Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО. (счетчик сообщений отключен) > Поставщики > Москва и Московская область

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2016, 11:01   #1
Доставка и сборка кухонь и корпусной мебели в Москве и МО
smirnov@serv-sborka.ru
Заблокирован
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 3

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
smirnov@serv-sborka.ru smirnov@serv-sborka.ru вне форума 14.04.2016, 11:01
Рейтинг: ()

Добрый день!

Я являюсь заместителем Генерального директора динамично развивающейся компании "Сити Сервис", создавшей новую технологию в сфере доставки и сборки мебели.

Суть технологии состоит в компьютерной автоматизации и систематизации всех этапов предшествующих сборке и доставке: автоматическое формирование маршрутов, фиксация телефонных разговоров водителя с клиентом, мониторинг своевременного прибытия экипажа на адрес, автообзвон клиентов для подтверждения даты и времени сборки, звонок сборщика за час, личный кабинет заказчика, где в режиме on-line Вы сможете увидеть фото собранной мебели, акты сдачи-приемки выполненных работ и всю информацию по конкретному заказу.

Наши заказчики: "Hoff" (все магазины в г.Москве и М.О.), "StolLine", "Одиссей-Комплект", "MebelVia" и др. Осуществляем для их клиентов сборку корпусной мебели и кухонь на высочайшем профессиональном уровне.

Наши сборщики имеют огромный опыт и постоянно повышают квалификацию (в феврале 2016 года 2 группы сборщиков прошли обучение в Дюссельдорфе у производителя "NOBILIA") Всего в штате более 120 опытных сборщиков. В автопарке более чем 150 автомобилей (мебельные фургоны различных марок).

Планируем дополнительно начать сотрудничать с перспективными заказчиками.

При Вашей заинтересованности, готов обсудить с Вами возможность сотрудничества в "Skype" или при встрече.


С уважением, Смирнов Павел
Тел. 8(499)613-29-69; 8(964)504-85-46
Skype: city-service1
Просмотров: 6750
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2016, 10:08   #2
MEBEL111
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MEBEL111 пока не определено
По умолчанию Стоимость услуг

Здравствуйте Павел!
У меня свое производство кухонь в Одинцовском районе, есть 2 бригады сборщиков, но в последнее время расслабились, а постоянно искать людей обучать специфике, контролировать их работу (у меня на это есть 2 человека) уже порядком надоело. Мне как собственнику хочется повысить сервис сборки. Поэтому вопрос... сколько стоят услуги вашей компании. Как говориться не поменяю ли "шило на мыло"?
MEBEL111 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2016, 10:44   #3
smirnov@serv-sborka.ru
Заблокирован
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
smirnov@serv-sborka.ru пока не определено
По умолчанию

Здравствуйте MEBEL111.
С ситуацией которую Вы описали сталкиваются большинство собственников подобного бизнеса. Когда качество работы собственной сервисной службы перестает отвечать высоким требованиям рынка.
Чтобы ответить на Ваш вопрос о стоимости услуг, мне необходимо понять какие именно кухни реализует Ваше производство (собранные или в разборе), какие именно затруднения на этапах доставки и монтажа или происходят, какое количество сборок в неделю осуществляется на данный момент, средний чек заказа. Все эти вопросы мы могли бы обсудить при встрече, на которой я смог бы во-первых, предложить наше решение тех проблем которые сейчас возникают на всех этапах доставки и монтажа, а во-вторых,предложить взаимовыгодные условия. Мой телефон 8964-504-85-46
smirnov@serv-sborka.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2016, 00:50   #4
Разнорабочий
Пользователь
 
Аватар для Разнорабочий
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 387 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 259
Разнорабочий - очень-очень хороший человекРазнорабочий - очень-очень хороший человекРазнорабочий - очень-очень хороший человекРазнорабочий - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smirnov@serv-sborka.ru Посмотреть сообщение
Добрый день!

Я являюсь заместителем Генерального директора ........

Наши сборщики имеют огромный опыт и постоянно повышают квалификацию (в феврале 2016 года 2 группы сборщиков прошли обучение в Дюссельдорфе у производителя "NOBILIA") Всего в штате более 120 опытных сборщиков. В автопарке более чем 150 автомобилей (мебельные фургоны различных марок). с перспективными заказчиками.
.......
Цитата:
Сообщение от smirnov@serv-sborka.ru Посмотреть сообщение
Здравствуйте MEBEL111.
С ситуацией которую Вы описали сталкиваются большинство собственников подобного бизнеса. Когда качество работы собственной сервисной службы перестает отвечать высоким требованиям рынка.
Чтобы ответить на Ваш вопрос о стоимости услуг, мне необходимо понять какие именно кухни реализует Ваше производство (собранные или в разборе), какие именно затруднения на этапах доставки и монтажа или происходят, какое количество сборок в неделю осуществляется на данный момент, средний чек заказа. Все эти вопросы мы могли бы обсудить при встрече, на которой я смог бы во-первых, предложить наше решение тех проблем которые сейчас возникают на всех этапах доставки и монтажа, а во-вторых,предложить взаимовыгодные условия.
Кстати, а как в Дюссельдорфе обученые сборщики справляются с ситуацией, когда не те детали в упаковках, или некомплект, или не хватает фурнитуры, или замерщик/конструктор не заметил трубы(батареи/ розетки/узкого прохода/ непрямые углы в кухне с готовым "еврозапилом столешниц"...). или не успевают до конца дня закончить установку ?

Если не секрет, какую ответственность ваше предприятие несет за действия Ваших сотрудников ?

Заказать, что ли у Вас сборку парочки кухонь в ЗаМкадье.
__________________
Кто знает - молчит. Кто говорит - не знает.
Разнорабочий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО. (счетчик сообщений отключен) > Поставщики > Москва и Московская область

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу производителей корпусной мебели в Москве arsenii1981 Кадры. Вакансии. 6 20.03.2016 18:19
Доставка и растаможка мебели для вашего бизнеса! Flash812 Поставщики 0 27.05.2015 09:18
Доставка любой мебели из Китая Фронта Поставщики 26 26.11.2014 07:14
Требуется дизайнер кухонь на заказ и корпусной мебели Mebel.Pro Предлагаю работу 0 15.09.2014 13:21


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика