Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Состоявшиеся мебельные проекты > Давайте обсудим готовую работу

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2013, 14:20   #1
Кухни
 
Аватар для Fiestas
Fiestas
Пользователь
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 77

Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 196 раз(а) в 35 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Fiestas Fiestas вне форума 25.10.2013, 14:20
Рейтинг: ()

Позволю себе выставить фото гарнитуров с нашего салона .... И не соглашусь с высказыванием, что если кухня не продана, она не живая...Ну, что за ерунда?.. Мы почти все с салона по распродаже , не перепиливая, ,продаем. Делаем так, что бы можно было пользоваться впоследствии

Просмотров: 3210
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 15:05   #2
Fiestas
Пользователь
 
Аватар для Fiestas
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 196 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 293
Fiestas - очень-очень хороший человекFiestas - очень-очень хороший человекFiestas - очень-очень хороший человекFiestas - очень-очень хороший человекFiestas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ну ладно, ладно. А то тоже сейчас наедут, что с салона выставила. Выкладываю несколько с объектов.
Fiestas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 15:17   #3
Леонтий
VIP
 
Аватар для Леонтий
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Одесса. Украина
Сообщений: 2,681
Сказал(а) спасибо: 8,613
Поблагодарили 8,910 раз(а) в 2,590 сообщениях
Вес репутации: 2337
Леонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiestas Посмотреть сообщение
Позволю себе выставить фото гарнитуров с нашего салона .... И не соглашусь с высказыванием, что если кухня не продана, она не живая..
У меня простой вопрос. Где реализация "салонных" идей на готовых кухнях?
очень интересная двухцветная кухня в салоне, ( как по мне, то желтый ящик из под духовки на секцию вправо), а у клиента мужества не хватило? Опять же "гнутый пЭрсик", не функционально?
Леонтий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 16:37   #4
Fiestas
Пользователь
 
Аватар для Fiestas
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 196 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 293
Fiestas - очень-очень хороший человекFiestas - очень-очень хороший человекFiestas - очень-очень хороший человекFiestas - очень-очень хороший человекFiestas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
У меня простой вопрос. Где реализация "салонных" идей на готовых кухнях?
очень интересная двухцветная кухня в салоне, ( как по мне, то желтый ящик из под духовки на секцию вправо), а у клиента мужества не хватило? Опять же "гнутый пЭрсик", не функционально?
Например "желтая лестница" сейчас как раз в стадии изготовления по заказу , так же "темно-серая город "..только в другом цвете. Бабочка (белая эмаль с фотопечатью) Только недавно поставили... КлянуС- вывешу, как только фото принесут .===а вон та коасная японка- это фото у клиента. Точно такая же в салоне стоит======Сами понимаете, салонные размеры держат- но продаем исключительно такие же, что в салоне стоят... и цвет и комплектацию.... Показываю фото салонной кухни и ее реализации--вуа ля. Мы по нашим салонным просто в размер делаем, а дизайн клиенты именно салонный выбирают---- А четА Пэрсик наш не функционален? Холодильник есть? есть, духовка, печка- все на месте.


Последний раз редактировалось Fiestas; 25.10.2013 в 17:23.
Fiestas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
semdizain (26.10.2013), Леонтий (26.10.2013)
Старый 25.10.2013, 16:41   #5
smz
VIP
 
Аватар для smz
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,483
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 4,849 раз(а) в 1,340 сообщениях
Вес репутации: 1292
smz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
Опять же "гнутый пЭрсик", не функционально?
А почему, Леонид? Вроде бы все в шкафах и все открывается. Куда уж больше функциональности для такой маленькой кухни. Даже расположение техники там где обычно.
Если бы Вы сказали не красиво...
Хотя светленько и гламурненько.
И даже можно представить хозяйку(маленькая блондинка на каблука с розовой заколкой).
Что не скажешь о многих, здесь представленных безликих(для усопших).

По поводу "желтенькой" согласен, перемудрили.
Но это поправимо. Т.к. это салон. И заказчик легко может внести поправки. Да и покритиковать можно. Пока она не стала достоянием хозяев.

У меня вызвала сомнение гладильная доска.
Даже не доска, а фасад. Я с таким не сталкивался. Но визуально, платье 44-46 размера натянуть будет проблематично. Да и места для утюга не увидел. Хотя может я и не прав.
__________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться."
Марк Твен
smz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fiestas (25.10.2013), Леонтий (25.10.2013)
Старый 25.10.2013, 17:12   #6
Fiestas
Пользователь
 
Аватар для Fiestas
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 196 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 293
Fiestas - очень-очень хороший человекFiestas - очень-очень хороший человекFiestas - очень-очень хороший человекFiestas - очень-очень хороший человекFiestas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smz Посмотреть сообщение

У меня вызвала сомнение гладильная доска.
Даже не доска, а фасад. Я с таким не сталкивался. Но визуально, платье 44-46 размера натянуть будет проблематично. Да и места для утюга не увидел. Хотя может я и не прав.
Мальчики, не ссорьтесь. Это фото моего собственного шкафа с доской. Учитывая, что я ношусь всегда, как угорелая с утра, и ленивая до невозможности к вечеру- мне эта доска вкатила прекрасно. Для больших вещей у меня есть стандартная неудобная гладилка, которая запихнута где то на балконе. Свои брючки я глажу на этой выдвижной и поверьте шикарно себя чувствую. А встроена она в шкаф купе .===утюг без затей ставлю прямо на доску, когда глажу и в шкаф- когда он свое отработает


Последний раз редактировалось Fiestas; 25.10.2013 в 19:08.
Fiestas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dreamsst (25.01.2016), Fantomazer70 (26.10.2013), Peterson (25.10.2013), semdizain (25.10.2013), ZilovV (26.10.2013)
Старый 25.10.2013, 19:08   #7
Anton_Y
Местный
 
Аватар для Anton_Y
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Украина, Киев.
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 546 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 306
Anton_Y - луч света в тёмном царствеAnton_Y - луч света в тёмном царствеAnton_Y - луч света в тёмном царствеAnton_Y - луч света в тёмном царствеAnton_Y - луч света в тёмном царствеAnton_Y - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Fiestas, а что за фабрика? с кем сотрудничаете? попахивает "Ликарионом"
__________________
бояться не имеет смысла
Anton_Y вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 19:21   #8
Fiestas
Пользователь
 
Аватар для Fiestas
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 196 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 293
Fiestas - очень-очень хороший человекFiestas - очень-очень хороший человекFiestas - очень-очень хороший человекFiestas - очень-очень хороший человекFiestas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton_Y Посмотреть сообщение
Fiestas, а что за фабрика? с кем сотрудничаете? попахивает "Ликарионом"
Коралловая кухня- от Ликариона. Диллерство у нас от них. Но они не пошли. За два года - от силы кухонь 20 продали. Уж очень много косяков при получении- практически все изделие перебираем и перепиливаем. Фасады у них хороши)))...Особенно массив. Размеры можно подобрать.....А остальное все наше. Небольшой мебельный цех в Южно-Сахалинске в 1200 кв...с хорошим оборудованием, и неплохим коллективом.
Fiestas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndrewP (25.10.2013), Anton_Y (25.10.2013), semdizain (26.10.2013), Us13 (26.10.2013), ZilovV (26.10.2013)
Старый 25.10.2013, 21:52   #9
Anton_Y
Местный
 
Аватар для Anton_Y
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Украина, Киев.
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 546 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 306
Anton_Y - луч света в тёмном царствеAnton_Y - луч света в тёмном царствеAnton_Y - луч света в тёмном царствеAnton_Y - луч света в тёмном царствеAnton_Y - луч света в тёмном царствеAnton_Y - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiestas Посмотреть сообщение
Особенно массив.
массив они не делают. покупают (уже не помню где). А что касается МДФ фасадов - там действительно хороший уровень.
__________________
бояться не имеет смысла
Anton_Y вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 22:37   #10
Anton_Y
Местный
 
Аватар для Anton_Y
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Украина, Киев.
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 546 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 306
Anton_Y - луч света в тёмном царствеAnton_Y - луч света в тёмном царствеAnton_Y - луч света в тёмном царствеAnton_Y - луч света в тёмном царствеAnton_Y - луч света в тёмном царствеAnton_Y - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiestas Посмотреть сообщение
мебельный цех в Южно-Сахалинске в 1200 кв...с хорошим оборудованием, и неплохим коллективом.
на такую площадь, наверное, человек 50 задействованно)
__________________
бояться не имеет смысла
Anton_Y вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Состоявшиеся мебельные проекты > Давайте обсудим готовую работу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика