Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: руководителей мебельных предприятий, конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к мебельному бизнесу. Программы для конструирования мебели, дизайна, для комплексной автоматизации мебельного предприятия. Мебельная литература и обучающие пособия.

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума

Реклама

Реклама на портале PROMEBELclub
шкаф-купе со скидкой по акции
Реклама на портале PROMEBELclub

искусственный камень купить мебель в Екатеринбурге
ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума
Мы прекрасно понимаем, как тяжело бывает соориентироваться новому участнику нашего форума во всем многообразии разделов и тем. И хотя на форуме уже можно найти ответы на большинство вопросов, касаемых мебельного бизнеса - новичку на форуме сделать это достаточно сложно. Поэтому для адаптации новичков на форуме и быстрого ответа на интересующие профессиональные вопросы и был создан этот раздел. Спрашивайте - и старожилы форума Вам ответят)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2017, 23:15   #1
Подскажите пожалуйста, что за мебель и марка!?
Abdulov445
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Abdulov445 Abdulov445 вне форума 11.01.2017, 23:15
Рейтинг: ()

Такой вот "зверь" попал мне в руки. Марки "Moormann Nils Holger", в сети информации почти никакой. Может сможет кто подсказать, хорошая ли вещь, стоящая ли?

Миниатюры
IMG_20170111_235005.jpg  

Просмотров: 536
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 04:20   #2
kylan
VIP

Поблагодарили 10,151 раз(а) в 2,877 сообщениях
Вес репутации: 2554
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Abdulov445 Посмотреть сообщение
Такой вот "зверь" попал мне в руки. Марки "Moormann Nils Holger", в сети информации почти никакой. Может сможет кто подсказать, хорошая ли вещь, стоящая ли?
Так раз попал в руки, то смотрите, щупайте, определяйтесь - стоящая ли для вас вещь.
По мне, так ничего особенного и стоящего для себя я на фото не увидел. Или вам нужен ценник на сие изделие?
Старый 12.01.2017, 10:38   #3
Abdulov445
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Abdulov445 пока не определено

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Так раз попал в руки, то смотрите, щупайте, определяйтесь - стоящая ли для вас вещь.
По мне, так ничего особенного и стоящего для себя я на фото не увидел. Или вам нужен ценник на сие изделие?
Да, ценник нужен, одну бы я продал, место есть только под одну.
Abdulov445 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2017, 13:04   #4
dr_john
Местный

Поблагодарили 938 раз(а) в 264 сообщениях
Вес репутации: 347
dr_john - просто великолепная личностьdr_john - просто великолепная личностьdr_john - просто великолепная личностьdr_john - просто великолепная личностьdr_john - просто великолепная личностьdr_john - просто великолепная личностьdr_john - просто великолепная личностьdr_john - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Abdulov445 Посмотреть сообщение
Да, ценник нужен,
В европах от € 861,65 до € 1048.

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума

Опции темы
Опции просмотра