Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > Базис-мебельщик 7

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2008, 18:45  
БАЗИС-Раскрой 7.0
Preved
Новичок
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 5

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Версия для печати Отправить по электронной почте
Preved Preved вне форума 26.02.2008, 18:45
Рейтинг: ()

Здравствуйте у меня такая проблемма как вывести на раскрой весь заказ например кухню... Я начетрил 10 модулей а как их всех в раскрой вывести не понял он вставляет тока по отдельности то есть 1 модуль на лист ламината. Вот такой вопрос!
Просмотров: 516191
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 01:28   #101
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zorro Посмотреть сообщение
Мне дали тестировать новую сборку раскроя. Они даже не называют это новым релизом. Там эта ошибка уже исправлена.

Упреждая вопросы сразу отвечу. Революционных изменений в этом раскрое нет. Там почищены замеченные ошибки.
Да. На сайте этого еще нет*, кому надо - пишите в ГТП, вышлем "наложенным платежом".

-----
* - вчера не было, сегодня - не знаю, был в командировке.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 23:24   #102
maragva
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 153 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 230
maragva - весьма и весьма положительная личностьmaragva - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

zorro,
А можешь поделиться?
maragva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2009, 00:27   #103
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maragva Посмотреть сообщение
zorro,
А можешь поделиться?
Может. Я тоже могу, и еще масса народу может. И вообще - ее сегодня уже на сайте выложили. Только Вам это, к сожалению, не решит проблему: без ключа эта программа просто не будет работать, а эмуляторов к ней еще не придумано.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2009, 00:57   #104
maragva
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 153 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 230
maragva - весьма и весьма положительная личностьmaragva - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

DTioutiou,
Решит, еще как решит! )))
У нас на кухнях (ибо они на потоке) - оф версия, это на шкафах (коих не так много) шефы (в свете тотальной экономии из-за кризиса) не готовы выкладывать денюжку, хоть и ориентируются перевести салоны на салон ...гы.

Впрочем, если уже есть на сайте, то и сам, конечно же, скачаю
maragva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2009, 21:23   #105
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maragva Посмотреть сообщение
DTioutiou,
Решит, еще как решит! )))
У нас на кухнях (ибо они на потоке) - оф версия
О да, тогда, разумеется, решит!

Ну просто не ожидал, что лицензионный Пользователь станет получать официально ему гарантированные обновления таким экзотическим способом!
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 14:39   #106
gizmorg
Новичок
 
Аватар для gizmorg
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
gizmorg пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yavsochi Посмотреть сообщение
Чтобы добиться максимум КИМ надо задать (1) произвольные рез(2)минимальное количество резов(3)мин.длина резов(4)оптимизачия размеров обрезков.

Кто поделиться опытом в раское,что такое параметры дополнительной оптимезацией
+ еще начина с 3ей версии в параметрах-/критерии выбора/- указать Максимальный КИМ..
gizmorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2009, 15:02   #107
Ozimko
VIP
 
Аватар для Ozimko
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,019
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 314 раз(а) в 143 сообщениях
Вес репутации: 357
Ozimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючек
По умолчанию

Люди добрые! А не скажете ли, как решаете проблему кромкования? У нас самые привередливые - кромщики... То им ведомость не нравится, то столбики с кромкой по длине перенеси перед длиной, а ширину - перед шириной... Сделал для себя вывод - самый оптимальный вариант для кромщика - это пользовательская бирка! Правда, раскрой у меня старый, купил себе только базис+ шкаф+смету... Но ладно, учитывая специфику производства(они ваще кроят дсп сразу черновым раскроем с припусками, затем обгоняют по периметру... жуть) самое главное - бирки фирмируются. Те что делает базис - плохо читаемы, а вот пользовательские - самое то. Настроил, картинка вроде устраивает, спецификация не нужна... НО!!! Как же без ложки дегтя...Получается, что бирок столько, сколько позиций, а нужно столько, сколько ДЕТАЛЕЙ!!! Или я что-то не то делаю? Но ведь это неправильно, на каждой доске должно быть по бирке!!! Понимаю, руками можно сделать все, но зачем тогда Программа? Спасайте, может где птичку не поставил? А то вчера весь день переписывался с господином Обносовым, но друг друга не поняли, он говорит, все есть, а у меня лыжи не едут...
Ozimko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2009, 22:06   #108
zorro
VIP
 
Аватар для zorro
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 435 сообщениях
Вес репутации: 695
zorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ozimko Посмотреть сообщение
Получается, что бирок столько, сколько позиций, а нужно столько, сколько ДЕТАЛЕЙ!!!
Раньше такой косяк в РАСКРОЕ был. Его уже давно исправили. Потому у тебя лыжи не едут. И я через эти проблемы прошел.
zorro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2009, 14:13   #109
Ozimko
VIP
 
Аватар для Ozimko
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,019
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 314 раз(а) в 143 сообщениях
Вес репутации: 357
Ozimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючек
По умолчанию

вчера сказал спасибо, а сегодня задумался. мне выслали новую прогу Бирка+файл настроек, сам я ничего не делал. в файле было 4 позиции, по 5 деталей в каждой.Так вот,бирок-то было 4!!! а не 20!!! что ответите? Должно-то быть 20!!!
Ozimko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2009, 14:52   #110
nayrogi
VIP
 
Аватар для nayrogi
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 6,426 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 1654
nayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспорима
По умолчанию

Ozimko, Должно быть, конечно 20. Сколько панелей - столько бирок. Проверь настройки самого раскроя. Может у тебя не на панели бирки формируются, а на обрезки?
__________________
Дайте мне "исходники" и я сделаю этот мир лучше!
---------------------------------------------------
http://optimebel.com
nayrogi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > Базис-мебельщик 7


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БАЗИС-Раскрой 8 zorro Базис-мебельщик 8 970 21.08.2023 11:37
БАЗИС-Раскрой 9 zorro Базис-мебельщик 9 882 01.12.2020 16:04
KitchenDraw и Базис-Раскрой ViPeS KitchenDraw (KD) 28 28.12.2018 00:20
БАЗИС-Раскрой. Предложения по усовершенствованию Vini Система БАЗИС 468 22.03.2016 18:36
К3 и Раскрой Makca K3-Мебель 55 11.06.2014 14:48


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика