Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > Базис-мебельщик 8

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 20:01  
БАЗИС 8 - общее обсуждение
 
Аватар для DTioutiou
DTioutiou
VIP
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452

Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
DTioutiou DTioutiou вне форума 13.05.2009, 20:01
Рейтинг: ()

Обещанные скриншоты. Пока скриншоты.

На скриншотах №№ 04 и 05 - изображено по одной(!) панели на каждом. Тот самый трехмер, о котором немало говорилось.

06 - Пользовательская настройка "горячих клавиш"

БМ 80 с 10.02.11 запущен в режиме промышленного тестирования (расширен круг тестирующих пользователей).
C 05.04.2011 на оффсайте доступна для скачивания ДЕМО версия БМ8.
21.04.2011 на оффсайте появился прайс на БМ8.

31.05.2011 Начало продаж системы БАЗИС 8 Подробнее...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: БМ80-01.jpg
Просмотров: 1645
Размер:	82.7 Кб
ID:	11023 Нажмите на изображение для увеличения
Название: БМ80-02.jpg
Просмотров: 1133
Размер:	71.2 Кб
ID:	11024 Нажмите на изображение для увеличения
Название: БМ80-03.jpg
Просмотров: 1418
Размер:	109.7 Кб
ID:	11025 Нажмите на изображение для увеличения
Название: БМ80-04.jpg
Просмотров: 1573
Размер:	141.1 Кб
ID:	11026 Нажмите на изображение для увеличения
Название: БМ80-05.jpg
Просмотров: 1450
Размер:	143.3 Кб
ID:	11027 Нажмите на изображение для увеличения
Название: БМ80-06.jpg
Просмотров: 1254
Размер:	176.9 Кб
ID:	11028


Рекомендации по установке программы, исправления ошибок сохранения настроек и т.д, "access violation at address ****":

Скрытый текст

1. Раскройте всю папку установки БАЗИС`а (по умолчанию это C:\Program Files (x86)\Bazissoft\) на чтение и запись: папка/ПКМ/Свойства/Безопасность - там дать полные доступы на чтение и запись для Вашего Пользователя Windows.
2. То же самое сделайте для всех папок, где храните пользовательские файлы БАЗИСа, в том числе и для папки C:\Users\<имя пользователя>\Documents\Bazis8\, в том числе и для папки с базой материалов *.fdb.
3. Назначьте каждому *.exe файлу БАЗИСа атрибут "Запуск от имени Администратора":
Файл/ПКМ/Свойства/Совместимость - там назначить этот атрибут. Лучше даже - для всех Пользователей Windows.
4. Разрешите индексировать содержимое файлов в следующих областях Вашего компьютера (Папка/ПКМ/Свойства/Общие/Другие - там поставить соответствующую галочку):
4.1. В папке установки БАЗИСа (по умолчанию это C:\Program Files (x86)\Bazissoft\)
4.2. В папке личных настроек БАЗИСа (по умолчанию это C:\Users\<имя пользователя>\AppData\Roaming\Bazis8\)
4.3. В папках, где храните пользовательские файлы БАЗИСа.
5. В настройках Вашего антивируса/защитника ПОЛНОСТЬЮ исключите из проверки и сканирования следующие области Вашего компьютера:
5.1. Всю папку БАЗИСа (по умолчанию это C:\Program Files (x86)\Bazissoft\)
5.2. Папку личных настроек БАЗИСа (по умолчанию это C:\Users\<имя пользователя>\AppData\Roaming\Bazis8\)
5.3. Папку С:\Program Files (x86)\CodeMeter\, С:\Program Files\CodeMeter\
5.4. Сам ключ CodeMeter (он видится, как съемный диск, как обычная флэшка).
5.5. Все папки, где храните пользовательские файлы БАЗИСа, в том числе и папку C:\Users\<имя пользователя>\Documents\Bazis8\, в том числе и папку с базой материалов *.fdb.
6. Для хранения пользовательских настроек в папке с программой, а не в папке %AppData%\Roaming\Bazis8, при закрытой программе создайте в папке с Базис`ом подпапку Settings,
при запуске Базиса настройки автоматически создадутся в ней, так же можно сюда перенести свои существующие настройки из %AppData%\Roaming\Bazis8
7. Открыть порты в брандмауэре Windows для CodeMeter и Firebird - TCP 22350, 14357, 14358, UDP 22350.
8. При работе на ноутбуке с дискретным графическим адаптером назначить на все модули *.exe запуск с высокопроизводительной видеокартой (в настройках драйверов видеокарты - параметры 3D - программные настройки).
[свернуть]


При вопросах связанных с "глюками" при проектировании/тонировании/экспорте/импорте - выкладывайте файлы при работе с которыми проявились описываемые Вами ньюансы и указывайте конфигурацию ОС и "железа"


Последний раз редактировалось AlexBolton; 21.12.2021 в 13:22.. Причина: "поправил" шапку
Просмотров: 1367780
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beter (08.02.2011), timrv77 (27.06.2011), Uncle (29.11.2012), vox3kita (03.02.2022)
Старый 24.10.2009, 16:00   #291
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,102
Сказал(а) спасибо: 11,986
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4504
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Не то, чтобы особая фантастика, но в обозримом будущем не планируется ввиду очень низкого, практически нулевого, рейтинга. Ну, и минусов у такой параметризации - никак не меньше, чем плюсов.

DTioutiou,
Рейтинг нулевой, потому что никто о такой фишке даже не знает.В солиде мало кто работает, все таки солид заточен на машиностроение. Но вот если совместить фишки Солида и Базиса, цены такой проге не будет.

Представьте: Сделали вы кухню, сделали полную библиотеку уже с чертежами, с аксонометрией, со сборками, спецификациями и т.д. И тут клиент говорит, а можно сдесь полочку добавить? (всем знакомо???) Что это значит? Спецификацию, сборочный, все абсолютно в помойку. И заново все молоти.
А если взаимосвязи работают, то , либо правка минимальна, всего один размер проставить (межполочное растояние) полка то новая появилась уже на всех документах, изменились номера позиций? ну так они и на сборочном изменились, и размеры поменялись, появился чертеж с присадкой этой полочки, а так же добавились отверстия на боках. Ну и т.д. Так что рейтинг у такой фишки будет с Базисом, ядерный.



Второе- разрезы. Сейчас по быстрому в солиде это сделал от балды, так что не смотрите, что я отобразил, важно, как это выглядит.

В настоящий момент делаю в Солиде, если попадает, сложные детали, в разных плоскостях изогнуто- исковерканные (калевки те же, металлоконструкции для передачи на другие производства на заказ (металистам например) и т.д.) Но с мебелью в нем работать нереально. Базис в сто раз лучше, но если в Базис позаимствовать некоторые идеи, могу подсказать какие, то все мебельщики уже с Базиса никогда не слезут и другие проги уже не нужны будут, тот же Автокад. Кстати, Автокад с Солидом рядом не стоит.

Вот файлик в нем 1 чертеж для примера, второй файл 3D pdf, спросите зачем 3D? Все очень просто. Его можно послать по почте клиенту и спросить, вы это хотите? Можно вставить на сайт своей фирмы и клиент потенциальный зайдя, может покрутить его мышкой, кстати, его можно покрутить мышкой (левая кнопка- повороты, колесо- увеличение) Сохранен в Солиде, как PDF 3D (еще фишка).

Скачать 3мб


Цитата:
Если про автоматические (??? ) разрезы, то теоретическая возможность будет. Да она и сейчас есть!
С этого места поподробней пожалуйста... Вроде не первый год в Базисе, фишка необходимая, но ГДЕ??????

Сори, понял, возможность есть... Возможность в теории и де факто, разные вещи. Ждемс.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SAI (30.01.2011)
Старый 24.10.2009, 22:22   #292
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Уважаемый segotin, Ваш файл пытаюсь типа скачать (хотя там от меня требуют непонятно что), однако ж прокомментирую вот это:
Цитата:
Рейтинг нулевой, потому что никто о такой фишке даже не знает.
Не знает - КТО именно?
1. Мы (в смысле разработчики БАЗИСа)? Знаем. И не только знаем. Но еще, как уже писал выше, знаем и о минусах такой параметризации.
2. Наши Пользователи? Кто-то знает, кто-то нет. Пожалуйста, не надо думать, что среди наших Пользователей - исключительно гиббоны. Это оскорбительно, а оскорбивший ближнего - оскорбляет, увы, себя. Лично я, DTioutiou, весьма высокого мнения о Вашем уровне владения БАЗИСом, но моя должность и мое вероисповедание не позволяют мне поставить Вас выше, чем кого бы то ни было. Соответственно:

- Рейтинг - все равно низок. Не знаю, хорошо это или плохо, но это факт.
- Трудоемкость - огромна.
- Ценность - сомнительна.
- Ценность для масового Пользователя - близка к отрицательной.

Что скажете?




---------
Цитата:
Его можно послать по почте клиенту и спросить, вы это хотите? Можно вставить на сайт своей фирмы и клиент потенциальный зайдя, может покрутить его мышкой, кстати, его можно покрутить мышкой (левая кнопка- повороты, колесо- увеличение) Сохранен в Солиде
Если Вы про это - мы это и без Солида уже сделали.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 23:20   #293
Dikiy
Местный
 
Аватар для Dikiy
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 70 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 236
Dikiy скоро придёт к известности
По умолчанию

Я постоянно клиентам отправляю файл ldw + BazisView3D копирую в отправляемую папку, из нее запускаю (все цвета и текстуры при сохранении модели останутся в ней) настраиваю все,свет если надо. Вставляю файлик Прочти меня. в архив который весит максимум 8-10мб. Клиент в радости сам все крутит вертит делает фото-это увлекательно.
segotin
Клиент щас не дурак да все эти рюшечки это классно, красиво, привлекает-но в конечном то счете клиент смотрит на качество, сервис, доп услуги. А все эти импорты и экспорты-это гемор тот еще. Проще и быстрее все заново и самому или компетентному лицу наваять. Все знакомые рисуют кто в солиде, кто в максе, кто в короле вообще. И ничего рисунки чертежи сторонних от "Базиса" расширений, мебельщики хватают только так.
дав вот еще
Цитата:
Представьте: Сделали вы кухню, сделали полную библиотеку уже с чертежами, с аксонометрией, со сборками, спецификациями и т.д. И тут клиент говорит, а можно сдесь полочку добавить? (всем знакомо???) Что это значит? Спецификацию, сборочный, все абсолютно в помойку. И заново все молоти.
А если взаимосвязи работают, то , либо правка минимальна, всего один размер проставить (межполочное растояние) полка то новая появилась уже на всех документах, изменились номера позиций? ну так они и на сборочном изменились, и размеры поменялись, появился чертеж с присадкой этой полочки, а так же добавились отверстия на боках. Ну и т.д. Так что рейтинг у такой фишки будет с Базисом, ядерный.
нужно иметь здравый пофигизм, и не бежать вперед коней не подписавших договор (где будет указано возможно внесение изменений 24 часа после подписания)
__________________
Все проходит и это пройдет!!!
МПЛ-2.0.2009.1040-30.10.2009
БС-2.0.2009.1050-03.11.2009
Dikiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 23:47   #294
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,102
Сказал(а) спасибо: 11,986
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4504
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
нужно иметь здравый пофигизм, и не бежать вперед коней не подписавших договор (где будет указано возможно внесение изменений 24 часа после подписания)
Только я с клиентом на замере разговариваю, он хочет одного, а когда ему картинку сделаешь, он хочет уже другого (полочку добавить) и так через одного. Результат- чертежи сделаны, но изменяются. Скажете чертежи не делать до подписания? Только модель? Только вот заказов много, а ведь не секрет, что пока с одним изделием работаешь, то держишь его тонкости в голове, что вот тут надо бы поправить, тут так сделать, там эдак... А когда к недоделанным файлам вернешься через неделю, косяк обеспечен на 70% из-за замыливания памяти. И тут помогли бы как раз взаимосвязи. Добавил я полку, и появилась она везде. А косметический ремонт чертежей уже сделать легко.

Цитата:
Не знает - КТО именно?

1. Мы (в смысле разработчики базиса)? Знаем. И не только знаем. Но еще, как уже писал выше, знаем и о минусах такой параметризации.

2. Наши Пользователи? Кто-то знает, кто-то нет. Пожалуйста, не надо думать, что среди наших Пользователей - исключительно гиббоны. Это оскорбительно, а оскорбивший ближнего - оскорбляет, увы, себя. Лично я, DTioutiou, весьма высокого мнения о Вашем уровне владения базисом, но моя должность и мое вероисповедание не позволяют мне поставить Вас выше, чем кого бы то ни было. Соответственно:



- Рейтинг - все равно низок. Не знаю, хорошо это или плохо, но это факт.

- Трудоемкость - огромна.

- Ценность - сомнительна.

- Ценность для массового Пользователя - близка к отрицательной.



Что скажете?
Скажу, что не думал, что меня так превратно поймут...
DTioutiou, поверьте, я очень высокого мнения о вас, пользователях этого форума, конструкторах- непользователей этого форума и даже гиббонов не хотел бы называть дебилами. Они достаточно умны.

А вот про отрицательные стороны... Я плюсы назвал, а от вас услышал только слово- минусы. Вопрос закономерен: какие?

Про экспорт... Конечно можно обойтись... Но когда есть мулька, то это лучше, нежели мульки нету и приходится через огороды идти. Мерседес и жигули- одинаково умеют ездить, там и там есть магнитола с музыкой и прокладкой между рулем и сиденьем. Только в жигулях прокладка засаленная и уставшая пытаясь ехать комфортно и быстро. А в мерседесе наворотов много, которыми даже и не пользуешься всеми. Просто они есть. И если попадешь в экстренную ситуацию, то айрбаг поможет, хотя он раньше и не нужен был. Или круиз контроль с бортовым компьютером. Сравнение утрированно, но... Я знаю, что сейчас про цену скажете... Мерс дороже намного. Сколько человек покупает мерс и сколько жигуля? А если из мерса повыкидывать красное дерево и т.д., но оставить необходимые функции? На сколько упадет его стоимость? Но он ведь по комфорту и мощности останется тем же. Но дешевле.

(Так и слышится: Поддержим отечественного производителя!)
Неа! Понимаю, что не сразу, но начать планировать, хотя бы, надо (производителю).


P.S.

В общем... Будем продолжать работать в нескольких прогах и дальше, я так понимаю. И взаимосвязи, это зло и никому не нужно.

Если очень сложно реализовать, то так и надо сказать. Я думал разработчикам интересно, что хочет народ )).
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 23:59   #295
Dikiy
Местный
 
Аватар для Dikiy
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 70 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 236
Dikiy скоро придёт к известности
По умолчанию

segotin
У всех работа по разному налажена, я раньше толко модель ldw с коментами внутри, все в папку сохранял + к ней фото + Прочти меня + PDF всей рукописной. Не спорю изменения бывают и порой на все 360 оборотов, но до подписания договора, после никаких, или клиенту объяснять что он по своей капризности попадает на лавэ со сроками. Уважение к себе тоже надо иметь, вы ведь клиенту можете сказать, подсказать, наговорить, предложить. Прогибаться под клиентом можно сколько угодно ну а выхлоп то какой с этого будет, со всеми этими изменениями, исправлениями, это уже процесс а нужен результат.
__________________
Все проходит и это пройдет!!!
МПЛ-2.0.2009.1040-30.10.2009
БС-2.0.2009.1050-03.11.2009
Dikiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 00:16   #296
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
Скажете чертежи не делать до подписания? Только модель?
Скажу. И не только скажу, но так и сделаю. И провалов еще не было. А изменения после подписания - битте. Дополнительный договор. Все это вопрос исключительно организации.

Цитата:
Скажу, что не думал, что меня так превратно поймут...
DTioutiou, поверьте, я очень высокого мнения о вас, пользователях этого форума, конструкторах- непользователей этого форума и даже гиббонов не хотел бы называть дебилами. Они достаточно умны.
Это хорошо. Если мы не правильно друг друга поняли - давайте попытаемся понять правильно. Мои основные доводы могу повторить:
- Низкий (около нулевого) рейтинг
- Высокая трудоемкость
- Сомнительная (переходящая в отрицательную) ценность.
Цитата:
А вот про отрицательные стороны... Я плюсы назвал, а от вас услышал только слово- минусы. Вопрос закономерен: какие?
Честно говоря, в Инете полно ресурсов, где идет извечная дискуссия на тему "Параметрическое VS свободное проектирование". Типа как "Windows VS Linux" или "Немецкие VS японские машины" Каждый может ознакомиться с доводами обеих сторон, но соответствует ли та дискуссия этому топику? И есть ли у нее вывод, кроме приведенного выше - минусы ЕСТЬ!
Цитата:
В общем... Будем продолжать работать в нескольких прогах и дальше, я так понимаю.
Вы будете долго смеяться, но даже Ваш покорный слуга периодически работает в нескольких прогах: особенно после БАЗИСа ценю Офис, на работе - Опен, дома - МС. ВинРар - тоже очень нравится, особенно моим детям.
Цитата:
Я думал разработчикам интересно, что хочет народ )).
Что хочет народ - продемонстрировали недавние выборы, Вы не находите?
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 00:17   #297
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,102
Сказал(а) спасибо: 11,986
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4504
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Прогибаться под клиентом можно сколько угодно ну а выхлоп то какой с этого будет, со всеми этими изменениями, исправлениями, это уже процесс а нужен результат.
Что бы добиться результата при нынешней конкуренции, не стоит клиенту отказывать в установке полки. Клиенту не объяснишь, что тебе всю документацию надо переделать, ему на это нас...ть. И моему руководству тоже. А у меня чистая сделка, даже без оклада. Вот и как при таких условиях выпендриваться? Базис позиционируется, как самая быстрая и удобная прога для мебели, вот и надо держать марку и развивать ее. Если ничего нового не вносить, то... Регресс, господа. Я знаю, что вносите, не надо кидать камнями...
А вот с чего бы вы 3D ввели в восмерке? Кто захотел? Ведь и так управляемся...
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 00:48   #298
Psy
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 97 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 0
Psy скоро придёт к известностиPsy скоро придёт к известности
По умолчанию

Соглашусь с segotin`ым. Но построение взаимосвязей в программе потребует принципиально новой идеологии, которой разрабодчики сейчас не потянут. Надо реально смотреть на вещи. Дай Бог 8-ку доделать. Ещё пять лет на доработку и совершенствование, пока не изживёт себя существующая концепция. Да и с коммерческой точки зрения нет смысла так часто и резко менять программу. А в будущем, уверен, дойдёт и до этого. Многие вещи в программе, которыми г-н Тютюнников так гордится сейчас, раньше отвергались им на корню. Так что, как я уже говорил, жизнь заставит - сделают.
Psy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 01:03   #299
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psy Посмотреть сообщение
Многие вещи в программе, которыми г-н Тютюнников так гордится сейчас, раньше отвергались им на корню.
Я с Вами соглашусь, только прошу - не надо культа личности! Г-н Тютюнников - хоть и сотрудник "Базис-Центра", но никак не "Базис-Центр". БАЗИС создается "Базис-Центром", а не г-ном Тютюнниковым, при этом "Базис-Центр" гораздо умнее, мудрее и дальновиднее г-на Тютюнникова.

Поэтому все будет хорошо.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 01:18   #300
jin1410
Местный
 
Аватар для jin1410
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 795
Поблагодарили 112 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 271
jin1410 скоро придёт к известностиjin1410 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
...при этом "Базис-Центр" гораздо умнее, мудрее и дальновиднее г-на Тютюнникова.

Поэтому все будет хорошо.
И это радует.
А если бы г-н Тютюнников тщательнее прислушивался и анализировал мнения пользователей (и не только) было бы в двойне хорошо.
Ничего личного....просто взгляд со стороны.
jin1410 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > Базис-мебельщик 8

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Станки и оборудование (общее). Construktor Оборудование и инструмент 158 20.02.2021 17:44
Обсуждение проектов. Peterson Около Pro100` шные вопросы 38 07.11.2016 22:25
БАЗИС-Смета 7.0 arra25 Базис-мебельщик 7 1071 03.06.2016 11:10
2й миниконкурс. Обсуждение bcad_ug Конкурс "Оригинал – 2009" 16 18.05.2009 09:38
1й миниконкурс. Обсуждение bcad_ug Конкурс "Оригинал – 2009" 54 22.02.2009 00:52


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика