Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума
Мы прекрасно понимаем, как тяжело бывает соориентироваться новому участнику нашего форума во всем многообразии разделов и тем. И хотя на форуме уже можно найти ответы на большинство вопросов, касаемых мебельного бизнеса - новичку на форуме сделать это достаточно сложно. Поэтому для адаптации новичков на форуме и быстрого ответа на интересующие профессиональные вопросы и был создан этот раздел. Спрашивайте - и старожилы форума Вам ответят)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2017, 06:21   #1
Начало. Закупочные цены
Sus256
Новичок
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 1

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Sus256 Sus256 вне форума 10.02.2017, 06:21
Рейтинг: ()

Всем привет, прошу помощи , подскажите поставщиков (мебельных плит) листов ЛДСП и ДСП. А так же где лучше закупать фурнитуру.

В моем городе цена листа ЛДСП 1200 рублей, я думаю что это очень дорого.


p.s. имеем опыт по сборке корпусной мебели, но при подсчетах в себестоимости цена получается дорогая.
Просмотров: 6054
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2017, 13:29   #2
Ujin
Местный
 
Аватар для Ujin
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 394 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 317
Ujin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

отличная цена, покупайте!
__________________
Замки никогда не делаются без ключа. Точно тaк же Бог никогда не даёт нам проблемы бeз их решения.
Лаури
Ujin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zzerg (25.02.2017), динчи (22.02.2017)
Старый 25.02.2017, 14:55   #3
Бурум
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Бурум на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sus256 Посмотреть сообщение
Всем привет, прошу помощи , подскажите поставщиков (мебельных плит) листов ЛДСП и ДСП. А так же где лучше закупать фурнитуру.

В моем городе цена листа ЛДСП 1200 рублей, я думаю что это очень дорого.


p.s. имеем опыт по сборке корпусной мебели, но при подсчетах в себестоимости цена получается дорогая.
Это дешево даже.
Если вы думаете, что мебельное производство это так просто, то я вас разочарую. От того, что огромная часть народу пилит в гаражах, простым оно не станет. Как и везде тут есть огромное количество нюансов.

По теме. В моем городе самая дешевая плита это Кроношпан. Моя цена в районе 850 р/лист за 2500 мм. Беру не пачками, поэтому не ниже. Но плита отвратительная во всех смыслах: рыхлая, мягкая, вонючая, мало декоров. Я ее боюсь использовать на шкафы кухонь, например. Но она дешевая, поэтому все минусы этим компенсируются. Кого-то это устраивает. Нормальная ЛДСП это Ламарти - доволен всем. Уверен, есть аналоги типа Эггера, но я с ними не работаю. В моем городе такая плита стоит в районе 2к денег. От пачки - 1500 руб/лист.
Бурум вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
zzerg (25.02.2017)
Старый 25.02.2017, 18:37   #4
zzerg
VIP
 
Аватар для zzerg
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,683
Сказал(а) спасибо: 12,971
Поблагодарили 4,365 раз(а) в 1,312 сообщениях
Вес репутации: 1284
zzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспорима
По умолчанию

Ламарти 1800, ТомЛесДрев 1350, Эггер ~2360

Шкафы бабушкам делаем на 20% дешевле чем "компании низких цен" ...и хватает.
zzerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума

Метки
дсп, закуп, лдсп, поставщик, цена

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начало производства vladimir99 Создание и развитие мебельного предприятия 81 06.04.2013 23:26
Начало. С покупки какого инструмента для изготовления мебели начать? ytyg Оборудование и инструмент 27 23.02.2013 19:07
Начало бизнеса в мебельной индустрии dorofej85 Москва и Московская область 0 06.04.2012 16:00


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика