Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) Разговоры на отвлеченные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2011, 15:20  
http://promebelclub.ru/forum/showthread.php?t=7150
 
Аватар для Uncle
Uncle
VIP
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580

Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,024 раз(а) в 6,492 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Uncle Uncle вне форума 22.08.2011, 15:20
Рейтинг: ()

Цитата:
Сообщение от MALTA Посмотреть сообщение
Народ-как вы думаете,как часто придётся нам реанимировать тему кризиса<в связи с последними событиями на мировом рынке>?Уж очень похоже на следующий финансовый шторм ....с непредсказуемыми последствиями .
если бы мне знать ответ на этот вопрос, КРИЗИС мне был бы непочём... Ну почти нипочём
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Просмотров: 32962
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2013, 02:25   #31
Леонтий
VIP
 
Аватар для Леонтий
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Одесса. Украина
Сообщений: 2,681
Сказал(а) спасибо: 8,613
Поблагодарили 8,910 раз(а) в 2,590 сообщениях
Вес репутации: 2336
Леонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспорима
По умолчанию

Us13, Олег, ты же сам знаешь, не все можно измерить рублем. Нас всех загнали в ситуацию, когда деньги рулят. Мы хреново живем не потому, что у нас денег мало, а потому, что их у кого-то сильно много, вот они и решили, что нас можно посадить на короткий золотой поводок.
Я скажу за себя-"А хрен им по всей морде!!! Не дождутся!!"
Леонтий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
agent737 (30.08.2013), Peterson (30.08.2013), sergeyzak18 (30.08.2013), Виталий Кацурба (30.08.2013), Лара (19.11.2013)
Старый 30.08.2013, 02:32   #32
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5412
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peterson Посмотреть сообщение
Может стоит задуматься, как Украину сделать сильной и независимой (на сколько это возможно) страной?
Вариантов всего два (а поскольку они взаимосвязаны, то и всего один): сильный экспорт конкурентоспособной продукции и сильная армия. Любая страна, которая сможет это обеспечить, становится сильной и независимой.

Если Вы видите за Украину эти два момента - Ваша мечта сбудется. Если нет - то нет.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BAZILIO (30.08.2013), Peterson (30.08.2013), sergeyzak18 (30.08.2013)
Старый 30.08.2013, 02:41   #33
Леонтий
VIP
 
Аватар для Леонтий
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Одесса. Украина
Сообщений: 2,681
Сказал(а) спасибо: 8,613
Поблагодарили 8,910 раз(а) в 2,590 сообщениях
Вес репутации: 2336
Леонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Вариантов всего два (а поскольку они взаимосвязаны, то и всего один): сильный экспорт конкурентоспособной продукции и сильная армия
По первому пункту- это решаемо. Общество потребления может заглотить любой товар, при удачном маркетинге.
А вот с армией неувязочка, обратно в ядерный клуб не пустят, некоторые пытаются, и я им не завидую.
Леонтий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Peterson (30.08.2013)
Старый 30.08.2013, 02:43   #34
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,082
Сказал(а) спасибо: 16,253
Поблагодарили 27,962 раз(а) в 7,361 сообщениях
Вес репутации: 6708
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Жириновского, не смотря на имидж клоуна, держат для озвучивания программ, которые кажутся нереальными.
Вот отрывок из передачи 2004 года:
Ссылка на сервисе

Прошло девять лет: грандиозное расширение Москвы (для переселения рабов из центра столицы, потом это будет закрытая зона для избранных), лучшие воинские части и военные училища убраны с территории Сибири и Дальнего Востока, создана Гос корпорация, с офисом на острове Русский по сдаче этих территорий в аренду (саммит АТЕС лишь прикрытие строительства), также прикрытие олимпиада в Сочи 2014 и чемпионат мира по футболу 2018 - создается нужная инфраструктура элитного курорта и развитие "теплой" части России. Иркутская область отдана Прохорову - 8 сентября его команда будет побеждать на выборах (кто помнит уроки географии в СССР - на территории Иркутской области находится половина всех разведанных природных богатств Советского Союза + Байкал), и много чего другого происходит, например закон о запрете свастик, в том числе и славянской.

Все эти процессы растянуты во времени и их сложно отследит по фактам, нужно анализировать динамику за 10-15-20 лет, тогда слова Жириновского не кажутся бредом.

А конфеты, вино и молоко средство манипуляции элитами. О народе уже забыли давно. Права простого человека остались в СССР.
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2013, 03:03   #35
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4358
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

Олег, и ещё одна мелочь. Мой прадед, был сотником 82-го Донского казачьего полка. По другой ветви, в моей родне Кубанские казаки, часть из которых, волей судьбы, живут в Краматорске. Третья ветвь, это беглые Запорожские козаки, бежавшие после уничтожения Екатериной Сечи, на левобережье и осевшие там, Прабабушка, была родом из Малоярославца, Калужской области. Короче, куда не кинь, а Украина с Россией наперекрест, да и по Украине наперекрест, всё переплелось. Даже зять Кутузова, того самого, и то мой однофамилец и не одного немца в роду (может и есть, но я не нашёл). И к чему я всё это наплёл, да к тому, что ни против России, а тем более против россиян, я ничего не имею, а как раз на оборот, но я Черкащанин в четвёртом поколении, я люблю то место и ту Страну в которой я живу, мне нравится история моего края (знаете ли - Шевченко и Максим Залезняк, Чегирин и Канев, Колеивщина и Холодноярская республика). Здесь всегда боролись за независимость. Пусть не всегда это получалось, но рук ни кто не опускал. Что ж Вы там на Востоке, так легко сдаётесь?
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BAZILIO (30.08.2013), FIDEL (30.08.2013), Леонтий (30.08.2013)
Старый 30.08.2013, 03:15   #36
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 18,887
Поблагодарили 29,629 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6584
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

На Востоке никто не сдаётся.
В данном случае мне не совсем понятна текущая полемика.

То, что нас сливают - это понятно.

Независимость?
Выше объяснили, что есть независимость.
Мы зависимы.
И очень.
2004 год нам рассказал.
2009 тем более доказал.

Как это изменить???
Готовим баррикад?
А нация готова? При условии, что "моя хата с краю..".

Лелеять мысль, надежду и не замечать то, что в реалии происходит?

А Дальний Восток Украины - это полная за..
Я здесь родился и вырос. Многое видел.
Но такого..
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастерская МДФ - http://mastermdf.ru/ kruzen34 Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 2 28.08.2013 13:32


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика