Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > InteAr Ltd

Меню

Маркет


InteAr Ltd Woody, Sawyer, Salon+3D
Научная фирма ИНТЕАР Лтд. предлагает Вашему вниманию программу, с помощью которой можно быстро и качественно проектировать корпусную мебель и раздвижные системы, получать рабочие чертежи, спецификации и другие документы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2007, 20:38  
WOODY
 
Аватар для Construktor
Construktor
Консультант
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,540

Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 3,666 раз(а) в 1,347 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Construktor Construktor на форуме 26.10.2007, 20:38
Рейтинг: ()

WOODY


WOODY 2.0 позволяет создать 3D модель мебельного изделия. Будь то кухонный гарнитур или шкаф для прихожей с системой раздвижных дверей, идеи конструктора моделируются в трёхмерном пространстве, а рабочие чертежи и спецификации получаются автоматически. Проектирование поддерживается обширной базой данных: детали создаются из реальных плитных материалов, соединяются при помощи реальной фурнитуры.

Некоторые из основных возможностей:
  • Можно наклонять детали изделий под произвольным углом и поворачивать на произвольный угол. Угол наклона деталей автоматически корректируется при переносе осей или изменении размеров сопряжённых деталей;
  • Фурнитура подбирается и автоматически комплектуется в зависимости от угла между соединяемыми деталями. Модель фурнитуры автоматически корректно располагается в трёхмерном пространстве, на чертеже автоматически наносятся обозначения крепёжных отверстий;
  • С помощью мастера сборки легко сформировать эксплозионные изображения проектируемых изделий, демонстрирующие элементы конструкции;
  • Мастер сборки позволяет проиллюстрировать этапы сборки проектируемых изделий. Изображения, соответствующие каждому этапу сборки располагаются на отдельных чертёжных листах, снабжаемых рамкой и основной надписью выбранного формата, и включаются в комплект документов;
  • Множество новых возможностей в мастере чертежей;
  • Мастер сцены позволяет разместить в пространстве проекта произвольные трёхмерные модели, импортируемые из других программ в форматах STG, OBN, 3DS. Эта возможность используется для моделирования строительной части интерьера, элементов визуального декора и аксессуаров;
  • И еще много-много других возможностей ...
Сайт разработчика

Последний раз редактировалось sibmebel; 03.11.2022 в 09:28..
Просмотров: 1244723
Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.07.2011, 11:32   #1161
eugeniy
Местный
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 212 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 246
eugeniy - весьма и весьма положительная личностьeugeniy - весьма и весьма положительная личностьeugeniy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Приветствую!
Кто нибудь пробовал с установкой на Win7?
У меня выдаёт такую вот ошибку.
Как реагировать, что делать, и чего ждать в будущем не знаю
Пробовал установить на другую машину, с той же ОС результат тот же
ОС Win7 Sp1
Миниатюры
02.jpg  
eugeniy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2011, 14:05   #1162
Bogdan
Местный
 
Аватар для Bogdan
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 2,224
Поблагодарили 35 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 222
Bogdan на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugeniy Посмотреть сообщение
Приветствую!
Кто нибудь пробовал с установкой на Win7?
У меня выдаёт такую вот ошибку.
Как реагировать, что делать, и чего ждать в будущем не знаю
Пробовал установить на другую машину, с той же ОС результат тот же
ОС Win7 Sp1
У меня на 7 работает нормально и установка прошла тоже нормуль если мне память не изменяет (давно это было)
Bogdan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
eugeniy (27.07.2011)
Старый 27.07.2011, 16:10   #1163
мамик
VIP
 
Аватар для мамик
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 12,129
Поблагодарили 4,809 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации: 1277
мамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
У меня на 7 работает нормально и установка прошла тоже нормуль
Не может быть

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
если мне память не изменяет (давно это было)
Скорее всего изменяет
Сколько ни пыталась увы Если на 7-ку, то только на виртуальный XP
__________________
С уважением, Татьяна Магомедова
мамик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
eugeniy (28.07.2011)
Старый 27.07.2011, 23:33   #1164
Bogdan
Местный
 
Аватар для Bogdan
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 2,224
Поблагодарили 35 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 222
Bogdan на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамик Посмотреть сообщение
Скорее всего изменяет
Сколько ни пыталась увы Если на 7-ку, то только на виртуальный XP
Наверно скорее всего нет...!!! Виртуальный XP-не стоит !!!
Bogdan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
eugeniy (28.07.2011), мамик (28.07.2011)
Старый 27.07.2011, 23:57   #1165
artart
VIP
 
Аватар для artart
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,546
Сказал(а) спасибо: 5,787
Поблагодарили 7,198 раз(а) в 1,790 сообщениях
Вес репутации: 1884
artart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамик Посмотреть сообщение
Сколько ни пыталась увы Если на 7-ку, то только на виртуальный XP
я не являюсь пользователем Вуди, но может мой опыт Базис Мебельщика поможет. ХР от 7ки в 32битной среде в принципе отличается наличием UAC, который припятствует внесению изменений во временные файлы программы. Установка проги на любой другой диск решает проблемы.
artart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
eugeniy (28.07.2011), Джекидс (28.07.2011), мамик (28.07.2011)
Старый 28.07.2011, 00:10   #1166
Джекидс
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 370 сообщениях
Вес репутации: 750
Джекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artart Посмотреть сообщение
я не являюсь пользователем Вуди, но может мой опыт Базис Мебельщика поможет. ХР от 7ки в 32битной среде в принципе отличается наличием UAC, который припятствует внесению изменений во временные файлы программы. Установка проги на любой другой диск решает проблемы.
ЭЭХ жаль нет у меня 7-ки, давайте кто нить пробуйте поскорее, если будет работать, поставлю и себе, а тоя из-за Woody и не ставлю 7, а виртуальные сис. не полюбляю. Там же не только прогу поставить нужно, но и ключи к ней, вот чтоб и там проблем не возникло?! А не кто не пробовал просто из инстала скопировать прогу?
В общем ждем результатов!
Джекидс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 00:35   #1167
artart
VIP
 
Аватар для artart
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,546
Сказал(а) спасибо: 5,787
Поблагодарили 7,198 раз(а) в 1,790 сообщениях
Вес репутации: 1884
artart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джекидс Посмотреть сообщение
не кто не пробовал просто из инстала скопировать прогу?
В Базисе достаточно просто папку из program files скопировать на любой другой диск. Всё работает. Только настройки поменять
PS Чуть самое главное не забыл. В настройках запусках экзешника Базиса надо поставить галку на "отключить композицию рабочего стола" . Если вы используете интерфейс аэро, то при запуске проги интерфейс поменяется на упрощённый автоматом.
artart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
eugeniy (28.07.2011), FIDEL (28.07.2011), Джекидс (28.07.2011)
Старый 28.07.2011, 00:51   #1168
ribun
Модератор
 
Аватар для ribun
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Россия Крым Судак
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 276 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 297
ribun как роза среди колючекribun как роза среди колючекribun как роза среди колючек
По умолчанию

Эта тема уже поднималась.На семерку если и ставить то только 32 бита.Т.к. ключ от woody 32-х битный.У меня семерка 64бита.Woody стоит на виртуальной ХР и никаких проблем.Виртуалка на виртуалбоксе.Поставил все и сделал снимок системы.Переустановка всего занимает несколько секунд!!! Надо просто восстановить снимок!Советую
ribun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
eugeniy (28.07.2011)
Старый 28.07.2011, 12:04   #1169
eugeniy
Местный
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 212 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 246
eugeniy - весьма и весьма положительная личностьeugeniy - весьма и весьма положительная личностьeugeniy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Всем большое спасибо!
Извините, что с задержкой пишу ответ, так как вчера пробовали установку на другой комп (уже третий по счёту, самый свежий ноут, думал может оборудование...).
На работе стоит хрюша, впрочем как и у некоторых моих друзей.
Установка происходит на всех машинах одинаково:
На 30-33-ем проценте установки появляется это окно. Я его даже сдвинул.
Точнее окно появляется по центру экрана, и ни чего кроме ок нельзя сделать.
Я знал об этом, поэтому сдвинул установочное окно, и затем сделал снимок экрана.
Комп у меня не новый, 2006г., но денег не экономил не 64бита.
Вот снимок:

Если закончить установку, Вудя выглядит как ярлык непонятного файла, но запускается. Проектировать и работать побаиваюсь, был опыт, когда коверкало одну модель... (защита разработчиков, от взлома, или "дурное" счастье, не знаю) от готовых моделей со временем отказался (не стал рисковать), и построил новые, по мере надобности.
Миниатюры
04.jpg  
eugeniy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 22:29   #1170
Джекидс
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 370 сообщениях
Вес репутации: 750
Джекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспорима
По умолчанию

Придумал задачку, народ, а кто знает как в Woody сделать так чтоб на чертежах деталей отображалось автоматом примечание, типа рис1, рис2, в спецификациях есть, но хоцца и на чертежах???
Джекидс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > InteAr Ltd

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчеты для Woody и Sawyer topic InteAr Ltd 270 27.02.2024 23:58
CNC-Expert для Woody sasa InteAr Ltd 86 11.09.2023 17:18
3Ds MAX и Woody ShamanNet 3d Studio MAX 36 15.04.2012 11:07
Woody и Vista DVS InteAr Ltd 58 02.02.2012 01:08
Woody-->1C ShamanNet InteAr Ltd 74 18.03.2011 14:16


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика