Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2007, 12:05  
Себе мебель сделаю сам?
Miishka
Новичок
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 6

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Miishka Miishka вне форума 19.11.2007, 12:05
Рейтинг: ()

Господа мебельщики, а вы себе мебель сами делаете (или проектируете), или предпочитаете заказывать в других фирмах?
Просмотров: 193131
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2009, 18:32   #121
chabanuk
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
chabanuk пока не определено
По умолчанию олег

Всю мебель делал сам.Мой профиль -мягкая,так с корпусной был такой ге.....й,но ничего получилось,знакомые заказать хотят.КТО НЕ РАБОТАЕТ-ТОТ НЕ ОШИБАЕТСЯ!
chabanuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2009, 14:49   #122
Wildcdu
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wildcdu пока не определено
По умолчанию

Согласен делать мебель себе кайф!!!!!, много "но", типа инструмент, расходы и т.п. но процес... и мелочевка тоже достает, я кухню спроектировал за пару дней, сделал, а стекло на заказ, вот уже месяц как недоделал кухню стекло поставит свет подключить ...и т.д. многим знакомо

Кстати вопрос для тех кто делал. Я делал фасады из масива с помощью фрезера рук и терпения сначала шаблон а потом фасады в нужном количестве. трудным не показалось, муторно и куча терпеня да!!! у когото был опыт может поделитесь?
Wildcdu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 17:14   #123
vasyl123
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vasyl123 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miishka Посмотреть сообщение
Господа мебельщики, а вы себе мебель сами делаете (или проектируете), или предпочитаете заказывать в других фирмах?
стараюсь делать сам но мне нужна информация о кроватях и их дезайне
vasyl123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 00:48   #124
assaqa
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
assaqa пока не определено
По умолчанию

работал в одной конторе по производству мягкой мебели,был в шоке когда в первый раз увидел как и из чего это делается. Покупается новая модель какой нибудь дорогой фабрики, разбирается проектируется(так они называли) и собираются точно такие же или видоизмененая маленько, только каркас из мороженной, заледенелой не обсушенной древесины, ну и еще некоторые огрехи, которые под обшивкой не видно. Расходятся на ура раза в 2-3 дешевле, чем оригинал. Сочувствую кто покупает такую мебель, которая через некоторое время начинает рассыхаться и скрипеть,я после этого делал себе сам, купил в стройматериалах нормальные сухие бруски, дсп в размер, обтянул хорошим материалом, 1.5 года назад делал, до сих пор как новенький.
assaqa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2009, 18:26   #125
MICH
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MICH пока не определено
По умолчанию

Как вы уже, наверное,заметили, я новичок здесь, хотя делаю корпусную мебель более 3х лет, но считаю что ещё не достиг определенного профессионализма...
И тем не менее, Все началось именно с того, что просто не было денег на хорошую мебель, а жить в окружении из уродливых консрукций советских времен не хотелось...
Постепенно покупал иструменты, делал мебель для своего дома,потом пошли заказы от друзей. и т.д... Поэтому и сейчас, даже имея возможность купить что-то, для дома почти всё делаю сам, разумеется, если чётко осознаю, что получится не хуже или даже лучше.
А вот фисные кресла и мягкую мебель делать я не умею:rolleyes:.
MICH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2009, 12:22   #126
soho
Новичок
 
Аватар для soho
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
soho пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от assaqa Посмотреть сообщение
, только каркас из мороженной, заледенелой не обсушенной древесины, ну и еще некоторые огрехи, которые под обшивкой не видно. Расходятся на ура раза в 2-3 дешевле, чем оригинал. Сочувствую кто покупает такую мебель, которая через некоторое время начинает рассыхаться и скрипеть
У нас так же в городе делала одна шарага, не стали брать в городе, переключились на село.
soho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 15:22   #127
Kiber
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kiber пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miishka Посмотреть сообщение
Господа мебельщики, а вы себе мебель сами делаете (или проектируете), или предпочитаете заказывать в других фирмах?
Я наверное как начинающий скорее всего пока скопирую, ну а вдохновение наверное придёт чуть попозже.
Kiber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 20:07   #128
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6167
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

На САМ времени нет. Проект мой остальное в моей конторе и делали.
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 20:09   #129
nikai
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikai пока не определено
По умолчанию

Незнаю как у других, но когда я делаю мебель для себя то получаетсья не очень хорошо, а для клиентав-супер
nikai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 22:09   #130
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6167
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

На себе экспериментирую. На клиентах страшно....
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Художественная мебель ручной работы. Мебель Roigas и т.п. dixim Дизайн мебели и интерьера 7 14.03.2017 15:45
Журнал "Сам себе мастер" rockymen Журналы 101 29.04.2014 22:00


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика