Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Мебель и интернет Форумы о мебели, мебельные порталы, мебельные каталоги, интересные сайты о мебели и интерьере

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2011, 10:46   #1
Правильный сайт для производителя
Pershin Aleks
Местный
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 189

Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 238 раз(а) в 94 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Pershin Aleks Pershin Aleks вне форума 02.11.2011, 10:46
Рейтинг: ()

Добрый день. У меня просьба к форумчанам высказаться по следующему вопросу:
каким на ваш взгляд должен быть идеальный сайт от производителя с точки зрения партнера из розницы (какие разделы нужны, чего в принципе хочется, если можно - ссылку на запавший вам в душу ресурс )?
Просмотров: 15237
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 11:15   #2
Elenco
Местный
 
Аватар для Elenco
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 1,614
Поблагодарили 2,239 раз(а) в 467 сообщениях
Вес репутации: 651
Elenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспорима
По умолчанию

Я не партнёр, но думаю, там должна регулярно и вовремя обновляться информация о товарных запасах. И должна быть какая-то форма заказа онлайн. Например,розничный партнёр в салоне взял заказ по образцу, зашёл на сайт, проверил наличие и тут же застолбил себе мебель. Тот, кто зайдёт через 5 мин. уже будет видеть другое количество товара на складе.
Elenco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avantis (06.11.2011), Construktor (02.11.2011), dmebel (02.11.2011), Pershin Aleks (02.11.2011)
Старый 02.11.2011, 12:17   #3
Elenco
Местный
 
Аватар для Elenco
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 1,614
Поблагодарили 2,239 раз(а) в 467 сообщениях
Вес репутации: 651
Elenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспорима
По умолчанию

Во! ещё придумала. Там можно размещать информацию о распродажах выставочных образцов на точках.
Пример: клиент хочет стеночку, но жмётся. Дорого ему. Я захожу на сайт и вижу, что в другом салоне такая стенка продаётся с выставки со скидкой. Отправляю клиента туда, и все довольны ))

Добавлено через 6 минут
Давайте ещё сделаем там простенькую форму поиска для клинентов "найдите наши салоны в вашем городе"
Elenco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avantis (06.11.2011), Pershin Aleks (02.11.2011)
Старый 02.11.2011, 13:06   #4
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,475
Сказал(а) спасибо: 1,325
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1267
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershin Aleks Посмотреть сообщение
идеальный сайт от производителя с точки зрения партнера
Скорее всего это не сайт в общепринятом понимании а веб-сервис для дилеров.

Для меня лично важно знать, когда и по какой цене я получу продукцию, на которую в данный момент оформляю заказ. Ну и естественно возможность отправить заявку онлайн. А также заранее информацию по акциям и планируемому изменению цен.
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Самолет ПЛЮС Широкая речка. Екатеринбург.
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pershin Aleks (02.11.2011)
Старый 02.11.2011, 13:25   #5
Pershin Aleks
Местный
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 238 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 229
Pershin Aleks - весьма и весьма положительная личностьPershin Aleks - весьма и весьма положительная личностьPershin Aleks - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я забыл уточнить, речь о производстве кухонь эконом-класса.
Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Скорее всего это не сайт в общепринятом понимании а веб-сервис для диллеров.
Собственно, веб-сервис для дилеров - это пока лишь перспектива...
но сайт нужен... то, что есть сейчас (а вернее уже лет 7 болтается без изменений) не привлекает, а отпугивает...
полазил по веб-разработчикам - я правильно понял: то что мне нужно называется корпоративным сайтом?
у сайта я вижу три задачи: информировать конечного потребителя (начиная от презентации, где купить и заканчивая инструкциями по сборке и монтажу... я бы последнее вообще на видео заснял, посмотрим, получится ли), информировать партнеры-магазины (здесь и новости, и инструкции, и прайсы, и ответы на вопросы, и как подсказала Elenco - продажа выставочных образцов) и привлекать новых партнеров.
Вот что касается последнего, не могу понять, что сделать. Ну, расписать преимущества и описать алгоритм как нам стать партнерами - само собой... и всё?
Pershin Aleks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 18:34   #6
Elenco
Местный
 
Аватар для Elenco
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 1,614
Поблагодарили 2,239 раз(а) в 467 сообщениях
Вес репутации: 651
Elenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспорима
По умолчанию

А ещё там можно размещать библиотеки мебели для скачивания. Подтянутся дизайнеры по интерьерке.
Elenco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет

Метки
сайт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кромкооблицовочные станки breze. Консультации производителя. breze Кромление 15 30.04.2017 08:25
Ищем надежного производителя. skonev Куплю | Сниму 5 26.03.2014 11:54
Наш Сайт, производителя мебели Ujin Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 15 14.09.2009 09:50
Завод европейского производителя в Китае, это: Valerian Производство мебели по индивидуальным проектам 11 24.05.2009 06:43


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика