Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Помощь в продвижении сайтов

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Помощь в продвижении сайтов Советы специалистов по оптимизации и продвижению сайтов мебельных компаний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2012, 20:40   #1
Альберт
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 77 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
Альберт скоро придёт к известности
Сообщение mebelplan.ru

Будьте любезны, посмотрите мой проект
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось SsensusS; 03.01.2012 в 01:27.
Альберт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 22:03   #2
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 870
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альберт Посмотреть сообщение
Будьте любезны, посмотрите мой проект
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 77 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
не открывается

Последний раз редактировалось SsensusS; 03.01.2012 в 01:28.
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 22:23   #3
Альберт
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 77 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
Альберт скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
не открывается
Странно у меня всё открывается. Вот ещё раз
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось SsensusS; 04.01.2012 в 12:20.
Альберт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 22:27   #4
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 870
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альберт Посмотреть сообщение
Странно у меня всё открывается. Вот ещё раз
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 128 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
у меня такое тоже было при запуске сайта, выяснилось что он не оптимизирован под все браузеры. вот что выдает хром;Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 6.jpg
Просмотров: 17
Размер:	31.6 Кб
ID:	49150

Последний раз редактировалось SsensusS; 03.01.2012 в 01:29.
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 22:39   #5
Альберт
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 77 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
Альберт скоро придёт к известности
По умолчанию

Опять странно, сейчас зашёл через хром и свё работает. Может это у вас что то не так?
Альберт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 22:44   #6
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 870
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альберт Посмотреть сообщение
Опять странно, сейчас зашёл через хром и свё работает. Может это у вас что то не так?
вполне возможно что у меня. только вам как владельцу сайта от этого не легче. вам придётся искать ошибку которую я допустил и постараться её предотвратить. и на експи проверять и на семёрке. и на ноутах и на нетбуках. даже на сотовых телефонах. поверьте человеку который вчера подписал договор на изготовления своего третьего сайта. всё как у Пушкина "и опыт сын ошибок трудных "
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 23:47   #7
AlexBolton
Модератор
 
Аватар для AlexBolton
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 3,943
Сказал(а) спасибо: 7,295
Поблагодарили 16,918 раз(а) в 3,211 сообщениях
Вес репутации: 4051
AlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспорима
По умолчанию

manemeb,
101 error в Chrom`е возникает из-за кэша - нужно почистить Temp папки и в Настройках - Расширенные -Удалить данные -Кэш (очистить)
__________________
.
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓

[ Как правильно задавать вопросы на форумах ] | [ Как просто, быстро и правильно опубликовать фото и файлы в сообщении 15.03.2024]

[ USDownloader - удобно и безопасно скачиваем с файлообменников 09.02.2024] | [ Обходим блокировки сайтов, торрентов, месенджеров, ФО - RU - UA]


Любые вопросы по любому системному и мебельному софту, любые конвертации, настройки и т.д. >сюда< (кроме озвученных в мануалах, инструкциях и темах форума) ...
AlexBolton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 23:52   #8
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 870
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

AlexBolton, , я как человек ищущий себе мебель могу этого не знать. я даже как мебельщик могу этого не знать, но я знаю что люди должны увидеть мебель которую я делаю.
Саша, ты правда думаешь что покупатель пойдёт по указанному тобой пути? Или я тебя не понял и дело в единичном пользователе( в данном случае во мне), которого можно отнести к допустимой погрешности?
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2012, 00:11   #9
AlexBolton
Модератор
 
Аватар для AlexBolton
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 3,943
Сказал(а) спасибо: 7,295
Поблагодарили 16,918 раз(а) в 3,211 сообщениях
Вес репутации: 4051
AlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспорима
По умолчанию

manemeb,
Я сказал о программной проблеме на стороне пользователя, а не на стороне сервера. И решить её может только пользователь т.е Вы. (как и с ремонтом и поддержанием в рабочем виде своего авто, телефона и др. окружающей нас техники) (Кстати открылось после чистки?)
А направление Вашей мысли очень понятно и очень верно!

ЗЫ
(Тяжкова-то как-то ещё писать, праздники продолжаются....А Вы в "рабочем тонусе" )
__________________
.
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓

[ Как правильно задавать вопросы на форумах ] | [ Как просто, быстро и правильно опубликовать фото и файлы в сообщении 15.03.2024]

[ USDownloader - удобно и безопасно скачиваем с файлообменников 09.02.2024] | [ Обходим блокировки сайтов, торрентов, месенджеров, ФО - RU - UA]


Любые вопросы по любому системному и мебельному софту, любые конвертации, настройки и т.д. >сюда< (кроме озвученных в мануалах, инструкциях и темах форума) ...
AlexBolton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleks.ermolaev2010 (03.01.2012), manemeb (03.01.2012)
Старый 03.01.2012, 03:00   #10
Альберт
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 77 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
Альберт скоро придёт к известности
По умолчанию

А ещё советы по оптимизации будут? Вроде как ветка об этом? Или чем у кого кэш забит обсудим?
Альберт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Помощь в продвижении сайтов

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика