Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Информация администрации форума Читать обязательно.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 14:26  
Новое имя нашего форума
 
Аватар для Construktor
Construktor
Консультант
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,474

Сказал(а) спасибо: 1,325
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 1,304 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Construktor Construktor вне форума 07.04.2010, 14:26
Рейтинг: ()

1 февраля 2010 года произошло разделение форума мебельщиков FreeSoftMebel на http://mebelsoft.net на 2 самостоятельных форума.
  1. администрацией форума мебельщиков было принято отказаться от варезного направления на форуме и развивать ресурс дальше как форум для профессиональных мебельщиков, на котором вы в данный момент и находитесь
  2. был выделен новый ресурс с новой командой администраторов по адресу http://freesoftmebel.ru где варезное направление было сохранено.

Так как название FreeSoftMebel говорит о явной варезной направленности портала, принято решение данный бренд передать форуму на http://freesoftmebel.ru а форуму профессиональных мебельщиков дать новое имя.

Предлагаю в данной теме обсудить возможные варианты и выбрать новое имя нашему онлайн-сообществу.

Первое предложение от меня: Сообщество профессиональных мебельщиков рунета "ProMebel".
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Самолет ПЛЮС Широкая речка. Екатеринбург.
Просмотров: 56279
Вверх
Старый 07.04.2010, 17:53   #11
ABBA
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 210
ABBA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
Команда профессиональных мебельщиков
PROFMEBELsoft
...
О ЧЕМ ФОРУМ О МЕБЕЛИ И СОБРАЛИСЬ И ПРИГЛАШЮТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЫ ЗНАЧИТ ФОРУМ
MEBЕLPROF,
ABBA вне форума   Вверх
Старый 07.04.2010, 17:56   #12
elton
VIP
 
Аватар для elton
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Сказал(а) спасибо: 4,848
Поблагодарили 1,307 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 519
elton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордится
По умолчанию

lom, так вы выносите Софт на первый план, разве это главное направление форума?
__________________
"Если ты способен выдумать что-то, ты можешь и сделать это."
Уолт Дисней
elton вне форума   Вверх
Старый 07.04.2010, 18:13   #13
lom
VIP
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Латвия
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 1,171
Поблагодарили 395 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 291
lom - очень-очень хороший человекlom - очень-очень хороший человекlom - очень-очень хороший человекlom - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elton Посмотреть сообщение
lom, так вы выносите Софт на первый план, разве это главное направление форума?
Нет конечно,но надо отдать должное-с этого всё начиналось
lom вне форума   Вверх
Старый 07.04.2010, 18:34   #14
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 611
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lom Посмотреть сообщение
Нет конечно,но надо отдать должное-с этого всё начиналось
А помоему надо смотреть в будущее!Если с этого начали и это пошло-хорошо!Но всё движется вперёд!Делать ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ мебель надо знать ,уметь и чем(от инструмента разработки до инструмента изготовления) и как(как инструментарием пользоваться) делать.
Vostorg вне форума   Вверх
Старый 07.04.2010, 18:49   #15
ZZONG
VIP
 
Аватар для ZZONG
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 41 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 223
ZZONG на пути к лучшему
По умолчанию

Ничего не имею против Проф, Профи итп Мебель, просто эта приставка как то заежжена, попробуйте набрать в гугл слово ПРОФ сколько всяких профи повыскакивает. Сайтов со словами ПРОФ и МЕБЕЛЬ (prof & mebel) нарегистрировано в разных кофигурациях и на .com и на .org, .ua,. ru итд.
Первое что пришло на ум ForM или например ForuMM.
Думаю дальше. Осенит, выложу сразу.
__________________
"Того, кто пашет, плуг делает сытым,
Дорогу осили пешком идущий,
Поучающий брахман достигнет большего, чем непоучающий.
Щедрого друга должно предпочесть нещедрому."

Ригведа X, 117 г.

ZZONG вне форума   Вверх
Старый 07.04.2010, 19:35   #16
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 870
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Ещё предложение, отразить в название могонациональность форума. Например
Международный форум мебельщиков
manemeb вне форума   Вверх
Старый 07.04.2010, 19:47   #17
perla_veneno
Пользователь
 
Аватар для perla_veneno
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 179 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 216
perla_veneno - весьма и весьма положительная личностьperla_veneno - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вот такая фантазия: sovetmebel.ru или наоборот mebelsovet.ru, просто mebsovet. Или еще такое: mebelsoobscha.ru. Или просто: promebel.ru, forumpromebel.ru.
perla_veneno вне форума   Вверх
Старый 07.04.2010, 19:54   #18
rurura
Новичок
 
Аватар для rurura
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rurura пока не определено
По умолчанию

Товарищи! Я прочитал все высказывания и мне показалось что как то всё не скромно и пафосно,ПРОФСОФТМЕБЕЛЬ.Это название не отражает всей сути форума.Мебель она разная и разобраться в ней и делать её может только Мастер может я ошибаюсь? Лично меня заказчики величают словом "Мастер" и я этим горжусь. А профи я себя не считаю. И поэтому хочу предложить название МастерМебельщик или Форум Мастеров Мебельщиков. Звучит Гордо и Весомо А то ПРОФСОФТМЕБЕЛЬСбЫТ(шутка) А что касается софта то сколько им пользуется мастеров столько же и не пользуется. И ещё -что значит кустарщина? Это форум для тех у кого автоматезированное производство? Что то я этого не заметил знакомясь с темами форума и с вопросами которые там рассматриваются ! Скромней надо быть Господа.
rurura вне форума   Вверх
Старый 07.04.2010, 20:30   #19
Lady_Katana
VIP
 
Аватар для Lady_Katana
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 71 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 263
Lady_Katana как роза среди колючекLady_Katana как роза среди колючекLady_Katana как роза среди колючекLady_Katana как роза среди колючек
По умолчанию

Мое мнение:
1. Новое имя форума должно однозначно ассоциироваться со старым и отражать суть обсуждений.
2. Должно легко читаться и запоминаться.

С точки зрения первого пункта (и частично второго) - предложение Profmebelsoft очень логично...Но. Без буквы F более читабельно. И выставлять софт на первое место считаю не целесообразным.

С точки зрения второго пункта - ComProMe более интересен. Но не информативен.... Действительно слишком много вариаций по смыслу и не ассоциируется с мебелью сразу. Что не есть гуд. И не ассоциируется с первым оригинальным названием форума....

Может быть вообще оставить только заглавные буквы? Например, Promes - тот же Profmebelsoft.
но меня, кажется, несет в сторону лого и дизайна (короткое звучное название лучше запоминается и смотрится)

Цитата:
Сообщение от ZZONG Посмотреть сообщение
ForuMM
мне нравиться)) можно даже лого сделать красивое))
__________________
HOPE FOR THE WORST, FEAR FOR THE BEST
Lady_Katana вне форума   Вверх
Старый 07.04.2010, 20:31   #20
SsensusS
Модератор
 
Аватар для SsensusS
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 5,886
Поблагодарили 4,171 раз(а) в 910 сообщениях
Вес репутации: 1178
SsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспорима
По умолчанию

Когда получил письмо рассылки, первое что пришло в голову, это было "ProMebel"...
Вижу, что не мне одному))) Поэтому поддержу мнение Construktor, "ProMebel" - коротко и ясно отражает суть обновленного форума. Увы, лучше вариантов пока не увидел.

off

Хотя, забавно: ProMebel.net ,а про что есть ?
[свернуть]
SsensusS вне форума   Вверх
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Герои нашего времени aleks.ermolaev2010 КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) 5 05.08.2013 15:10
Проект, давший новое направление в бизнесе tramezzi Проектирую МЕБЕЛЬ ДЛЯ ... 21 11.09.2012 16:45
Новое в инструменте Z300 Оборудование и инструмент 83 09.04.2012 06:16
Мебель для нашего дома arsenii1981 Строительство дома 1 28.02.2012 23:06


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика