Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > InteAr Ltd

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
InteAr Ltd Woody, Sawyer, Salon+3D
Научная фирма ИНТЕАР Лтд. предлагает Вашему вниманию программу, с помощью которой можно быстро и качественно проектировать корпусную мебель и раздвижные системы, получать рабочие чертежи, спецификации и другие документы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2007, 20:38  
WOODY
 
Аватар для Construktor
Construktor
Консультант
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,475

Сказал(а) спасибо: 1,325
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 1,304 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Construktor Construktor вне форума 26.10.2007, 20:38
Рейтинг: ()

WOODY


WOODY 2.0 позволяет создать 3D модель мебельного изделия. Будь то кухонный гарнитур или шкаф для прихожей с системой раздвижных дверей, идеи конструктора моделируются в трёхмерном пространстве, а рабочие чертежи и спецификации получаются автоматически. Проектирование поддерживается обширной базой данных: детали создаются из реальных плитных материалов, соединяются при помощи реальной фурнитуры.

Некоторые из основных возможностей:
  • Можно наклонять детали изделий под произвольным углом и поворачивать на произвольный угол. Угол наклона деталей автоматически корректируется при переносе осей или изменении размеров сопряжённых деталей;
  • Фурнитура подбирается и автоматически комплектуется в зависимости от угла между соединяемыми деталями. Модель фурнитуры автоматически корректно располагается в трёхмерном пространстве, на чертеже автоматически наносятся обозначения крепёжных отверстий;
  • С помощью мастера сборки легко сформировать эксплозионные изображения проектируемых изделий, демонстрирующие элементы конструкции;
  • Мастер сборки позволяет проиллюстрировать этапы сборки проектируемых изделий. Изображения, соответствующие каждому этапу сборки располагаются на отдельных чертёжных листах, снабжаемых рамкой и основной надписью выбранного формата, и включаются в комплект документов;
  • Множество новых возможностей в мастере чертежей;
  • Мастер сцены позволяет разместить в пространстве проекта произвольные трёхмерные модели, импортируемые из других программ в форматах STG, OBN, 3DS. Эта возможность используется для моделирования строительной части интерьера, элементов визуального декора и аксессуаров;
  • И еще много-много других возможностей ...
Сайт разработчика

Последний раз редактировалось sibmebel; 03.11.2022 в 09:28..
Просмотров: 1233968
Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2010, 04:20   #901
Volia
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Volia пока не определено
По умолчанию

Доброй ночи! Подскажите. В Мастере чертежей редактор линий перестал выделять контур детали. Нарисованные линии выделяет и можно редактировать, а контур никак не хочет. Может у кого было так? Что делать? Я в шоке. работы куча.

В недавно созданных файлах работает. Создаю новый, не работает в новом и перестает работать в старом.

В общем разобрался. Выделение контура деталей Редактором линий, перестает работать когда в свойствах чертежа Отображение убрать флаг с позиции "Габаритный контур детали". Это у меня Woody глючит или так у всех? Версия 2.03.41. Как то ранее такие ситуации не встречались.

Также если настойках чертежей по умолчанию убрать флаг опции "Отверстия под фурнитуру", в модели отверстия также не отображаются. Независимо от состояния кнопки "Отверстия" на панели инструментов.
Volia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 01:48   #902
Джекидс
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 370 сообщениях
Вес репутации: 750
Джекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспорима
По умолчанию

Volia, ггг!
Наверное програмисты так зло пошутили, настал день расплаты, и это только начало, далее будет хуже! Нужно прятаться, Woody начнет мстить за халявную эксплуатацию, может даже кулаком по экрану! Она не только перестанет чертежи редактировать, но и обманывать начнет, и это она еще не старалась.
Вообще то вышесказанное мной это ШУТКА, что толкнуло меня на пошутить, так это факт совпадения, дело в том что у меня сегодня произошла таже проблема, для себя ответ на вопрос почему? я так и не нашел, но выход такой же как и у тебя.
Наверное следует забыть за этот инцендент и держать на вооружении очередной способ борьбы против капризов Woody.
greb
поищи на форуме (ах) ссылки на Woody? скачай, 2.03.41, установи, там в инсталяхе наверняка есть что-то для примера, помоему даже кухня есть.
Если ты новечек в Woody, думаю сразу и не разгонишься, а версию 36 заколоти в деревянный ящик и выбрось подальше, пару лет назад и потерял нервов на несколько лет жизни и один монитор. И это версия "36", 36-это ГЛЮК, 2.03.41- спокойная работа
Я бы мог что нить скинуть для примера, но вот материалов в твоей базе таких нет, менять? так тогда просто куча дров получится
Джекидс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 17:57   #903
greb
Новичок
 
Аватар для greb
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
greb пока не определено
По умолчанию

Скачал WOODY2.03.41 проинсталировал .При запуске выдается E0003--Hardware key not found.
greb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 20:33   #904
Джекидс
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 370 сообщениях
Вес репутации: 750
Джекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greb Посмотреть сообщение
Скачал WOODY2.03.41 проинсталировал .При запуске выдается E0003--Hardware key not found.
Снеси то что поставил, перезагрузись, переустановись, и обрати внимание на установку ключа, и кряк внимательно по инструкции
Джекидс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 19:03   #905
greb
Новичок
 
Аватар для greb
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
greb пока не определено
По умолчанию

Подскажите как установить ключ.
greb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 19:37   #906
Джекидс
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 370 сообщениях
Вес репутации: 750
Джекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспорима
По умолчанию

Ну в общем многое может повлиять, а какя система стоит? 32 или 64, вообще на форуме об этом много написанно ищи, я думаю для себя найдешь ответы.
Джекидс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2010, 14:59   #907
Volia
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Volia пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джекидс Посмотреть сообщение
Volia, ггг!
Наверное програмисты так зло пошутили, настал день расплаты, и это только начало, далее будет хуже! Нужно прятаться, Woody начнет мстить за халявную эксплуатацию, может даже кулаком по экрану! Она не только перестанет чертежи редактировать, но и обманывать начнет, и это она еще не старалась.
Вообще то вышесказанное мной это ШУТКА, что толкнуло меня на пошутить, так это факт совпадения, дело в том что у меня сегодня произошла таже проблема, для себя ответ на вопрос почему? я так и не нашел, но выход такой же как и у тебя.
Наверное следует забыть за этот инцендент и держать на вооружении очередной способ борьбы против капризов Woody.
Джекидс
Я работаю в лицензионной версии. Я думаю что непонятное поведение программы и некоторые неудобства, это логика программы заложенная в нее разработчиками. В данное время в разработке программ важным фактором есть удобство пользования программой. Не только иметь некоторые возможности, но и удобно пользоваться этими возможностями. Без чего частично обошлись разработчики Woody. Программа нуждается в юзабилити, что позволит пользоваться теми же возможностями, но с более удобным интерфейсом.
Volia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2010, 18:50   #908
Джекидс
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 370 сообщениях
Вес репутации: 750
Джекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспорима
По умолчанию

Volia
с Woody нам этого уже не светит, разве что в воплощении T-Flex но! за очень немалые деньги! К сожалению
Джекидс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 17:31   #909
Джекидс
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 370 сообщениях
Вес репутации: 750
Джекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспорима
По умолчанию

Вот очередная загадка для знатоков:
как такое может получиться?
Миниатюры
2010-08-21_024102.jpg  
Джекидс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 20:39   #910
ribun
Модератор
 
Аватар для ribun
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Россия Крым Судак
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 276 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 297
ribun как роза среди колючекribun как роза среди колючекribun как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джекидс Посмотреть сообщение
Вот очередная загадка для знатоков:
как такое может получиться?
Нормальный и очень таки даже интересный глюк.Как помню ты в акссесе шухер-махер наводил в базе.Глянь в порядке ли связи между таблицами.В частности таблицы с креплениями и стыками.Этот совет вряд ли относится к твоему глюкуПросто вспомнил,что кто то на форуме советовал заменить таблицы из старой базы в новой ,по причине(якобы) не возможности переноса утилитой креплений.Но он не учел,что возможна потеря связей между таблицами.Лично я бы посоветовал создать необходимый запрос
ribun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > InteAr Ltd

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчеты для Woody и Sawyer topic InteAr Ltd 270 27.02.2024 23:58
CNC-Expert для Woody sasa InteAr Ltd 86 11.09.2023 17:18
3Ds MAX и Woody ShamanNet 3d Studio MAX 36 15.04.2012 11:07
Woody и Vista DVS InteAr Ltd 58 02.02.2012 01:08
Woody-->1C ShamanNet InteAr Ltd 74 18.03.2011 14:16


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика