Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Художественное оформление стекла > Пескоструйная обработка > Всё о пескоструйной обработке.

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2008, 20:26  
Жидкость для покрытия отпескоструенной поверхности
Webok
Новичок
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 17

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Webok Webok вне форума 11.07.2008, 20:26
Рейтинг: ()

Покрывать отпекотруенную поверхность лаком обязательно, или желательно. Может цвет измениться?
Просмотров: 52570
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 21:42   #21
RDS
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RDS пока не определено
По умолчанию пескоструйная обработка стекла

Цитата:
Сообщение от ANMitin Посмотреть сообщение
у меня есть выход на хим. лабарторию в нефтяной компании, сейчас они занимаются анализом этой жидкости, как будут результаты я обязательно выложу на форум сотав этой жидкости
Александр добрый день. Ждем результатов Ваших исследований. Очень рады, что у Вас есть друзья, которые недешевые исследования , на современном оборудовании могут сделать бесплатно. Контакты 8-495-504-72-13
сайт www.npords.ru

С уважением.
RDS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 22:06   #22
ANMitin
VIP
 
Аватар для ANMitin
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,317
Поблагодарили 438 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 311
ANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Александр добрый день. Ждем результатов Ваших исследований. Очень рады, что у Вас есть друзья, которые недешевые исследования , на современном оборудовании могут сделать бесплатно. Контакты 8-495-504-72-13
сайт www.npords.ru

С уважением.
я сам работаю в нефтяной компании, поэтому и есть выход на лабораторию (РНПК), если вы думаете что я обманываю, то напрасно, эта дискуссия возникла давно, но смог договорится только сейчас, я так понимаю вы ради рекламы на форуме и на мои ответы вы отвечать не будите, так?
только не обижайтесь пожалуйста, мы здесь все собрались поделится опытом и своими знаниями, реклама это хорошо, но ведь необходима обоснование и действительная информация!

чувствую я наживу себе много врагов
__________________
С уважением,
Митин Александр!
http://www.mittex.ru
ANMitin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 22:38   #23
Baikal
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Baikal на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Кто использует в работе осушители воздуха, поделитесь опытом. Летом, когда влажность была не столь велика, проблем не было. Как только началась осень и влажность воздуха увеличилась, стало практически невозможно работать. Влага сильно конденсируется. С ресивера конденсат слить нет проблем, но это не помогает. Конденсат образуется и после ресивера. В результате вместо равномерной струи сухого песка получаются "плевки" сырыми комками и камера смешивания в самом пистолете забивается через пару минут работы. Естественно производительность резко падает и качество оставляет желать лучшего...

Смотрел цены на осушители, довольно дорого. Может кто сталкивался с подобным, поделитесь решением.

Заранее благодарен.
Baikal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 01:35   #24
Mebelist
Местный
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 82 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 232
Mebelist скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Ловля тараканов на внутреннем рынке нас не интересует.
У меня есть информация, что Ваш высококачественный "керосин" это не что иное, как раствор элементоорганического полимера (силикона) в изопропаноле. Возможны и добавки: соль, сахар, перец по вкусу (для гурманов)
Стоит этот раствор копейки. Красивое название + пиар на стеклофоруме и куда там нолик прибавляется? Что скажете?
Умнохитрые с нетерпением ждут анализов из независимой лаборатории.
Mebelist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 13:20   #25
RDS
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RDS пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANMitin Посмотреть сообщение
я сам работаю в нефтяной компании, поэтому и есть выход на лабораторию (РНПК), если вы думаете что я обманываю, то напрасно, эта дискуссия возникла давно, но смог договорится только сейчас, я так понимаю вы ради рекламы на форуме и на мои ответы вы отвечать не будите, так?
только не обижайтесь пожалуйста, мы здесь все собрались поделится опытом и своими знаниями, реклама это хорошо, но ведь необходима обоснование и действительная информация!
Александр, добрый день.
Конкуренция иногда раздражает, но самое главное – она является огромным положительным стимулом в развитии. Сильные, становятся сильнее, слабые уходят в сторону. Природа понимаешь. Обида – мы же, не дети в песочнице. Каждый отстаивает свои интересы ( пока все очень корректно).
По поводу рекламы. Люди берут несколько продуктов, пробуют, потом звонят и заказывают и рекомендуют даже своим друзьям –конкурентам. Вот это реклама.
Ситуация с тонером, с момента выхода нашего продукта очень любопытна. Какие-то смешные интриги , иногда настоящие шпионские войны. Хотя товар в коммерческом плане очень обыкновенный, самое главное очень специфический, малорентабельный. У нас есть в линейке продукты в десятки раз интереснее. Это возня любопытна, и только.
Ваша быстрая реакция на сообщения, позволяет делать вывод, что Вы или работник сайта или у вас очень много свободного времени для конкретной темы.
Заочная, письменная дискуссия не интересует , есть более интересные проекты. Звоните.
С уважением.
RDS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 18:29   #26
ANMitin
VIP
 
Аватар для ANMitin
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,317
Поблагодарили 438 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 311
ANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Александр, добрый день.

Ваша быстрая реакция на сообщения, позволяет делать вывод, что Вы или работник сайта или у вас очень много свободного времени для конкретной темы.
Заочная, письменная дискуссия не интересует , есть более интересные проекты. Звоните.
С уважением.
Добрый день!
Нет я не работник сайта, а время выделяю на форум достаточно на работе слава богу успеваю все
Вы не ответили ни на один мой вопрос, все что вы написали это полемика, причем не нужная, давайте говорит конкретно, обсуждая Ваш продукт и все другие присутствующие на рынке! Конечно которые относятся к обработки стекла после пескоструйке. (лично меня этот вопрос интересует)
__________________
С уважением,
Митин Александр!
http://www.mittex.ru
ANMitin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 19:39   #27
15Gen
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
15Gen пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Ситуация с тонером, с момента выхода нашего продукта очень любопытна. Какие-то смешные интриги , иногда настоящие шпионские войны. Хотя товар в коммерческом плане очень обыкновенный, самое главное очень специфический, малорентабельный. У нас есть в линейке продукты в десятки раз интереснее.
Я уже где-то отвечал по этому вопросу. Берете обыкновенное средство для лобового стекла в любом автомагазине, называется антидождь либо антитуман (в переводе на русский) Придает стеклу водоотталкивающие свойства. На основе силикона или еще чего-то. Стоит дешевле хваленых ваших патентованных гласс-тонеров. Почему накапливается грязь на матированной поверхности стекла? В воздухе всегда присутствуют пары воды, которые конденсируются в соответствии с законами физики на микронеровностях матированного стекла. Возможно в этом играет роль свою статическое электричество. К влажной поверхности быстрее прилипают пылинки, воздушная взвесь, частицы табачного дыма и т.д. Жировые отпечатки пальцев тоже пристают лучше к поверхности, покрытой водяной пленкой.
Стекляная поверхность, обработанная автомобильным средством дольше остается сухой и соответственно к ней не липнет грязь.
15Gen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 19:47   #28
Baikal
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Baikal на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Конкуренция иногда раздражает
Реклама, как правило, раздражает намного больше.
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Сильные, становятся сильнее, слабые уходят в сторону. Природа понимаешь.
У вас действительно сильный холдинг. Особенно впечатляет раздел "Партнеры" на Вашем сайте
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
По поводу рекламы. Люди берут несколько продуктов, пробуют, потом звонят и заказывают и рекомендуют даже своим друзьям –конкурентам. Вот это реклама.
Действительно хороший товар в рекламе не нуждается. Вам не стоит тратить свое время на рекламу. Лучше расскажите о преимуществе вашей жидкости по отношению к другим.
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Это возня любопытна
Возня абсолютно не интересует. Здесь делятся опытом.
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Заочная, письменная дискуссия не интересует , есть более интересные проекты.
Если не интересует, не стоит в нее вступать.

Давайте обсуждать конкретные вещи, а не заниматься рекламой!

Александр, ждем результаты исследований!
Baikal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 13:39   #29
Denkat
Пользователь
 
Аватар для Denkat
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 195
Denkat на пути к лучшему
По умолчанию

Небольщое решение для тех, кто не может достать спец жидкость для обработки отпескоструинх поверхностей, я использую автомобильное средство для панелей (плак). Везде продается, недорого, удобно. Следов от пальцев практически не остается
Denkat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 17:30   #30
ANMitin
VIP
 
Аватар для ANMitin
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,317
Поблагодарили 438 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 311
ANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkat Посмотреть сообщение
Следов от пальцев практически не остается
Так практически, или не остается? Это важный момент! и темнеет ли поверхность после обработки или через время высыхает и становится опять такой же? Я пробовал силиконовое масло, но что то у меня не чего не получилось
__________________
С уважением,
Митин Александр!
http://www.mittex.ru
ANMitin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
galaxi (16.05.2012)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Художественное оформление стекла > Пескоструйная обработка > Всё о пескоструйной обработке.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нестандартное размещение варочной поверхности Makedonsky Проектирую МЕБЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ 41 08.11.2015 11:58
Краски по пескоструйной поверхности Kumbajo Покраска 42 31.12.2012 03:49
Нестандартная высота рабочей поверхности Zmiter Обсуждение проектов участников форума. 26 25.04.2012 16:02
Покрытия для окон премиум-класса Thyssen Производство окон ПВХ 0 09.06.2008 17:54


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика