Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Материалы и комплектующие для изготовления мебели > Фасады

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Фасады Все о производстве фасадов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2008, 22:06  
Фотографии на фасадах
 
Аватар для ribun
ribun
Модератор
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Россия Крым Судак
Сообщений: 486

Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 276 раз(а) в 117 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
ribun ribun вне форума 21.09.2008, 22:06
Рейтинг: ()



Всех,кто знаком с технологией изготовления такой красоты.Кто может рассказать на каком оборудовании,какими инструментами и какая себестоимость.Да и просто кому интересно-МИЛОСТИ ПРОСИМ НА ЭТУ ТЕМУ
Просмотров: 52768
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2008, 21:15   #21
barbar1
Пользователь
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 91 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 221
barbar1 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kom_aleksandr Посмотреть сообщение
ТНафиг скажите мне на милость Прямо на мдф печатать когда можно наклеить? А?Зачем за такое бабло оборудование покупать?
Если вы работаете в гараже или в подвале,то ,действительно,незачем.
А если у вас достаточно большое производство,с достаточными объемами,
и если вы боретесь за них и за рынок,то можно и приобрести,благо есть такая штука,как лизинг.
barbar1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2008, 22:47   #22
kom_aleksandr
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 199
kom_aleksandr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barbar1 Посмотреть сообщение
Если вы работаете в гараже или в подвале,то ,действительно,незачем.
А если у вас достаточно большое производство,с достаточными объемами,
и если вы боретесь за них и за рынок,то можно и приобрести,благо есть такая штука,как лизинг.
Очень я за вас рад что вы обладаете такими средствами! (кстати говорю это без всякй иронии).А мы простые воротилы мелкого(даже не среднего ) бизнеса уж ладно так и быть по падвалам будем шарится.Но не забудьте что у небольшого предприятия много других преимуществ.Одно из них мобильность .Готовность быстро тветить на потребность рынка.Я не говорю что крупное предприятие это плохо .Просто у всех есть свои достоинства и недостатки. работал и на тех и на этих.И поверьте, мне по барабану где рабатать если платят хорошие деньги.Видите я в отличие от вас стараюсь быть тактичным в выражениях.А цех наш отнюдь не в подвале. 400 м2 и работает 5 краснодеревщиков.1 конструктор ( Я) и маляр.Аренда 160000руб. И все довольны.Да про шефа забыл.Наверное потому что давно не видел.А насчёт обьёмов знаете хочу задать вам один вопрос; кто или что выкопает траншею быстро, качественно и наиболее дёшево?Думается еслли вы живёте в Москве то ответите сразу...Кстати насчёт обьёмов ещё раз ,Что то я подозреваю что не шибко будет в обьёмах уступать наклейка фоток.Ведь по моему вы согласны что предложенный мной вариант не так уж и плох коли вы по технолгии коментариев не оставляли? А?:p
kom_aleksandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2008, 23:07   #23
Alexsis
Местный
 
Аватар для Alexsis
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 182 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 293
Alexsis - весьма и весьма положительная личностьAlexsis - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

kom_aleksandr, Чёй-то заносит, похоже... с barbar1... дальнейшее продолжение переносите в личку... (а то уже слышется соответствующий ответ...)
Что-то отвлеклись от темы!

Цитата:
Не понял твоего сообщения. Но и тебе спасибо!
Тебе тоже - Спасибо!
Alexsis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2008, 23:27   #24
barbar1
Пользователь
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 91 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 221
barbar1 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kom_aleksandr Посмотреть сообщение
Думается еслли вы живёте в Москве то ответите сразу...Кстати насчёт обьёмов ещё раз ,Что то я подозреваю что не шибко будет в обьёмах уступать наклейка фоток.Ведь по моему вы согласны что предложенный мной вариант не так уж и плох коли вы по технолгии коментариев не оставляли?
Живем мы,к слову, в Питере.Печатаем для себя и на сторону-для небольших(и не очень)фирм.А по поводу технологии,как говорится,"no comments":rolleyes:...

Цитата:
Сообщение от Alexsis Посмотреть сообщение
а то уже слышется соответствующий ответ...)
как в воду глядел
Все,больше не буду!!!
barbar1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2008, 23:41   #25
ribun
Модератор
 
Аватар для ribun
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Россия Крым Судак
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 276 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 297
ribun как роза среди колючекribun как роза среди колючекribun как роза среди колючек
По умолчанию

Господа вы не в чате!это форум.пишите по теме
ribun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2008, 23:46   #26
AlexSobko
Местный
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 987
Сказал(а) спасибо: 1,328
Поблагодарили 1,901 раз(а) в 627 сообщениях
Вес репутации: 676
AlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ребята, что тут говорить, как ни крути, а красиво и всё тут, а при условии, что имеются широкие возможности в используемых материалах, в ассортименте изображений, то и спрос должен быть бы соответствующим. Если бы не одно - но, это цена. Может из-за того, что пока является новшеством и проявляется монополизм, может из-за действительно высокой себестоимости, которая включает, естественно, и амортизацию на оборудование, но платить 300$ за м.кв. МДФ фасада с рисунком или 500$ только за изготовление дизайна по желанию конечного покупателя мы лично ещё не в состоянии. Ведь речь идёт пока только об одной составляющей состава изделия (фасадах, стёклах), а стоимость всего изделия? Я не сомневаюсь, что уже есть клиенты, которые требуют желаемый результат, а не корешок на оплату, но очереди из таких клиентов пока не наблюдается (по крайней мере - в нашем регионе).
AlexSobko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 22:25   #27
ribun
Модератор
 
Аватар для ribun
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Россия Крым Судак
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 276 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 297
ribun как роза среди колючекribun как роза среди колючекribun как роза среди колючек
По умолчанию

barbar1 мы надеемся,когда ваш станок отремонтируют,увидеть видео печати именно на стекло,мдф
ribun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2008, 16:21   #28
disa
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
disa пока не определено
По умолчанию

аэрограф любой справиться, есть еще принтера планшетные)
disa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2008, 00:56   #29
ribun
Модератор
 
Аватар для ribun
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Россия Крым Судак
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 276 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 297
ribun как роза среди колючекribun как роза среди колючекribun как роза среди колючек
По умолчанию



это аэрограф.почувствуй разницу.-принтера планшетные- подробнее расскажи,если сможеш покажи.
ribun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2008, 19:04   #30
Fedoren
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Fedoren пока не определено
По умолчанию

Сегодня был на выставке... Видел у одной фирмы множество шкафов купе с дверьми такого рода. На вопрос как это делаете, получил ответ: Печатаем любую фотографию (это делают многие рекламные агентства) и с помощью вакуума зажимаем между двух стекол 3мм (а это делают многие стекольщики), получаем триплекс и фотография внутри. Печать на зеркале (я думаю) дороже будет...
Fedoren вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
georgij260 (06.10.2011)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Материалы и комплектующие для изготовления мебели > Фасады

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотографии большого разрешения sana Другие виды оформления стекла 435 05.12.2019 18:00
Проблема фотографии объекта. white65 Дизайн мебели и интерьера 24 05.05.2012 09:13


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика