУ, ТП и тд и тп..
Комплексное решение
bbb i ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Oscar (13.12.2018)
Старый 13.12.2018, 11:50   #82
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 405
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

В моём предыдущем сообщении я не задал вопрос, зачем тебе вообще нужна детальная информация из bCAD. Я и сейчас тебе его не задаю, потому что ответ находится в приведённом материале.

Игорь, я говорил тебе на нашем стенде выставки «Мебель 2018», что по моей просьбе с тобой беседовали наши коллеги, имеющие огромный опыт и самое непосредственное отношение к внедрению систем управления в том числе, написанных на 1С. Предлагаю тебе ознакомиться с обещанным мною, их резюме, а учитывая твой агрессивный маркетинг на сайте http://www.upro.su/index_articles_equels.html, делаю это здесь – на Форуме.

Файл мною не редактировался, а представлен в том виде, в котором я его получил.
__________________
Мнение пользователя PolySOFT является сугубо частным и может не совпадать с официальной позицией компании "ПолиСОФТ Консалтинг"(PolySOFT Consulting LTD).
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Oscar (13.12.2018)
Старый 14.12.2018, 01:06   #83
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,946
Сказал(а) спасибо: 3,974
Поблагодарили 3,530 раз(а) в 1,157 сообщениях
Вес репутации: 1043
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Что тут копья ломать или воду лить - время покажет ..
Пускаться в долгие пересуды а-ля Анализ существующих программ ... ни смысла не вижу, ни желания нет.
Ваш товарищ написал откровенно не соответствующие действительности вещи. Прекрасно его помню, кстати более положительное впечатление осталось от его спутницы (это не Ольга, случайно?) - она хоть что-то смотрела, пыталась услышать.



Любой желающий может скачать не просто демонстрационную версию UPRO, но демонстрационную базу, а также демонстрационную базу Базис Мебельщик. Там все настроено - можно сразу начать работать и проверить насколько система UPRO соответствует заявленным обещаниям.
__________________
Автоматизация автоматизаций на АСУ, ТП и тд и тп..
Комплексное решение
bbb i ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2018, 08:49   #84
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,586 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 608
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Нет ничего зазорного в том что некоторые выбирают в качестве личного автомобиля Жигули вместо Мерседеса. Плохо когда одно выдаётся за другое. В программах тоже бывает так что какая-то часть лучше реализована в одной, а другая часть - в другой. Но потенциальный покупатель имеет право знать не только о преимуществах, но и об существующих ограничениях.
По-моему, если компания защищает свой продукт - это вызывает уважение. И наоборот - "замалчивание" расценивается как уход от неудобных вопросов и наводит на подозрения в нечестном ведении бизнеса по отношению к клиентам.
Ведь на самом деле всё просто. Есть два источника с вполне определёнными утверждениями. Достаточно лишь аргументированно указать что является истиной, а что ложью тут и тут. И главное почему. Без воды и долгих пересудов. И уже расставив все точки над "i" прекратить "ломать копья".
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex-sm (14.12.2018), bbb i ko (14.12.2018), PolySOFT (14.12.2018)
Старый 14.12.2018, 14:11   #85
Alex-sm
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 38 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex-sm на пути к лучшему
Счастье

для bbb i ko:
Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Ваш товарищ написал откровенно не соответствующие действительности вещи. Прекрасно его помню, кстати более положительное впечатление осталось от его спутницы (это не Ольга, случайно?) - она хоть что-то смотрела, пыталась услышать.
Значит, теперь Вы решили попробовать представить картину именно так? Ну что же, воля Ваша.

Только обращаю внимание, что это довольно рискованный способ полемики, т.к. я (совершенно "невнимательно" смотрящий и слушающий) имею обыкновение записывать происходящее на стенде на диктофон, чтобы потом в спокойной обстановке переслушать и на скачанной демонстрационной версии проверить, а если что - напомнить вопросы и ответы на них собеседнику.

Вы совершенно напрасно пытаетесь выставить меня эдаким "засланным казачком от Глеба, пишущим заказные статьи". Последние 20 с лишним лет занимаюсь внедрением и обслуживанием целого ряда программных комплексов, и мне действительно было интересно поглядеть на Вашу систему, и именно применительно к планируемому в ближайшее время проекту внедрения.

В общем-то, любому профессиональному IT-шнику не принципиально, какую систему внедрять, если система им изучена, разработчик надежный, а клиент может адекватно сформулировать круг задач и свое видение документооборота. Поэтому круг партнеров стараюсь расширять, чтобы предлагать клиентам комплексные решения, оптимальные в каждом случае.

Oscar правильно заметил - идеальной программы не существует (что бы ни думали разработчики каждой из них), и в каждой можно найти и плюсы (наиболее удачные решения), и минусы. Поэтому считаю правильным говорить о конкретике, и каждое свое слово готов подтвердить. Надеюсь, и Вы тоже.

Я тоже прекрасно Вас помню и рискну предположить, что на выставке Вы выставлялись впервые либо в один из первых раз. На будущее: демонстратор на стенде должен проявлять хотя бы минимум интереса к посетителю. В первую очередь это касается контактных данных (обмен визитками, а при отсутствии таковых - фиксация контактных данных клиента в блокноте и т.п.), во вторую - предоставление раздаточных материалов и продолжение общения после выставки. Тогда как минимум Галина не станет "Ольгой", а запомнившегося посетителя Вы будете знать по имени. К сожалению, эти азы Вам не знакомы - именно поэтому я делаю вывод, что Вы новичок.

Еще раз прошу прощения, что наш визит к Вам на стенд отвлек Вас от телефонного разговора. Мы честно ждали минут 5, пока Вы обратите на нас хотя бы малейшее внимание.

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Любой желающий может скачать не просто демонстрационную версию UPRO, но демонстрационную базу, а также демонстрационную базу Базис Мебельщик. Там все настроено - можно сразу начать работать и проверить насколько система UPRO соответствует заявленным обещаниям.
Итак, я и есть один из тех самых "любых желающих", поэтому будьте готовы к неожиданным каверзным вопросам, скриншотам и критике Ваших опрометчивых рекламных тезисов.

После того, что я только что услышал от Вас уже в свой адрес, считаю необходимым эту вакханалию слегка урезонить.

Если желаете оспорить какой-либо из уже высказанных мною тезисов - извольте разбирать каждый в отдельности. Если желаете отмолчаться или заболтать суть потоком общих фраз, будьте готовы, что конкретику по пунктам я буду выкладывать прямо здесь, а Ваше молчание буду расценивать как согласие с прозвучавшим.

Удачи!

С уважением,
Смирнов Алексей.


---
P.S. Глеб, спасибо за ссылку. Похоже, случай действительно интересный. Заодно порадую Галю (она же "Ольга") заслуженными комплиментами в ее адрес.
Alex-sm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bcad (15.01.2019), Gala (15.12.2018), Oscar (14.12.2018), PolySOFT (14.12.2018), unionsoft (15.12.2018)
Старый 14.12.2018, 22:40   #86
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,946
Сказал(а) спасибо: 3,974
Поблагодарили 3,530 раз(а) в 1,157 сообщениях
Вес репутации: 1043
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

У Галины прошу прощения за ошибку. Очень льстит что я не ошибся: узнал человека, которого никогда не видел, просто по нескольким постам на форуме. - Адекватный человек, было бы здорово услышать ее мнение по итогам посещения стенда.


Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Ведь на самом деле всё просто. Есть два источника с вполне определёнными утверждениями. Достаточно лишь аргументированно указать что является истиной, а что ложью тут и тут. И главное почему. Без воды и долгих пересудов. И уже расставив все точки над "i" прекратить "ломать копья".
Таки покажите мне результаты дискуссий Базис vs bCad , ИТМ vs Управление Мебельной Фабрикой , результаты других vs ...)) ?



Alex-sm, вы кривите душой когда говорите о том, что рассматривали УПРО беспристрастно, уж извините, но это было заметно. Поэтому я пока рассматриваю вас как пристрастное лицо (имею право )


В итоге: я не против сыграть в эту игру. Но чтобы в этой игре был хоть какой-то смысл (а смысл я вижу в каких-то положительных моментах для кого-либо (исключая поддержание собственного либидо)) буду играть только по таким правилам:
1. Alex-sm, представьтесь пож-та : Компания, занимаемая должность, веб-сайт?
2. Вы выкладываете сразу же до начала полемики запись со стенда (мы будем к ней аппелировать, коль скоро вы сами на нее ссылаетесь как источник информации)
3. Разбирать будем строго по пунктам, пока не пройдем пункт именно в том виде в котором он представлен в вашем "экспертном заключении", без пускания по городам и весям (это же всегда можно сделать позже?) ДАЛЕЕ НЕ ИДЕМ
4. По результату разбора пункта мы пишем итог: и если вы неправы в своем утверждении, то приносите извинения, если то что вы написали - истинно, и (я это подчеркиваю) важно для рассматриваемого аспекта то я это признаю.
5. Все итоги мы потом собираем в итоговом сообщении (итоги прения сторон) и просим Модератора раздела прикрепить ссылку на него к посту 468237 где выложен исходный текст вашего Заключения.
6. Сторонних участников прошу в ход дискуссии не встревать. Но уж поскольку этот договор между нами с вами и другие в соглашении не учавствуют, то давайте условимся хотя бы с вами ни на какие дополнительные "вопросы,уточнения" мы не реагируем. Нам же не обязательна помощь зала?



Идет?


ПС. сразу скажу что отвечать смогу по мере возможности: работы много, надеюсь у вас тоже) По уточнениям, которые вы сможете изучить и без моей помощи (по демоданным, или по видео) я буду отсылать вас к соответствующим источникам - не обессудьте, действительно много работы.
__________________
Автоматизация автоматизаций на АСУ, ТП и тд и тп..
Комплексное решение
bbb i ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Oscar (15.12.2018)
Старый 15.12.2018, 03:26   #87
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,586 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 608
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Таки покажите мне результаты дискуссий Базис vs bCad , ИТМ vs Управление Мебельной Фабрикой , результаты других vs ...)) ?
Видите ли... Нормальный результат нормальной дискуссии возможен при наличии адекватных её участников. Продемонстрируйте положительный опыт, не ссылаясь на то что никто никогда раньше этого не делал. Я не разуверился что это возможно.

Я кстати не вижу комментария от PolySOFT. Кто его удалил и по какой причине - не ясно. Не думаю что это хорошее начало...
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex-sm (15.12.2018), bbb i ko (15.12.2018), bcad (15.01.2019), PolySOFT (15.12.2018)
Старый 15.12.2018, 13:44   #88
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,946
Сказал(а) спасибо: 3,974
Поблагодарили 3,530 раз(а) в 1,157 сообщениях
Вес репутации: 1043
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Продемонстрируйте положительный опыт
Да дело вот в чем: результат любой такой дискуссии возможен при наличии воли сторон к установлению ИСТИНЫ. Тогда все пройдет гладко и конец дискуссии будет достигнут, но когда хотя бы один участник имеет иные цели (себя показать, пропиарить либо опустить кого-то ... в конце концов просто время провести за беседой), то конца , края этой дискуссии не будет - и именно такую стезю я вижу в трениях на форуме. Какой толк, допустим, человеку изучающему впервые проблематику вопроса в изучении этого чтива? Один одно говорит - другой - другое, куча обоснований, комментариев разных пользователей - вычленить одну линию в каком-то конкретном одном маленьком вопросе - сложно.
Да и клиентов приходящих с форума - я не вижу, не вижу и такой позиции "узнал о вас с форума ", поэтому пускаться в долгую дискуссию (а вы же понимаете какой будет этот дискусс - это будет отдельная работа, чтобы пройти от А до Я) я не вижу ни смысла, да и желания нет, ... к тому же и время очень поджимает.



Ждем ответа Алексея
__________________
Автоматизация автоматизаций на АСУ, ТП и тд и тп..
Комплексное решение
bbb i ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2018, 14:04   #89
Alex-sm
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 38 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex-sm на пути к лучшему
По умолчанию

bbb i ko, у Вас очень оригинальная манера вести дискуссию, и идея ввязываться в "игру" строго по озвученным Вами "правилам" подобна партии против карточного шулера. Поясню.

Обратите внимание, насколько бесцеремонно Вы сразу подменяете тезисы:

1) лишь предположив мою "пристрастность", Вы сразу категорично заявляете, что я "кривлю душой", опрометчиво переводя свои допущения в категорию якобы доказанного факта. И это утверждение, видимо, будет усилено, если я молча его проглочу.

2) написанный мною текст (который, кстати, даже не я выкладывал), Вы вдруг по непонятной причине называете "экспертным заключением" и пытаетесь работать с ним исходя из этого посыла.

Обращаю внимание, что состав и структура экспертных заключений выглядят иначе, а для их составления необходим иной порядок - недостаточно одного лишь получасового знакомства с наспех сляпанным чем-то, да еще и из рук предвзятого демонстратора. Если у Вас есть интерес, я готов проанализировать детально Вашу программу и составить необходимую документацию по стандартам, однако не намерен выполнять эту работу для Вас безвозмездно. Уж простите, но я не тимуровец, а Вы не бабушка, которую надо перевести через дорогу. Нанимайте тестировщиков и системных аналитиков - и будет Вам программа-конфетка.



Определяя правила так называемой "игры", которую пытаетесь мне навязать, Вы закладываете в них асимметричность в свою пользу и пытаетесь ограничить свободу маневра собеседнику (заметьте: я даже не применяю термин "оппонент"), но при этом оставляете такую свободу маневра для себя. Пробежимся по Вашим "правилам":

1) Вы предлагаете мне представиться, назвать мою должность, компанию и сайт (при этом со своей стороны ничего подобного не делаете). Логично предположить, что:
-- если Вас загонят в угол, Вам достаточно лишь сменить учетную запись и с нее написать, что ранее на форуме от имени Вашей компании консультировал некто, недостаточно компетентный и ныне уже отстраненный.
-- если позиция собеседника начнет набирать вес, Вы заявите, что в Вашей теме пиарится такая-то фирма и попросите зачистить поле (как уже случилось только что с ничем не нарушающим правила форума нейтральным постом Глеба, если я правильно понимаю). В результате от дискуссии останется только Ваша точка зрения с аккуратно зачищенной противоположной. Хитро.


2) Ваше желание уже сейчас получить доступ к записи понятно. Вы просто не помните в деталях, что происходило на стенде и не желаете быть пойманным на противоречиях или попытке показать сейчас некую новую (измененную) программу, в которой тот или иной момент за прошедшее время был Вами пересмотрен и переделан. Или просто желаете получить тайм-аут для обдумывания и латания дыр.

Поэтому я вынужден Вам отказать и оставляю за собой право придержать эту карту до того момента, как Вы окончательно запутаетесь, и вообще разыграю ее лишь в крайнем случае.

А сейчас будем исходить из озвученного Вами тезиса, звучащего так: в отличие от меня (ничего не слушавшего и не смотревшего) моя коллега Галина хоть что-то пыталась услышать и посмотреть. Поскольку, судя по Вашим словам, я ничего не видел и не знаю, опасаться Вам нечего - все мои "не соответствующие действительности" тезисы Вы легко и убедительно опровергнете.


3) Поскольку текст статьи выкладывал не я (несмотря на то, что я не против его публикации), а в тексте содержится лишь частичная и местами укрупненная информация, я считаю возможным и корректным не ограничиваться рассмотрением этого текста.

Так что смело добавляем к нему опубликованное Вами так называемое "сравнение программ" (также изобилующее подменой тезисов и прочими хитростями), а также любыми опубликованными на Вашем сайте и этом форуме материалами, где Вы под видом описания своей программы занимаетесь незаслуженным очернением конкурентов.

Поэтому, рассматривая ЛЮБОЙ мой или Ваш тезис, мы будем оперировать ЛЮБОЙ открытой информацией, а также данными, экспериментально проверяемыми на демо-версии. Так что не надейтесь, что Вам удастся вывести из-под огня свои клеветнические выпады, которые начались уже и в мой адрес.


4) Вы предлагаете мне извиниться и опровергнуть всё то, в чем я якобы не прав, но по непонятной причине не накладываете на себя аналогичные обязательства. То есть, считаете возможным безнаказанно сохранять все свои лживые выпады в отношении тех же УПП или ИТМ (см. историю Ваших сообщений на форуме и материалы Вашего сайта), а также всё ранее сказанное в мой адрес.
Как прикажете это понимать?

Мне кажется, было бы справедливо зачистить и снабдить извинениями и аналогичными ссылками на опровержение и все оставленные Вами некорректные тезисы. Не так ли? А не просто "...то я это признаю".


5) Насчет "Заключения" см. выше - Вы грубо подменяете тезис. В целом я ничего не имею против подключения к дискуссии модераторов, хотя при тактичном ведении дискуссии не вижу смысла подобного надзора за ней.


6) Категорически протестую против лишения аудитории права участвовать в обсуждении. Это форум, а не рэп-батл, здесь одинаково важно мнение каждого и каждый имеет полное право дополнить позицию любой из сторон, а то и выступить третьей стороной. Не нужно распылять обсуждение по куче тем в формате 1 vs 1 - так усложнится сбор и анализ информации.


Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
В итоге: я не против сыграть в эту игру. Но чтобы в этой игре был хоть какой-то смысл (а смысл я вижу в каких-то положительных моментах для кого-либо (исключая поддержание собственного либидо)) буду играть только по таким правилам:
Я не занимаюсь на форуме "играми" или "поддержанием собственного либидо".
Если для Вас дискуссия действительно является лишь чем-либо из перечисленного Вами, то тратить время на нее не собираюсь. Кормление троллей мне не интересно, уж простите, да и работы сейчас (в сезон) масса.



Поэтому сейчас и в дальнейшем буду поступать так: в свободное время высказываю те тезисы и подкрепляю их теми аргументами, которые считаю своевременными, уместными и корректными.

Желаете Вы или нет "играть по таким правилам" - решайте сами, а я подстраиваться под Вас не стану. Аудитория форума - серьезные взрослые люди, которые способны самостоятельно проверить тезисы каждого из нас.

За сим позвольте "воду" завершить и перейти к конкретике. На дискуссии не настаиваю.

Добавлено через 18 минут
bbb i ko, и сразу конкретика. Буду краток.

Для начала я утверждаю (и утверждал это ранее в статье), что в перечень основного и дополнительных видов деятельности Вашей компании, обозначенной в разделе Контакты на сайте upro.su ("ООО Павелецкие Замки" ИНН 6219007061 КПП 621901001 ОГРН 1106219000470) вообще не входит ни разработка программ, ни иные услуги в области информационных технологий.

Там представлены лишь следующие виды деятельности:
Основной: 25.72 Производство замков, петель
Дополнительные:
31.01 Производство мебели для офисов и предприятий торговли
31.02 Производство кухонной мебели
31.09 Производство прочей мебели
46.47.1 Торговля оптовая бытовой мебелью
46.65 Торговля оптовая офисной мебелью
46.74.1 Торговля оптовая скобяными изделиями
47.59 Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах

Ссылка для проверки информации: egrul.nalog.ru (там вводим ИНН или ОГРН).


Внимание, вопросы:
Соответствует ли сказанное мною действительности?
Если да, то (фиксируем) как Вы можете прокомментировать этот факт?
Спасибо.


P.S. Аккредитацию IT-компании в Минкомсвязи на данный момент не проверял.
Alex-sm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bcad (15.01.2019), PolySOFT (15.12.2018), unionsoft (15.12.2018)
Старый 15.12.2018, 14:14   #90
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,946
Сказал(а) спасибо: 3,974
Поблагодарили 3,530 раз(а) в 1,157 сообщениях
Вес репутации: 1043
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Oscar, ну и ... ?


Уважаемый, Алексей, вы ведете себя как ребенок, уж простите


1. Вы прекрасно знаете кто я - почему бы мне не знать кто вы? В чем-то проблема? .. могу написать здесь свои "данные"
2. Выложить запись прошу по одной простой причине - поскольку в своем "тексте" вы постоянно аппелируете к ней, чтобы у вас не было такой возможности сказать мол, "вы мне это сказали на выставке". Да и к чему я могу подготовиться? Мои слова вами УЖЕ записаны, ваш тест УЖЕ составлен. И поскольку ответами на большинство пунктов из вашего текста будет с моей стороны "откуда вы это взяли, Алексей !?" то для прояснения ваших изначальной предвзятости/непредвзятости наличие УЖЕ выложенной записи очень необходимо. Кроме того, все же понимаем, слова выхваченные из контекста могут представлять отличный от вкладываемого в них смысл. Думаю вполне понятно объяснил ...
3.выкладывайте текст в вашем виде со всеми деталями, но сделайте это до начала дискуссии - ведь выводы вами уже сделаны - о них же мы хотим дискутировать? И давайте разберемся с одним, а затем , я вам публично обещаю, пройдемся и по "Сравнению программ". Оперировать информацией - кто вам запрещает, я лишь прошу не "пускаться по городам и весям", то есть придерживаться конкретного вопроса конкретного пункта вашего текста

4. вот в обсуждении "Сравнения программ" извиняться буду я , а соглашаться или нет будете вы. Здесь же рассматривается вопрос другой и если, получится так, что какие-то тезисы выдвинуты вами голословно и не соответствуют действительности, то разве не корректно с вашей стороны было бы извиниться?


Итого:
1. ....
2. ....
Или ??
__________________
Автоматизация автоматизаций на АСУ, ТП и тд и тп..
Комплексное решение
bbb i ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы и онлайн-сервисы для бизнеса

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматизация Вашего бизнеса в интернете. Автоматизация биснеса Объявления. 0 19.09.2016 21:43
НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ мебельного бизнеса: ЕНВД или Упрощенка??? cna Налогообложение мебельного бизнеса 67 22.09.2015 14:47
Готовое решение для мебельного бизнеса в сети ups Предложения web-студий и частных web-мастеров 3 09.07.2014 12:36
Проблемы мебельного бизнеса и их решение antonio27 ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума 4 15.08.2013 10:22


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика