Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО. (счетчик сообщений отключен) > Объявления.

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Объявления. Купля-продажа оборудования, инструмента, комплектующих и фурнитуры, готовых изделий. Аренда производственных и торговых площадей. Поиск сотрудников или работы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2016, 17:14   #1
Привлечение новых клиентов и партнеров без переплат на рекламу
olga_ro
Гость
Сообщений: n/a

Версия для печати Отправить по электронной почте
olga_ro 08.12.2016, 17:14
Рейтинг: ()

Здравствуйте, уважаемые посетители форума.

Если вы вкладываетесь в рекламу для привлечения новых клиентов или партнеров, а результат слабый – проанализируйте текстовое наполнение вашего сайта.
Оно не конвертирует ваших посетителей в клиентов? Значит, вы впустую сливаете деньги и трафик.

Я предлагаю вам написание по-настоящему продающих текстов на ваш коммерческий сайт, одностраничник или коммерческое предложение.
Они гарантированно решат задачи вашего бизнеса: привлекут новых клиентов, партнеров, дадут больше звонков и заказов.

Что я могу вам предложить

Продающие тексты

Идеально подходят для наполнения вашего коммерческого сайта. Вы получите тексты, которые будут продавать от Главной до Контактов.
Я оперирую только фактами и не использую заезженных штампов типа «динамично развивающаяся компания», «лидеры рынка», «делаем все быстро и качественно», «профессионалы своего дела». Такие тексты вы видите сплошь и рядом.
Вы получите настоящие продающие тексты без «воды», созданные на основе глубокого маркетингового анализа, с проработкой конкретных преимуществ и выгод вашего бизнеса.

Коммерческие предложения

Отличный вариант для продажи своих товаров или услуг по заранее подготовленной базе клиентов.
Вы получите действительно рабочее КП с цепляющим оффером, умной структурой, проработанными на основе маркетингового анализа преимуществами и выгодами.
Оно «закроет» ваших клиентов на необходимое действие (звонок, обратное письмо).

Текст для одностраничника

Если вы собираетесь запустить одностраничник для нового товара или услуги, вам нужен правильный текст, который не сольет впустую трафик
Заказав его у меня, вы получите эффективный текст с высокой конверсией. Он создается на основе глубокого маркетингового анализа с полным погружением в тематику вашего бизнеса.
Поэтому он гарантированно привлечен вам потенциальных покупателей.

Цены на тексты с высокой конверсией

Продающие тексты – 1 500 рублей
Коммерческие предложения – 3 500 рублей
Текст для одностраничника – 4 000 рублей
Как вы видите, цены у меня даже ниже рыночных. Ведь средняя цена, например, на текст для одностраничника - 6 000 рублей и выше, а на КП – не менее 5 000 рублей. Со мной вы получаете результат без переплат «за имя».

Как со мной связаться

Если вы хотите, чтобы я ответила вам в течение часа – напишите мне сейчас в ЛС с пометкой «Продающие тексты», «КП» или «Текст для одностраничника». Я отправлю вам свои контакты.
P.S. НЕ упустите шанс обойти своих конкурентов и получить больше новых клиентов.
Просмотров: 2616
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО. (счетчик сообщений отключен) > Объявления.

Метки
продающие тексты

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процент за рекламу строительным бригадам defico Маркетинг. Реклама. 48 07.04.2023 10:40
Набор 20 шт новых фрез с головами для евроокон. По бросовой цене. stameska Продаю | Сдаю 0 13.05.2016 01:00
Реклама и привлечение клиентов. Виталий Кацурба Организация производства по обработке искусственного камня 81 12.08.2015 06:57
Конкурс: Лучший новый интернет магазин - приз 200$ на рекламу в Google и Яндекс avantis Конкурс: Лучший новый интернет магазин 2011. 102 02.04.2013 15:32


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика