Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума
Мы прекрасно понимаем, как тяжело бывает соориентироваться новому участнику нашего форума во всем многообразии разделов и тем. И хотя на форуме уже можно найти ответы на большинство вопросов, касаемых мебельного бизнеса - новичку на форуме сделать это достаточно сложно. Поэтому для адаптации новичков на форуме и быстрого ответа на интересующие профессиональные вопросы и был создан этот раздел. Спрашивайте - и старожилы форума Вам ответят)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2014, 16:48   #1
Открытие мебельного Салона, пара вопросов.
Kum
Новичок
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 2

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kum Kum вне форума 09.02.2014, 16:48
Рейтинг: ()

День Добрый, планирую заняться продажей корпусной мебели. Поиск клиентов и продажи будут иди через сайт+группы и т.д. Собственного офиса на начальном этапе точно не будет. У меня не производство, я имею хорошую скидку на готовую продукцию.
Что меня интересует: налогообложение (Помогите разобраться какое подходит, при условии что торговля идёт через сайт)
Также может кто поможет с договором, есть договор от фабрики которая даёт дилерскую скидку, его нужно не много переделать. Могу скинуть договор.

Буду признателен.
Просмотров: 4752
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2014, 19:17   #2
Дмитрий РО
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий РО пока не определено
По умолчанию

непойму, вроде пишишь - открытие салона, а вроде про сайт говоришь.. определись))
Дмитрий РО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 17:44   #3
Эллина
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Эллина пока не определено
По умолчанию

Я за ООО, но у меня есть аренда площадей и из-за этого львиная доля ндс уходит на покрытие издержек.
+если работать с Юр. лицами то только ООО с ндс.
Эллина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 15:46   #4
RDik
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
RDik на пути к лучшему
По умолчанию

Думаю надо выбирать ИП и упрощенку...У нас в МО можно взять в аренду 15 кв.м. и с этой площади платить налоги, обороты не волнуют совсем, а как вы принимаете реально заказаы через интернет или в точке приема заказов никого не интересует.
RDik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2014, 08:14   #5
jamicon
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
jamicon пока не определено
По умолчанию

В вы определитесь с лимитом выручки. Сколько у вас в год выйдет? 60 млн руб. будет? Нет. Значит выбираем упрощенку. Варианты 6% с доходов, или 15% с "доходы-расходы". В торговле обычно расходы превышают 60%. Кстати, в разных регионах России этот налог власти субъекта могут снижать. В Свердловской области он составляет 10%. ИП или ООО. Тут не однозначно. Задолжали - отвечаете всем имуществом. но деньги которые вы заработали лично ваши, можете пустить в дело, а можете потратить на себя. Регистация ИП. Госпошлина 800 рублей. В ООО предварительно нужно предварительно оформить много бумаг. Госпошлина 4000 рублей. деньги "нельзя" снять по с расчетника. расчтеты наличкой не более 100 т.р по договору.

Будут еще вопросы задавайте, помогу.
jamicon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа для управления работой мебельного салона, имеющего собственное производство manemeb Программы и онлайн-сервисы для бизнеса 91 27.02.2017 14:21
Оформление мебельного салона Керри Работа с заказчиком. 7 13.02.2014 12:42
Пара технических вопросов... sergno2 Проектирую МЕБЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ 226 23.06.2013 16:27
Форд транзит высокий, длинный и пара рук mozir1 Объявления. 0 01.02.2012 22:18
Пара наших сайтов ispanez Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 6 23.03.2011 14:58


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика