Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: руководителей мебельных предприятий, конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к мебельному бизнесу. Программы для конструирования мебели, дизайна, для комплексной автоматизации мебельного предприятия. Мебельная литература и обучающие пособия.

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива.

Реклама

Реклама на портале PROMEBELclub
шкаф-купе со скидкой по акции
Реклама на портале PROMEBELclub

искусственный камень купить мебель в Екатеринбурге
ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. Мебель своими руками. Технология изготовления: корпусная мебель, мебель и изделия из массива. Организация рабочего места мебельщика. Дизайн мебели и интерьера.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2012, 12:15  
Предложения по улучшению раздела
Peterson
Заблокирован

Поблагодарили 17,001 раз(а) в 4,729 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Peterson Peterson вне форума 30.06.2012, 12:15
Рейтинг: ()

"Совет раздела", ждёт в этой теме, конструктивных предложений о том, что бы Вы хотели изменить в разделе. Как сделать раздел удобней, информативней, интересней.
Просмотров: 21323
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2012, 11:26   #31
Peterson
Заблокирован

Вес репутации: 0
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
моё личное мнение ветку DODG-а вообще трогать не надо,разве что почистить от всякого мусора типа "о как я вами восторгаюсь".
Я эту ветку, даже для анализа не брал, думаю, что она может оставаться как есть, и там где есть.
Цитата:
Юра,я так понимаю вы с Валентином вплотную занялись разделом.При ближайшем рассмотрении много красот увиделось?
Много! Хотя рассматривать толком ещё не начал, но даже на вскидку, много тем, дублирующих друг-друга.

Цитата:
Вопрос в другом вычистив это чем и КТО(!!!) будет заполнять образовавшийся вакуум.
Пока речь идёт не о чистке, а именно об анализе - надо/не надо, если надо - то в каком виде. Что упущено? Что не востребовано? То есть, просто разобраться - надо что-то делать, и если надо - то что, и зачем?
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (07.07.2012), Uncle (07.07.2012), ZilovV (07.07.2012), ПРАКТИК (07.07.2012)
Старый 07.07.2012, 11:31   #32
Uncle
Модератор

Поблагодарили 14,418 раз(а) в 4,566 сообщениях
Вес репутации: 3737
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Всё равно скачивается файл с расширением RAR.
У меня все скачалось в xls. Видимо что то у тебя в настройках расширений файлов.
Цитата:
Сообщение от Peterson Посмотреть сообщение
Вот структура раздела. Кому интересно можете присоединиться к анализу.
Структура как по мне не требует изменений . Её наполнение - там черт ногу сломит. Тут или браться или нет. Если начать - работы на несколько месяцев. Например в разделе Материалы я бы разделил на подразделы или темы
ДСП ,
МДФ,
МАССИВ ДЕРЕВА ,
МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ КУПЕ,
Другие материалы
СОПУТСТВУЮЩИЕ (клеи, лаки...)

Но представляю сколько это работы... Конечно же можно это сделать постепенно. Сделать эти подразделы закрытыми и туда все растаскивать ...
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Peterson (07.07.2012)
Старый 07.07.2012, 11:31   #33
cudesnic09
VIP

Поблагодарили 21,489 раз(а) в 5,183 сообщениях
Вес репутации: 5032
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима

Цитата:
Много! Хотя рассматривать толком ещё не начал, но даже на вскидку, много тем, дублирующих друг-друга.
Валик,если обратил внимание слово красот у меня без кавычек-т.е. имел в виду действительно ценную информацию,достояние,так сказать.А про паутину и прочее я знаю.

Цитата:
надо/не надо, если надо - то в каком виде
не надо.По причинам которые я тебе озвучивал когда беседовали в скайпе
Peterson (07.07.2012)
Старый 07.07.2012, 12:09   #34
Peterson
Заблокирован

Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима

Цитата:
Валик,если обратил внимание слово красот у меня без кавычек-т.е. имел в виду действительно ценную информацию,достояние,так сказать.
Лёня, ты не хуже меня знаешь, что действительно полезной информации (если брать тебя и меня 1% ), если смотреть с позиции новичка 10-15% от всего того, что сейчас выложено на форуме. Есть ещё, просто поучительная инфа., не то что полезная, но любопытная. Я, как говорил один из героев рассказов Б.Акунина - расчётливый эгоист, и не скрываю этого. Но мой эгоизм - общественно полезен. Делая раздел удобней, я делаю это - для себя. Но здесь мои интересы, целиком пересекаются с общими интересами - удобный, информативный раздел, меньше шелухи, больше толку и действительно полезной информации.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (07.07.2012), FABRE (07.07.2012), Uncle (07.07.2012), Vostorg (07.07.2012)
Старый 07.07.2012, 12:48   #35
cudesnic09
VIP

cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима

Цитата:
Но мой эгоизм - общественно полезен. Делая раздел удобней, я делаю это - для себя. Но здесь мои интересы, целиком пересекаются с общими интересами - удобный, информативный раздел,
Валентин! Я ж не спорю,я просто говорю:"Извините,мне это не надо".Нет не времени,не желания.Это разговоры разговаривать можно не напрягаясь,а работу работать надо с чувством,толком,расстановкой.
Peterson (07.07.2012)
Старый 07.07.2012, 15:04   #36
Peterson
Заблокирован

Цитата:
Это разговоры разговаривать можно не напрягаясь,а работу работать надо с чувством,толком,расстановкой.
Лёня, так самое то место, что б не камни ворочать, а разговоры разговаривать. Мол хорошо бы - что бы, что бы ...
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (07.07.2012), Uncle (07.07.2012)
Старый 07.07.2012, 15:48   #37
cudesnic09
VIP

Цитата:
Лёня, так самое то место, что б не камни ворочать, а разговоры разговаривать.
А "камни ворочать" Peterson будет?не чет это не по мне.Я тебе адресок черкну если что где советы раздают,мешками,умные и бесплатно.
Предпочитаю сказал/обсудили/сделал.Если только советы толкать это мимо.
Старый 07.07.2012, 16:04   #38
Vostorg
Модератор

Поблагодарили 4,272 раз(а) в 904 сообщениях
Вес репутации: 1216
Vostorg репутация неоспоримаVostorg репутация неоспоримаVostorg репутация неоспоримаVostorg репутация неоспоримаVostorg репутация неоспоримаVostorg репутация неоспоримаVostorg репутация неоспоримаVostorg репутация неоспоримаVostorg репутация неоспоримаVostorg репутация неоспоримаVostorg репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
или просто почистить, или начать именно со структуры.
ИМХО.Для начала почистить.При отсеивании сообщений можно лучше разглядеть сам контекст веток.Наиболее интересные сообщения пометить.Поставить метки по темам.Думаю,что лучше "раздать" на прочистку одной ветки одному,второй -другому.А потом перепроверить друг друга.
Потом то и видно будет - нужно ли менять структуру и как будет лучше это сделать.
cudesnic09 (07.07.2012), FABRE (07.07.2012), Peterson (07.07.2012), ПРАКТИК (07.07.2012)
Старый 07.07.2012, 16:15   #39
Uncle
Модератор

Поблагодарили 14,418 раз(а) в 4,566 сообщениях
Вес репутации: 3737
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
Для начала почистить
Считаю - сначала создать четкую структуру, её иерархию. Тогда будет видно что куда перемещать, А уже при перемещении выявятся ненужные, бесполезные , устаревшие темы\посты. А так же по ходу перемещения удаления возможно обнаружатся посты , сообщения и их обсуждения для которых и будет смысл создать отдельную тему... Я ТАК вижу... Ну и как всегда - готов помочь и "камни поворочать" ))
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Peterson (07.07.2012)
Старый 07.07.2012, 16:29   #40
Vostorg
Модератор

Поблагодарили 4,272 раз(а) в 904 сообщениях
Вес репутации: 1216
Vostorg репутация неоспоримаVostorg репутация неоспоримаVostorg репутация неоспоримаVostorg репутация неоспоримаVostorg репутация неоспоримаVostorg репутация неоспоримаVostorg репутация неоспоримаVostorg репутация неоспоримаVostorg репутация неоспоримаVostorg репутация неоспоримаVostorg репутация неоспорима

Почистить- убрать НЕ нужные сообщения.Где то может их соеденить.
Бывают сообщения,которые полезны,но немного не в своей теме они.Их оставить.
Когда мусор уберётся,то легче увидеть то нужное,что ищется.
Плюс в первоначальной прочистке тот,что начнётся это с самого первого сообщения,т.е. вспомнится начало.
FABRE (07.07.2012), Peterson (07.07.2012), Uncle (07.07.2012), власта (07.07.2012)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива.

Опции темы
Опции просмотра