Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО. (счетчик сообщений отключен) > ОСТОРОЖНО - ХАЛТУРЩИКИ!

Меню

Маркет


ОСТОРОЖНО - ХАЛТУРЩИКИ! Обсуждаем "нечистоплотных" производителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2013, 13:06   #1
Конторка с плохим качеством МДФ Альфа мебель
vizer.c4d
Новичок
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 1

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Версия для печати Отправить по электронной почте
vizer.c4d vizer.c4d вне форума 05.12.2013, 13:06
Рейтинг: ()

Познакомился с ними на выставке там все было красиво и качественно, взял каталог оч. все красиво там, и к сожалению заказал у них пленочный МДФ для распашного шкафа.
По срокам все пришло вовремя, менеджеры приятные,
все самое интересное началось в цеху, фасады пришли не качественные все кривые как лыжи, были и радиусные фасады вот с ними как раз все оч. плохо.
Радиусный фасад был сделан криво т.е. вертолетом, если его положить на стол он касается только тремя краями, естественно нормально повесить мы его не смогли и отвезли его назад как рекламацию.
Сначала у нас не хотели его забирать , затем все-таки взяли и сказали что переделают, но после трех недель он приехал назад не переделанным, на фабрике сказали что это норма и ничего они переделывать не будут и еще этой пленки уже не будет и по этому перезаказать его у них не получиться. Что теперь с ним делать???
В общем вот такой не хороший опыт, в целом сделал для себя вывод что конторка ГНИЛАЯ и их слова ничего не стоят!!!
Просмотров: 14698
Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_Tee_ (07.12.2013), Petrovich (26.12.2013), sibmebel (07.12.2013), smz (07.12.2013), Vesta (21.12.2015)
Старый 07.12.2013, 15:56   #2
Alex_Tee_
Местный
 
Аватар для Alex_Tee_
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: ПОЛТАВА
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,284 раз(а) в 606 сообщениях
Вес репутации: 754
Alex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже с ними столкнулся...
Очень не хотел заказывать у них но клиентка настояла что бы поставили именно фасады Альфа мебель.
Меня они на сроки нагрели,обещали 10 числа, не присылают, звоню туда ,они говорят извините заказ задержали но уже делаем, через 5 дней фасады будут.
Проходит еще неделя,фасадов нет...
Звоню туда, берут трубку, и выясняется что их даже в работу еще не запускали, не то что бы прислали!!!
Я в панике, обьясняю им что клиент живет в другом городе, и что я ему уже сроки установки переносил несколько раз из за вас,а они говорят что мол мы не виноваты,со всеми бывает.
Прислали потом через неделю...
В общем у них покупать так же ничего не буду, не дай бог...
Сейчас и до этого в Полифасаде заказываю, там в сроки укладываются.
А насчет рад.фасадов из МДФ, то они не идеально ровные выходят, у меня в Полифасад так же раз было, прислали а они кривые, я им позвонил и они мне их поменяли без разговоров, на более прямые, хотя отклонения были...
Все радиусные мдф.фасады такие есть, только отклонения не большие должны быть, ровные "без винта" вы ненайдете
__________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Alex_Tee_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sborchik (07.12.2013), smz (07.12.2013)
Старый 07.12.2013, 16:38   #3
sborchik
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 7,920
Сказал(а) спасибо: 12,152
Поблагодарили 20,945 раз(а) в 5,925 сообщениях
Вес репутации: 0
sborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
ровные "без винта" вы ненайдете
Только самим делать. И выравнивать самому, каждый фасад индивидуально...
А на производстве, естественно, никто с каждой дверкой нянчиться не будет. Дешевле заменить.
sborchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sanyas (05.01.2014), Uncle (07.12.2013)
Старый 26.12.2013, 20:49   #4
МАКС2013
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Украина г.Николаев
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
МАКС2013 пока не определено
По умолчанию

Заказываю в Альфе фасады , столешки, стекла, и т.д уже лет 5. притензии есть, но так, мелочь. Секцыи под радиусные фасады делаю когда приходят фасады , все нормально. Столешницы влагостойкие оценка 5. Иногда карнизы радиусные не совпадают с прямыми.
МАКС2013 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Sedoy185 (05.12.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО. (счетчик сообщений отключен) > ОСТОРОЖНО - ХАЛТУРЩИКИ!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Художественная мебель ручной работы. Мебель Roigas и т.п. dixim Дизайн мебели и интерьера 7 14.03.2017 15:45
Мебель для кафе, мебель для баров Proffbar Продаю | Сдаю 0 10.10.2012 17:34


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика