Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Программы для конструирования и дизайна мебели Любые программы для мебели. Программы для проектирования мебели, расстановки мебели, конструирования мебели, дизайна мебели, раскроя, дизайна интерьера и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2008, 13:29  
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1031
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию Программы для мебели, в которых мы работаем

Эта тема создана для того, чтобы определить количество пользователей популярных мебельных программ. Отписываем почему именно на данную прогу пал ваш выбор!

Если Вы считаете что одна программа лучше другой или считаете что кто-то не прав ,а Вы правы, то заходим сюда [http://promebelclub.ru/forum/showthread.php?t=244

Комментарий администратора
admin:
Внимание!!! Любой, кто запостит в данной теме вопрос типа: "Скажите, а какая прога лучше?" или "Я начинающий мебельщик. Какую программу вы мне посоветуете?" получит на форуме бан.
И я настойчиво рекомендую остальным форумчанам данные вопросы игнорировать. Не будем засорять тему и форум.
__________________
Valerian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beard (07.10.2012), Natalimabs (26.04.2014), pletcherkwk (10.04.2013), Saskeffeshice (26.04.2014)
Старый 04.03.2008, 10:52   #71
potomu4to
Местный
 
Аватар для potomu4to
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 401 раз(а) в 127 сообщениях
Вес репутации: 327
potomu4to - очень-очень хороший человекpotomu4to - очень-очень хороший человекpotomu4to - очень-очень хороший человекpotomu4to - очень-очень хороший человекpotomu4to - очень-очень хороший человек
По умолчанию

приятно видеть что bCAD ом пользуются многие,а то все автокад,базис,и т.п,а bCAD не перестает удивлять что до сих пор я нахожу что то новое что не знал раньше,в общем bCAD это супер)))
potomu4to вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2008, 11:25   #72
zorro
VIP
 
Аватар для zorro
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 1,852 раз(а) в 435 сообщениях
Вес репутации: 695
zorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ну Бикад всегда отличался назойливостью рекламы. Ни одна другая система так себя не ведет. Я на выставках всегда подхожу ко всем основным игрокам на рынке. Пытаюсь держать руку на пульсе и знать новинки в программах из первых рук. Уже знаю многих разработчиков лично. Задавал вопросы по делу. Олег Бирон (3Д Конструктор) отвечает честно, что может программа, что нет. Не ругает конкурентов. Василий Розанов (К3) ведет себя также. Дмитрий Тютюнников (Базис) конкретно говорит - это можно, это нельзя, это можно но неудобно. И только Бикад в лице Андрея Пронько на любой вопрос говорит что в Бикаде все можно. Когда просишь его продемонстрировать то начинается вешание лапши на уши. Но я же человек "от сохи". Мне конкретно показать надо. Когда он ставил ножки под тумбочку в течении 5 минут судорожных движений и в результате поставил одну в центр тумбочки, сослался на то что он демонстратор системы а не конструктор. Тогда следуя этой логике давайте посадим выпускников автошколы на наши КамАЗы на ралли Париж-Дакар. В 2006 году был на выставке UMIDS в Краснодаре. Такую же агрессивность проявил и Константин Качкин (Южное представительство bCAD). Они всех по этим признакам набирают?
Я понимаю, "охмурить" несведущего человека агрессивной рекламой не сложно. А потом начинаются вопросы. Но деньги уже в кармане.
Обратите внимание на обсуждение в этой теме. Вместо того, чтобы непредвзято обсуждать плюсы и минусы различных систем - все обсуждение выливается в рекламу Бикада. Пользователи 3Д конструктора, Базиса, К3 и Woody просто отходят в сторону от такой склоки. Разумнее открыть новую тему "Бикад - самая лучшая программа и пуп земли".
Заранее прошу прощения за резкость. Обидно за то, что другие системы необоснованно охаивают.
Заранее согласен на "баню" или удаление поста.
zorro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2008, 11:45   #73
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1031
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию

zorro, Никто про остальные мебельные программы плохого не пишит... и если описываются возможности bCAD, то так же никому не запрещается писать о возможностях других ПО. Пожалуйста пишите, а не жалуйтесь!
__________________
Valerian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2008, 12:35   #74
chingisnah
VIP
 
Аватар для chingisnah
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 274 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 371
chingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Ну Бикад всегда отличался назойливостью рекламы.
Не понимаю, что плохого в рекламе. А назойливость, это Ваша субъективная оценка.
Цитата:
И только Бикад в лице Андрея Пронько на любой вопрос говорит что в Бикаде все можно.
Не все. Но на самом деле многое. Если Вы внимательно проглядели мои посты, то наверное увидели это.
Цитата:
Когда просишь его продемонстрировать то начинается вешание лапши на уши.
Такую же агрессивность проявил и Константин Качкин (Южное представительство bCAD)
Не знаю Качкина лично, но с Пронько знаком. Картина, которую Вы нарисовали, полностью не соответствует действительности. Милейшей души человек. Ни разу не слышал от него ругани в адрес конкурентов. Но это только мое мнение. Вот Вы увидели в нем другого человека. Так бывает.
Цитата:
Обратите внимание на обсуждение в этой теме. Вместо того, чтобы непредвзято обсуждать плюсы и минусы различных систем - все обсуждение выливается в рекламу Бикада
Не рекламу, а демонстрацию возможностей.
Цитата:
Пользователи 3Д конструктора, Базиса, К3 и Woody просто отходят в сторону от такой склоки.
От какой склоки? Кто с кем сцепился? Вполне нормальный разговор заинтересованных лиц.
Цитата:
Разумнее открыть новую тему "Бикад - самая лучшая программа и пуп земли".
В чем проблема? Открыть ветку может каждый.
Цитата:
Обидно за то, что другие системы необоснованно охаивают.
Приведите, хотя бы для примера, такие высказывания. Вместе посмеемся.
chingisnah вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2008, 13:13   #75
AlexBolton
Модератор
 
Аватар для AlexBolton
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 3,944
Сказал(а) спасибо: 7,295
Поблагодарили 16,919 раз(а) в 3,212 сообщениях
Вес репутации: 4051
AlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспорима
По умолчанию

Гм... А я думаю так - есть дизайнеры - у них мозги "дизайнерские", есть моделеры - у них мозги "моделерские", у конструкторов и технологов соответственно, а софт - инструмент и если мы говорим о своей работе, а не "нарисовать детскую себе", то вопрос звучит -"насколько я глубоко знаю софт с помощью которого я реализую идеи или решаю производственные задачи и чего мне в нем не хватает", я знаю чела который в 3dstudio (кто помнит?) ваял и не мог на макс пересеть потому что у него от хот кэйев "клава стерлась", конечно нужно прогрессировать - где то, что-то реализуется на современном уровне, удобнее, автоматизированее.... Но это наше личное самообразование, хотя бы "чтоб студенты нас не потеснили со временем"....
С ув. Алекс
AlexBolton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Beard (03.10.2012)
Старый 04.03.2008, 21:08   #76
Vic_Nemo
Местный
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 222
Vic_Nemo на пути к лучшему
Сообщение

это моё последние сообщение насчет что одна прога лучше другой.

to chingisnah
Цитата:
В bCADe, пропаганда которого Вас злит, все то же самое. И всегда было, с самого начала, когда программа появилась на рынке. Причем конструктору вовсе не нужно прописывать какие-либо скрипты. Все это делается просто и быстро.
Только "bCAD для Мебельщика" появился через пол-года после того как мы стали работать с программой для конструирования мебели.

А когда мы выбирали программу - Bcad`a в списке "претендентов" не было , а то низвестно в чем мы сейчас бы работали.

P.s.
29.03.2000
разрабочики программных пакетов на основе bCAD компания ПроПро Группа, объявила о выходе нового программного пакета "bCAD для Мебельщика". Данный программный пакет уже появился в продаже в г.Москве.
Взято с сайта Bcad.
http://www.bcad.ru/news_old.htm

P.p.s.
Кто еще хочет утверждать что базис лучше бкада или на оборот ,
посмотрите вот это, тут спор начался еще в 2003 году.
http://picaro.sib.ru/forum/default.asp?forum=12
__________________
В 2011 году узнал о BitCoin , временно безработный .
Vic_Nemo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2008, 21:35   #77
superduse
Пользователь
 
Аватар для superduse
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 212
superduse на пути к лучшему
Смущение

Предлагаю ребята! НЕ ЦИТИРУЙТЕ ДРУГ ДРУГА - много бесполезных постов! Давайте каждый даст список под SPOILERом вещей (тонкостей) КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравятся и НЕ НРАВЯТСЯ (только честно) в программе которую выбрали ВЫ для себя. Ведь в споре всегда рождается истина, но спор часто переростает в ВОЙНУ в которой истина то уже забыта.
И так еще раз ЧИТАЕМ ТЕМУ и честно высказываемся, + и - (кратким списком и неподкалывая друг друга и проги ОНИ ВСЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОМОЧ НАМ В ЛЮБИМОМ ДЕЛЕ, а не только как продажный софт) простите неудержался!!!
__________________
наш мир такой перекрученый, что в нем если не выкручиваться, так перекрутит, что не выкрутишься.
superduse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2008, 22:01   #78
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1031
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию

Для всех! chingisnah всего лишь описал возможности bCAD! Разве так сложно сделать тоже самое относительно используемых вами прог? Почему активность одних вызывает злость у других? Мебель может быть только хуже, если нет опыта и возможностей! Давайте уже по факту, а не в позы становится... форум - арена, где каждый имеет слово в не зависимости нравится нам оно или нет! Если и дальше будет так продолжаться буду вынужден тему закрыть... хотя до этого многим хотелось посмотреть(почитать) результаты...
__________________
Valerian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2008, 22:52   #79
Vic_Nemo
Местный
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 222
Vic_Nemo на пути к лучшему
Сообщение

chingisnah , Valerian - простите меня если это еще возможно.
Не хочется на "голом" месте наживать себе врагов ( если еще не нажил )

Если тема закроится то думаю никаму хуже не станет.
А опрос давайте вынесем на главную страницу сайта http://fsm.ua-rus.net
под опрос о варезе.
( думаю что если новичок будет попадать на сайт,
то первым делом увидит сколько человек в чом работает
и будет из этого делать выбор , а дальше на сайте будет читать
конкретно про плюсы и минусы программ в их ветках )

Хотя кажется мне всё равно будет выскакивать вопрос , о том какая программа лучше.

P.s.
Обещаю , никогда не участвывать в споре о том какая прога лучше.
__________________
В 2011 году узнал о BitCoin , временно безработный .
Vic_Nemo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2008, 22:58   #80
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1031
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию

Vic_Nemo, Это не выход... навязать и подсказать - вещи разные! Эт как с женщинами... сколько ты мне её не предлагай, ну не хочу я её! P.S. Я никогда не делил людей по привержености к той или иной программе! Главное, чтобы человек был хороший!
__________________
Valerian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Малоизвестные программы для мебели Жоро Илиев Программы для конструирования и дизайна мебели 138 21.09.2023 10:29
Lectra и другие программы для мягкой мебели Жоро Илиев Программы для конструирования и дизайна мебели 190 21.01.2022 07:39
Характеристики программы для мебели Valerian Программы для конструирования и дизайна мебели 55 15.05.2015 12:55
Системы на которых мы работаем NikkoN 3d Studio MAX 101 09.06.2014 11:29
Проба пера, Работаем в Минске strayangel Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 0 15.07.2010 22:45


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика