Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Искусственный камень > Архив

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 20:40  
Образцы
Woldemar
Местный
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 366

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 371 раз(а) в 127 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Woldemar Woldemar вне форума 28.03.2011, 20:40
Рейтинг: ()

Встал вопрос об изготовлении образцов в офисы, дабы показать клиенту наглядно наши возможности в изготовлении столешниц, варианты плинтусов и фрезеровки торца.
Видел не так уж и много образцов, поделитесь пожалуйста информацией, какими вы пользуетесь образцами и какой вариант их изготовления будет наиболее наглядный для клиента?
Заранее Спасибо!
Просмотров: 18732
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 15:38   #11
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,078
Сказал(а) спасибо: 16,252
Поблагодарили 27,958 раз(а) в 7,357 сообщениях
Вес репутации: 6706
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blagovoz Посмотреть сообщение
Подскажите какой лучше купить?

Если Вы из Иркутска приезжайте ко мне. 89643514780.
Пообщаемся.
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 18:34   #12
blagovoz
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Амурская область, Благовещенск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
blagovoz на пути к лучшему
По умолчанию

Виталий Кацурба,
К сожалению нет , я в Амурской области. Связался с Биенстоун, это первая фирма, которая не шифруется ))), прислали каталог и все объяснили. Камень вроде разный и всегда есть в наличии...

Кориан я думаю хорош, но где купить пока не нашел. Если подскажете фирму где продают в регионы - буду очень рад
blagovoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 01:28   #13
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,078
Сказал(а) спасибо: 16,252
Поблагодарили 27,958 раз(а) в 7,357 сообщениях
Вес репутации: 6706
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Staron:http://staron.ru/dilery
Corian:http://www.corian-sibir.ru/doc/contacts
LG:http://lgstone.ru/
Rehau:http://fishkivdome.ru/Masterskaya-Vi...-Katsurba.html
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
VshurikS (14.02.2012)
Старый 16.02.2013, 21:39   #14
Kate-designer
Пользователь
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 307 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 216
Kate-designer как роза среди колючекKate-designer как роза среди колючекKate-designer как роза среди колючекKate-designer как роза среди колючек
По умолчанию

У нас, во-первых, стоят две кухни со столешницами из искуственного камня. Одна угловая, где можно наблюдать "бесшовность" камня (камень Stoun Twelwe от ЛИГРОН) и интегрированный бортик. Другая - из кварцелана с интегрированной мойкой и приклеенным бортом. Также есть образцы 100*50 с разным торцом камня и разрезом подложке (подобно тем, как на фото выше). Хотя, как показывает практика, заказывают практически всегда один и тож край с радиусом 8 мм).
Ну и конечно "волшебные" чемоданчики поставщиков, которые очень часто выезжают на объект к заказчику)
Kate-designer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2013, 23:29   #15
ukzheka
Местный
 
Аватар для ukzheka
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 557
ukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Kate-designer Посмотреть сообщение
Ну и конечно "волшебные" чемоданчики поставщиков
Что лично, Вы как продавец, советуете клиенту?
__________________
Мой Бог рабом меня не кличет (Василий Буслаев)
ukzheka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2013, 23:37   #16
Kate-designer
Пользователь
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 307 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 216
Kate-designer как роза среди колючекKate-designer как роза среди колючекKate-designer как роза среди колючекKate-designer как роза среди колючек
По умолчанию

В зависимости от пожелания заказчика. Советую прежде всего тот камень, который наиболее на мой взгляд подойдет к данному конкретному изделию, который оптимально впишется в дизайн помещения. Если вдруг по цене не укладываемся в бюджет заказчика, ищем альтернативные варианты.Работаю с достаточно большим ассортиментом камня в различных ценовых категориях, поэтому всегда можно что-нибудь подобрать. (от кварцелана до недорогого Китайского камня)
Kate-designer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 00:34   #17
ukzheka
Местный
 
Аватар для ukzheka
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 557
ukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate-designer Посмотреть сообщение
В зависимости от пожелания заказчика.
Спасибо, Вы еще раз подтвердили мое мнение, что продавцу, все равно , что продавать. Основные критерии это стоимость и цвет.
__________________
Мой Бог рабом меня не кличет (Василий Буслаев)
ukzheka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anton_Y (05.04.2013), FFaust (17.02.2013), yurok (18.02.2013), Виталий Кацурба (17.02.2013)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Искусственный камень > Архив

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Образцы заполнение Заказа Шкаф-Купе disa Программы для конструирования и дизайна мебели 16 06.11.2009 13:04


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика