Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: руководителей мебельных предприятий, конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к мебельному бизнесу. Программы для конструирования мебели, дизайна, для комплексной автоматизации мебельного предприятия. Мебельная литература и обучающие пособия.

Внимание! Если Вы владелец или управляющий мебельным бизнесом и Ваша деятельность ведется в одной из стран ТС - тогда специально для Вас на нашем форуме создан закрытый раздел Предприниматель. Вступайте в группу Предприниматель и общайтесь, ищите партнеров и реализуйте совместные взаимовыгодные проекты. Подать заявку на вступление в группу Предприниматель можно в личном кабинете.

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Мебельные онлайн-калькуляторы

Реклама на портале PROMEBELclub
шкаф-купе со скидкой по акции
Реклама на портале PROMEBELclub

искусственный камень Мебель196. Мебельный интернет-магазин в Екатеринбурге.
Мебельные онлайн-калькуляторы Обсуждение онлайн-сервисов и скриптов мебельных онлайн-калькуляторов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2014, 13:22  
Онлайн 3D конструктор кухонь ProdBoard

prodboard
Местный

Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
prodboard prodboard вне форума 05.06.2014, 13:22
Рейтинг: (4 голосов - 3.00 средняя оценка)

Уважаемые пользователи рады сообщить что заканчиваем реализацию онлайн конструктора кухонь
Данный продукт - это новейший инструмент, который можно внедрить в Ваш сайт, а также дать возможность менеджеру принимать заказы

картинка и она же ссылка на проект

Подробнее что может делать программа

• Легкий и современный интерфейс программы с легкостью даст возможность нарисовать кухню даже домохозяйке
  • Возможность создания прямой, Г и П образной формы кухни.
  • Реалистичная визуализация проекта.
  • Анимация открытия ящиков и дверей
  • Технология добавления материала позволяет придать ему прозрачность, эффект глянца, мата, зеркала и даже рельефность!
  • Сохранение и передача проектов ссылкой.
  • Оформление заявки и уведомление на почту о новом заказе.
  • Интерфейс менеджера с возможностью детально получить информацию о заказе.
  • Формирование договора для подписания с клиентом.
  • Формирование информации для сборщиков.
  • Интеграция на сайт, клиенту не нужно открывать пустой калькулятор он может открывать готовые примеры и использовать их пример Конструктор кухонь
  • Размещение клиентами проектов в социальных сетях и форумах, что позволит увеличить ссылочную массу на Ваш сайт
  • В отдельном пакете есть дилерский модуль позволяющий предоставить базу и настройку цен дилеру
  • Возможность синхронизации с бухгалтерскими программами для загрузки новых цен и выгрузки счетов
[свернуть]

Онлайн-калькулятор кухонь может считать стоимость
  • Корпусов по группам
  • Нестандартные корпуса ширина и глубина
  • Столешницы считаются за штуку или метрами погонными
  • Фасады шт. или м.кв.
  • Фурнитуру и технику (ручки, сушки, карго)
  • Погонажные материалы и фурнитуру к ним (плинтус, цоколь)
  • Возможность считать услуги (врезка мойки, плиты, установку ручки
  • Возможность дополнительного выбора фурнитуры для пользователей (петли. направляющие для ящиков)
  • Возможность считать секцию как набор фурнитуры и ДСП
  • Появилась побочная возможность считать корпус в погонных метрах ))))))

Ознакомиться с ценой можно отправив нам запрос через форму обратной связи

Также предоставляем услуги по индивидуальной разработке и настройки базы кухонь (расчет стоимости услуги происходит индивидуально в зависимости от сложности и количества товарных позиций)

Интернет ресурсам на некоммерческой основе можем предложить использование онлайн калькулятора бесплатно для деталей связывайтесь с нами по почте

Дополнительные скрины

Lite версия за 20$

Подробнее о продукте Вы можете почитать на сайте разработчика https://prodboard.com/%d0%be%d0%bd%d...e%d0%bd%d1%8c/

Демонстрационная на английском языке находится здесь kitchen planner Рекомендуется использовать браузер Chrome

Последний раз редактировалось prodboard; 16.06.2017 в 00:54.. Причина: Обновление информации
Просмотров: 67034
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 16:05   #21
a.pavel
VIP

Поблагодарили 1,164 раз(а) в 256 сообщениях
Вес репутации: 383
a.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордится

Уважаемый, Вы прекрасно поняли, что имелось в виду.
a.pavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
astass (17.06.2014)
Старый 17.06.2014, 21:48   #22
prodboard
Местный

Вес репутации: 86
prodboard скоро придёт к известности

Цитата:
Уважаемый, Вы прекрасно поняли, что имелось в виду.
Надеюсь Вы нам можете указать профессиональный онлайн калькулятор (конструктор) кухни к которому нам нужно стремится?
prodboard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 23:33   #23
a.pavel
VIP

a.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордится

Не смогу. Думаю все они для потребителя, для использования не специалистами.
компании, которые их размещают на сайтах, и тд вынуждены или взорание определившие для себя путь мелкосерийной, серийной мебели. Любой конструктор ограничивает свободу творчества и возможностей использования всех многообразий материалов и комплектующих.
Я не призываю со мной соглашаться, это только моё мнение и мой подход к творчеству в заказной мебели. Я не хочу быть фабрикой, это не моё
astass (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 01:19   #24
prodboard
Местный

Цитата:
Сообщение от a.pavel Посмотреть сообщение
компании, которые их размещают на сайтах, и тд вынуждены или взорание определившие для себя путь мелкосерийной, серийной мебели. Любой конструктор ограничивает свободу творчества и возможностей использования всех многообразий материалов и комплектующих.
Я не призываю со мной соглашаться, это только моё мнение и мой подход к творчеству в заказной мебели. Я не хочу быть фабрикой, это не моё
Так мы не предлагаем конструкторское ПО .
Мы предлагаем дизайнерское ПО, которое можно предоставить для использования самому клиенту
Старый 18.06.2014, 09:52   #25
Ujin
Местный

Поблагодарили 243 раз(а) в 115 сообщениях
Вес репутации: 212
Ujin - весьма и весьма положительная личностьUjin - весьма и весьма положительная личностьUjin - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
... Любой конструктор ограничивает свободу творчества и возможностей использования всех многообразий материалов и комплектующих.
Как в анекдоте: Так Вам "шашечки" или ехать?
Старый 18.06.2014, 10:02   #26
astass
Новичок

Поблагодарили 105 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
astass скоро придёт к известностиastass скоро придёт к известности

Цитата:
Думал что только я один "юродивый", и не понимаю ничего в мебели.
Даже для неспециалиста мне такой конструктор без надобности (писал уже об этом выше)
Сам конструктор мне напоминает LEGO с ограниченным набором, из которого надо построить кухню.
Это конечно личное дело топикстартера, развивать конструктор продвигать его, продавать.
Клиенту и профи конструкторы не нужны, им нужен диалог, наглядные материалы, образцы. А в качестве визуализации хватит даже аксонометрии.

p.s. про код который ничего не стоит: Что есть код? Это нечто материальное? Код будет работать без компьютера? Код стоит чего-то будь он написан на бумаге? Код не стоит и гроша!
А вот работа по написанию его стоит. Именно работа. по этому я и сказал что код не стоит и копейки.

Последний раз редактировалось astass; 18.06.2014 в 12:32.
astass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a.pavel (18.06.2014), prodboard (18.06.2014), rinch (30.10.2014)
Старый 18.06.2014, 10:57   #27
a.pavel
VIP

Цитата:
Сообщение от prodboard Посмотреть сообщение
Так мы не предлагаем конструкторское ПО .
Мы предлагаем дизайнерское ПО, которое можно предоставить для использования самому клиенту
Я всё об этом уже писал ранее и не раз. Вам нужно мнение разных людей или только похвалы? Своё я написал, если Вы разработчик желающий развиваться, должны понимать, что мнений о Вашей работе может быть много, и не обязательно лестных. Я считаю, что такие конструкторы 20 лет назад вызывали бы восторг и очередь к производителю. Сейчас, когда несметное количество материалов, видов фасадов, всевозможных систем открывания, выдвижения и тд. Заказчик хочет посмотреть, что и как будет смотреться у него, получить все ответы, и только потом он поинтересуется ценой. Ваш конструктор этого не может, это узкий профиль серийного производства. Мы переливаем из пустого в порожнее. Очень нужен лавровый венок?
Да нет проблем. У вас всё замечательно, супер.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
astass (18.06.2014), prodboard (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 12:32   #28
prodboard
Местный

Цитата:
Cам конструктор мне напоминает LEGO с ограниченным набором,
Набор ограничивается администратором конкретного сайта, т.е. при желании вы можете его расширить по своему усмотрению, но надо учитывать что давать пользователям/клиентам огромный выбор нельзя так как они начнут теряться. Все корпуса заданы параметрически поэтому можно задать практический любой размер.
Цитата:
Именно работа. по этому я и сказал что код не стоит и копейки.
Если честно не вижу разницы, для меня это похоже на спор о курице и яйце.
Тем более как я писал выше мы продаем не код, а готовое решение (уже установленное и настроенное) и тех. поддержку в придачу.
Цитата:
Клиенту и профи конструкторы не нужны, им нужен диалог
Диалог конечно нужен, но нужно сначала вывести клиента на диалог, а если клиент придет уже подготовленный (с примерным понимание что его интересует) то еще лучше
Цитата:
А в качестве визуализации хватит даже аксонометрии
В отличии от вас (человека который занимается этим профессионально) далеко не все клиенты смогут представить себе как оно будет выглядеть.
Насчет визуализации, можно будет поставить в салоне очки oculus rift (стоимость око 300уе) и клиенты будут приходить даже из любопытства, вот вам и еще один выход на диалог

Цитата:
и только потом он поинтересуется ценой
хорошие вам заказчики попадаются
Цитата:
Вам нужно мнение разных людей или только похвалы?
Конечно же нас интересуют мнения, но и мы сами тоже хотим высказать свое.
Цитата:
Этот сервис не для профессиональных мебельщиков
Т.е. вы считаете что все кто делают серийную (или около того) мебель не профессионалы?
Цитата:
Очень нужен лавровый венок?
Нет спасибо, им семью не прокормишь

Наш продукт предназначен в первую очередь для клиентов/заказчиков, а зачем еще один автокад/3д макс/про100?
Старый 18.06.2014, 21:52   #29
Construktor
Консультант

Поблагодарили 2,583 раз(а) в 857 сообщениях
Вес репутации: 917
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима

Цитата:
Но брать 20$/месяц да еще и + 1% от принятых заказов. Это нонсенс, с какого перепугу %?
На счет процентов полностью согласен. Перебор) Да и как эти платежи отслеживать абсолютно не понятно.
Цитата:
такие проекты монетизируются за счет крупных фабрик
Если данный сервис по условиям пользования будет привлекателен для продавцов фабричных кухонь, думаю что не составит большого труда убедить эти самые фабрики заплатить за добавление в него своих моделей. И не только кухонь а любой модульной корпусной мебели. Думаю, что это достаточно перспективное направление.

Мебельбург - главный по Mebelson) Мебель и Матрасы с доставкой по России
Если Вы управляющий или владелец мебельного бизнеса - приглашаем в Клуб Предпринимателей (Кабинет/Членство в группах)
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
prodboard (18.06.2014)
Старый 19.06.2014, 02:02   #30
prodboard
Местный

Цитата:
На счет процентов полностью согласен. Перебор) Да и как эти платежи отслеживать абсолютно не понятно.
Этот тариф расчитан для мелкого производителя мебели (ЧП-шников) Может решим вопрос другим предложением по цене, но пока этот тариф таким и останется.
Что касается отслеживания то помимо привлеченного клиента, есть информация по заказу, которая необходима для реализации проекта (спецификачия, схематические сборочные чертежи) Если будем видеть что заявок поступало много, а в конечном результате заказов нет, будут вопросы к компании и рекомендации перейти на другой тариф
Цитата:
Если данный сервис по условиям пользования будет привлекателен для продавцов фабричных кухонь, думаю что не составит большого труда убедить эти самые фабрики заплатить за добавление в него своих моделей. И не только кухонь а любой модульной корпусной мебели. Думаю, что это достаточно перспективное направление.
Что касается интерьерного модуля
Да знаем, да думаем, но пока только собираем информацию и пока только в планах.
Скелет для реализации есть, но ещё думаем над необходимым функционалом. Да и работы сейчас с пожеланиями от клиентов по кухням и шкафами ориентировочно на пол года
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Мебельные онлайн-калькуляторы

Опции темы
Опции просмотра