Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: руководителей мебельных предприятий, конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к мебельному бизнесу. Программы для конструирования мебели, дизайна, для комплексной автоматизации мебельного предприятия. Мебельная литература и обучающие пособия.

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель для ПОКУПАТЕЛЯ (счетчик сообщений отключен) > Мебельный ритейл. Обсуждение работы.

Реклама

Реклама на портале PROMEBELclub
шкаф-купе со скидкой по акции
Реклама на портале PROMEBELclub

искусственный камень купить мебель в Екатеринбурге
Мебельный ритейл. Обсуждение работы. Здесь обсуждаем работу организаций, торгующих мебелью (торговые сети, мебельные интернет-магазины, розничные подразделения мебельных фабрик и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2013, 17:48  
По умолчанию Вся правда о мебельных интернет-магазинах

В процессе работы нашего интернет-магазина я слышу разные мнения о мебельном интернет-ритейле как со стороны клиентов, так и со стороны поставщиков. К сожалению в настоящее время еще недостаточно понимания всей специфики работы данного направления ни у тех, ни у других. В этой теме я попытаюсь озвучить свою позицию на спорные выводы. Поехали...

Поблагодарили 1,982 раз(а) в 594 сообщениях
Вес репутации: 743 Construktor обеспечил(а) себе прекрасное будущееConstruktor обеспечил(а) себе прекрасное будущееConstruktor обеспечил(а) себе прекрасное будущееConstruktor обеспечил(а) себе прекрасное будущееConstruktor обеспечил(а) себе прекрасное будущееConstruktor обеспечил(а) себе прекрасное будущееConstruktor обеспечил(а) себе прекрасное будущееConstruktor обеспечил(а) себе прекрасное будущееConstruktor обеспечил(а) себе прекрасное будущееConstruktor обеспечил(а) себе прекрасное будущееConstruktor обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Ответить с цитированием Вверх Construktor вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.01.2017, 16:15   #51
Eddie1
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Eddie1 пока не определено

К примеру, наша фабрика отдает магазинам продукцию в 2-3 раза больше её себестоимости. Т.е. с коэффициентом 2,2-3,7. Магазин добавляет ещё свою наценку. В убытке никто не остается.
Так что, уменьшая магазинную цену примерно в 4 раза, я предположительно знаю её себестоимость и уже смотрю у кого какие наценки.
Eddie1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2017, 16:42   #52
zulu
Местный

Поблагодарили 247 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 99
zulu - весьма и весьма положительная личностьzulu - весьма и весьма положительная личностьzulu - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Eddie1 Посмотреть сообщение
К примеру, наша фабрика отдает магазинам продукцию в 2-3 раза больше её себестоимости. Т.е. с коэффициентом 2,2-3,7. Магазин добавляет ещё свою наценку. В убытке никто не остается.
Так что, уменьшая магазинную цену примерно в 4 раза, я предположительно знаю её себестоимость и уже смотрю у кого какие наценки.
Ничего себе...
У меня начальство бьется над рентабельностью 25% и то у нас мебель дорогой считается, а у Вас 2-3 цены с фабрики отпускается.
zulu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Kalvin (20.02.2017)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель для ПОКУПАТЕЛЯ (счетчик сообщений отключен) > Мебельный ритейл. Обсуждение работы.

Опции темы
Опции просмотра