Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > bCAD мебель

Меню

Маркет


bCAD мебель bCAD-Мебельщик - специализированный комплект, предназначенный для проектирования и подготовки производства корпусной мебели. Пакет включает в себя базовый модуль bCAD, дополненный специфическими инструментами, разработанными с использованием технологии Java.

Результаты опроса: Есть ли необходимость выкладывать на форуме свежие версии "народного" bcad
да 26 61.90%
нет 16 38.10%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 05:54  
Нужен ли форуму "народный" bcad?
 
Аватар для SsensusS
SsensusS
Модератор
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,293

Сказал(а) спасибо: 5,886
Поблагодарили 4,171 раз(а) в 910 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
SsensusS SsensusS вне форума 23.09.2009, 05:54
Рейтинг: ()

Комментарий администратора
Construktor:
Всвязи с тем, что мнения форумчан и администрации форума по вопросу необходимости размещения новых народных версий разделились предлагаю активным пользователям данного раздела проголосовать. Просьба в обсуждении сильно не возбуждаться - все под контролем и проблема будет решена



Цитата:
Сообщение от ABBA Посмотреть сообщение
ЭТО ЧТО ЕЩЕ ТАКОЕ!!!
Это скромная попытка не сильно задев права и желания разработчиков, удовлетворить потребности людей, много сделавших для НАШЕГО форума.
Сами решайте, есть ли вам к чему стремиться...

Комментарий администратора
Construktor:
Решение принято. И касается оно не только раздела bcad, но и всего форума в целом.

С сегодняшнего дня модераторы разделов могут самостоятельно вносить дополнения в ПРАВИЛА ФОРУМА относительно своего раздела. Дополнения публикуются и вступают в силу после согласования с администратором (т.е. со мной).
Просмотров: 47781
Вверх
Старый 24.09.2009, 03:57   #11
ex_ministr
Местный
 
Аватар для ex_ministr
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: УКРАЇНА
Сообщений: 803
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,852 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 643
ex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

я пришел на Форум http://mebelsoft.net/forum/ или я пришел на ОФФ.САЙТ БИКАДОВСКИЙ? .... А?...
логотип Наш (в "шапке") - FREEsoftMEBEL
кому не нравятся ПОНЯТИЯ ФОРУМА - долго не задерживаем - просторы инета СВОБОДНЫ! (как и доступы к оф.сайтам прог ...... )

Комментарий модератора
ex_ministr:
ФОРУМ ВАРЕЗНЫЙ - И В ЭТОМ ЕГО "ПЛЮС"
ex_ministr вне форума   Вверх
Старый 24.09.2009, 08:30   #12
bcad
VIP
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 682 раз(а) в 204 сообщениях
Вес репутации: 409
bcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Как администратор форума заявляю, что никаких договоренностей ни с одним из разработчиков или их представителей у меня нет и не было.
А с этим никто и не спорит. Я и не утверждаю, что лично Вы мне что-нибудь обещали.

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Ни о каком "выкладывании" программ речи в принципе быть не должно. Мы не размещаем на своем сервере ничего противозаконного, а тем более не занимаемся "взломом" программ. Все, что имеет место быть на форуме - это ссылки на сторонние интернет-ресурсы, на которых ВОЗМОЖНО находится то, что указано в описании. Если кого-то из оф.представителей не устраивает то, что там размещено - они имеют полное право обратиться к администраторам данных ресурсов и потребовать удаления с сервера этих файлов.
С Вашего позволения, аналогия:
"Я, гражданин начальник, к краденому никаким боком! Ко мне приходили, говорили, где лежит, а я только рассказывал, кому надо, где что взять"

Цитата:
Сообщение от ex_ministr Посмотреть сообщение
я пришел на Форум http://mebelsoft.net/forum/ или я пришел на ОФФ.САЙТ БИКАДОВСКИЙ? .... А?...
логотип Наш (в "шапке") - FREEsoftMEBEL
кому не нравятся ПОНЯТИЯ ФОРУМА - долго не задерживаем - просторы инета СВОБОДНЫ! (как и доступы к оф.сайтам прог ...... )

ФОРУМ ВАРЕЗНЫЙ - И В ЭТОМ ЕГО "ПЛЮС"
Ответ по крайней мере прямой и недвусмысленный, без какого бы то ни было лукавства.

Вопрос: это можно считать официальной точкой зрения руководства сайта?
bcad вне форума   Вверх
Старый 24.09.2009, 08:46   #13
ex_ministr
Местный
 
Аватар для ex_ministr
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: УКРАЇНА
Сообщений: 803
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,852 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 643
ex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bcad Посмотреть сообщение
Ответ по крайней мере прямой и недвусмысленный, без какого бы то ни было лукавства.

Вопрос: это можно считать официальной точкой зрения руководства сайта?
это можно считать МОЕЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ
ex_ministr вне форума   Вверх
Старый 24.09.2009, 09:10   #14
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1032
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию

bcad,
ex_ministr, Давайте уже по теме! Ну была ссылка... удалить не захотели... чего уж теперь... автор "портабл" даже спокоен... и пользователям "народного" Базиса скоро радость будет... проходит тест последний релиз...
__________________
Valerian вне форума   Вверх
Старый 24.09.2009, 11:35   #15
bcad
VIP
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 682 раз(а) в 204 сообщениях
Вес репутации: 409
bcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личность
По умолчанию

Valerian, я не переживаю, не боюсь, не суечусь и много всяких других "не".
Единственное, что хочу для себя выяснить - это будут дальше появляться "народные" версии или ссылки на них на этом форуме или нет.

Свою позицию по этому поводу я не раз уже высказывал, она не изменилась.
Т.е. если на форуме занимаются распространением ломаных программ - прямо или косвенно - я на нём ничего не пишу.

Никого этим не пугаю, просто высказываю свою личную позицию.

Судя по всему, всем спасибо, до свидания.
bcad вне форума   Вверх
Старый 24.09.2009, 11:57   #16
dragonik
VIP
 
Аватар для dragonik
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 213
dragonik на пути к лучшему
По умолчанию

я думаю что ломанный bcad можно найти в инете без проблем
и из за этого терять такого форумчанина как
bcad, одного из немногих который помогал мебельщикам в освоении программы думаю не стоит
короче я за то чтобы удалить portable c этого форума


Valerian, именно ты как то говорил что кроме 994 версии на этом форуме не будет
или слова всего лишь слова???

SsensusS,
ex_ministr,
Construktor, может это и не мое дело
но я думаю что надо учитывать мнение активных участников этой ветки форума
вроде уже давно устоялось что здесь только обсуждение рабочих моментов программы и чьих либо наработок ,а для вареза по моему полно форумов и все про них знают(кто не знает тот не искал) а плюс этого форума не в том что варезный а в том что он объединил много мебельщиков в поисках помощи, советов и т.д
я уверен что многие с этим согласятся.
Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение
Моя версия не отличается от выложенной здесь ничем, кроме того, что она "portable"...
ну я думаю что не ваша, так в создании этой версии вы не принимали участия причем никакого!

сори за флуд
dragonik вне форума   Вверх
Старый 24.09.2009, 12:28   #17
Igor_ck
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Igor_ck пока не определено
По умолчанию

Я считаю, что если нужна программа для временного пользования, не более недели или для выполнения каких-нибудь временных заданий, то почему бы не использовать взломанные программы, хотя вообще каждый труд должен оплачиваться, по себе знаю, сам программист.
Igor_ck вне форума   Вверх
Старый 24.09.2009, 14:26   #18
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1032
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dragonik Посмотреть сообщение
Valerian, именно ты как то говорил что кроме 994 версии на этом форуме не будет
или слова всего лишь слова???
Да говорил, но оказалось не всё от меня зависит...
__________________
Valerian вне форума   Вверх
Старый 24.09.2009, 20:02   #19
SsensusS
Модератор
 
Аватар для SsensusS
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 5,886
Поблагодарили 4,171 раз(а) в 910 сообщениях
Вес репутации: 1179
SsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от punch Посмотреть сообщение
Опять набежали дохтуры лечить "больного"
Чего хотите-то?
Хочу, что бы ты для начала изменил тон !
Цитата:
Сообщение от dragonik Посмотреть сообщение
короче я за то чтобы удалить portable c этого форума
... и вообще все ссылки на варез, и переименовать форум, и вообще закрыть его нахрен. Здесь сотни ссылок, почему же ты до сих пор не требовал удалить другие ? Например "Супер Окна", Базис, AutoCAD, . . .
Все такие святые, что даже на слезу пробивает...
Цитата:
Сообщение от dragonik Посмотреть сообщение
ну я думаю что не ваша, так в создании этой версии вы не принимали участия причем никакого!
Остроумно... Аплодирую !!!
Цитата:
Сообщение от Valerian Посмотреть сообщение
и пользователям "народного" Базиса скоро радость будет... проходит тест последний релиз...
Хорошая новость, очень надеюсь, что ссылка на него тоже появится на форуме. И уверен, что скандала по этому поводу не будет. Здесь не официальный сайт разрабов, что бы диктовать условия, тем более что Freesoftmebel не на содержании у каких-либо разработчиков.
SsensusS вне форума   Вверх
Старый 24.09.2009, 22:06   #20
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение
и пользователям "народного" Базиса скоро радость будет... проходит тест последний релиз...
Хорошая новость, очень надеюсь, что ссылка на него тоже появится на форуме.
Как это ни странно будет звучать, но тоже с интересом гляну эту ссылку.

Как законопослушный джентльмен, и чтобы не оффтопить, с удовольствием разовью свою мысль в теме о варезе: http://mebelsoft.net/forum/showthread.php?t=64

Welcome!
DTioutiou вне форума   Вверх
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > bCAD мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие старых "народных" файлов в новой "Лицензии" Vic_Nemo "НАРОДНЫЙ" базис 818 Вчера 15:06
"Новое направление в мебели" или "Подстроим мебелЬ под нас" Liftantresol Дизайн мебели и интерьера 62 12.11.2015 22:18
Книга "Большие Возможности Технологии "ПЕСКОСТРУЙ"" Evgeniy Всё о пескоструйной обработке. 208 07.07.2015 10:17
Нужен ли форуму конкурс? Construktor АКЦИИ И КОНКУРСЫ ПОРТАЛА 53 19.11.2010 12:11
Производственная исполнительная система "RFT Мебель"" Андрей Залыгин Программы для конструирования и дизайна мебели 0 07.12.2009 11:07


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика