Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Оборудование и инструмент > Фрезерование

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 00:43  
Фрезерный стол
SKVlad
Новичок
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 2

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
SKVlad SKVlad вне форума 27.08.2009, 00:43
Рейтинг: ()

Доброго времени суток, форумчане!
В былые времена смастерил я с товарищем, так сказать, универсальный фрезерно-шлифовальный стол под ручной Бош. В принципе, работой на нем до определенного момента были довольны, но теперь перестала устраивать точность обработки. Причина - нефрезерованная плита - к раме из квадратного профиля приварен лист 8мм металла. Может кто нибудь подскажет как вылечить сей казус? Естественно, отрезать, приварить новую - это мы уже проехали (есть проблемы). Размер стола 400х800. Думали покрыть текстолитом - не выходит. Тонкий повторяет неровности стола, а с толстым - не хватает подачи фрезы.
Просмотров: 79643
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2017, 22:04   #61
АН-79
Местный
 
Аватар для АН-79
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южное побережье Карского моря
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,179
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 451
АН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Ваше мироощущение,хотя бы,к временной сетке.
Мира тут причём? Собственное мнение, которое, возможно, для кого то уже не актуально. Маладца.........

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
За восприятие реальности я уже молчу
Реальность - это уж очень размытое мирой науки понятие.......

А в остальном я понимаю,что цифра от первого поста далека до сиего дня. Но эти фото и видео в трубах из штатов, довольно свежие, тупо меня надвинули на мысль о том, что это утопия, имею ввиду фанерный инструмент ИМЕННО. Но о том как я описал это в своём посте, думаю всё понятно - утопие, но офигенное. Я бы себе никогда такое не позволил. Время дороже. Ну если Вы про пыль, то я "уволюсь".


Да и юмор, кстати, на форуме ни кто по моему не отменял. Все же ЗДРАВЫЕ должны понимать какой это класс исполнения, просто я о другом. Всё. Без полемики плизз.
__________________
...
АН-79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
cudesnic09 (17.02.2017)
Старый 17.02.2017, 23:13   #62
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 18,887
Поблагодарили 29,629 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6584
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SanAndre Посмотреть сообщение
там и найдёте все расценки
На буке не зарегистрирован, а значит и посмотреть не могу. Может тогда мне в личку? Ну, если есть желание, конечно.
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
cudesnic09 (18.02.2017)
Старый 19.02.2017, 11:02   #63
SanAndre
Гость
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Николаев UA
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 3,938
Поблагодарили 1,540 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 0
SanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Вот обещанный видео обзор шлифовального станочка.

Ссылка на сервисе
SanAndre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
динчи (19.02.2017)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Оборудование и инструмент > Фрезерование

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Угловой компьютерный стол greb Проектирую СТОЛ 10 13.11.2021 10:44
Самодельный фрезерный станок с ЧПУ Vaskya Фрезерование 67 08.03.2018 14:01
Билярдный стол anton Мебель и деревообработка. 42 11.07.2016 22:57
Копировально-фрезерный станок Brandon_Lee Фрезерование 5 22.03.2013 12:00


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика