Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Художественное оформление стекла > Другие виды оформления стекла

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2009, 16:43  
Батик на стекле
 
Аватар для wertex
wertex
Пользователь
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 32

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
wertex wertex вне форума 25.07.2009, 16:43
Рейтинг: ()

Как на ваше мнение использование батика в мебели, на сколько батик качественей крашеных стёкол и не теряет свой внешний вид со временем.
И можно-ли нанести полотно на стекло без специального оборудования?
Заранее огромное спасибо.
Просмотров: 25711
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 13:32   #31
Юлс
Новичок
 
Аватар для Юлс
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Юлс пока не определено
По умолчанию батик

Спасибо за то что уделии мне время. Я пробывала и печать на пленке мне не нравится что виден след и пузырьки я знаю что через 2 недели они разайдутся, но клиенту это сложно объяснить, хотя и в батике есть свои ньюансы
Юлс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 16:02   #32
николя
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 347 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 251
николя как роза среди колючекниколя как роза среди колючекниколя как роза среди колючекниколя как роза среди колючек
По умолчанию

Подскажите,краска на полотне не выгорает и как за ним ухаживать, за такие деньги на долго хватит.
николя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 20:35   #33
Wolf312
Новичок
 
Аватар для Wolf312
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Wolf312 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wertex Посмотреть сообщение
Я так понял, никто не сталкивался с этой технологией и чтобы просветить немного эту тему вылаживаю несколько фото батика. Держите ссылку.
http://img88.imageshack.us/gal.php?g=26593921.jpg
Всем привет. Судя по изображениям это больше похоже на печать картинки непосредственно по самому стеклу. Года два назад сталкивался с таким чудом техники. Китайский принтер (название уже не помню), который способен был печатать полноцветные изображения по любой твёрдой поверхности (будь то стекло, дерево, метал или пластик). Результат печати конечно изумительно смотрится с расстояния, а вот в близи китайцы халтурят... Этот чудный аппарат хотел приобрести один мой знакомый, но только вот денежек на него нехватило... ценник данного принтера зашкаливает за мулик рубликов...
Wolf312 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
qoop (18.03.2011)
Старый 15.10.2014, 14:03   #34
мордаунт
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
мордаунт пока не определено
По умолчанию

Жена занимается батиком уже 10лет. ткань использует нат. шелк + спец. краски. Работает холодным и горячим батиком (краски разные технология тоже), есть картины но это только ткань натянутая на раму и вставленная под стекло. с тканью практически ничего не происходить. ее можно стирать, но как и любая ткань и краски подвержена разрушению, выцветанию, выгоранию с годами, но картины уже по 10 лет висят и хорошо смотрятся. Будут вопросы по батику пишите.
мордаунт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Художественное оформление стекла > Другие виды оформления стекла

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотоизображение на стекле seman Другие виды оформления стекла 370 20.10.2018 04:13
Отверстие в стекле -maestro- Резка стекла. Обработка торцов. Склейка. Сверление. 68 02.04.2018 18:39
Пальцы на стекле Nikolas Всё о пескоструйной обработке. 51 08.04.2015 00:01
Морозные узоры на стекле и зеркале Mebelist Другие виды оформления стекла 93 03.02.2015 13:26
Эффект капли на стекле Александр Скрипка Как это сделать?. Идеи. 24 07.04.2013 00:04


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика