Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Состоявшиеся мебельные проекты

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 18:42  
Пожелания по усовершенствованию раздела
Vostorg
VIP
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254

Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Vostorg Vostorg вне форума 26.11.2009, 18:42
Рейтинг: ()

Возникла надобность найти фото или эскиз в угловой шкаф и наполнению мебели для зала.Открыл тему Наши готовые работы,а там всё в свалку...
Думаю,что лучше будет разбить всё по темам:Кухни,шкафы-купе,детские,гостинные и пр.

Комментарий модератора
AlexBolton:

Как просто и быстро опубликовать фото и файлы в сообщении
Cкачайте клиента для загрузки изображений и формирования ссылок без рекламы - здесь --->>>

Последний раз редактировалось AlexBolton; 03.04.2016 в 22:29..
Просмотров: 56037
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
мамик (09.08.2011)
Старый 09.05.2012, 00:32   #51
SsensusS
Модератор
 
Аватар для SsensusS
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 5,886
Поблагодарили 4,171 раз(а) в 910 сообщениях
Вес репутации: 1178
SsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smz Посмотреть сообщение
Как можно сравнить Мунка Рубенса и Малевича.
...искусство
Тут речь не об искусстве, это просто функциональные изделия...
Рядом с которыми Малевич не опозорится))
Наказание/поощрение, удаление, комментирование... Всё это подчиняется исключительно субъективному мнению модераторов. Разнос сообщений по ценности так же субъективен. Так какие сложности?? Всё, что не мусор" (нацарапанный для поднятия репутации), всё попадёт в новые темы...
Модератор имеет право иметь мнение, на том и держимся.
И не нужно задумываться, кто в каких условиях творит. Кто-то писал в подвале, кто-то в студии. А получились:
Цитата:
Сообщение от smz Посмотреть сообщение
Мунк Рубенс и Малевич
SsensusS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.05.2012, 00:33   #52
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 870
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pankrat2 Посмотреть сообщение
Я, тоже не хотел бы, становиться "судьёй" - чьих либо работ. Тем более, что представленные в ветке работы, отличаются не только по уровню дизайна и финансирования - но и по условиям в которых они сделаны. То, что для хорошо упакованного цеха, выглядит смешно - для начинающего одиночки, высший пилотаж. И как это оценивать - я не знаю.
Единственной целью опубликовать свою работу , должно быть желание поделиться мастерством и(или) нестандартным решение, если не брать этот критерий за постулат при создании новой темы, мы ничего не достигнем. Если есть необходимость на профессиональном форуме показать свою работу новичка, так пожалуйста, давайте лучше открытие этой темы обсудим, например- " мой дебют", или " моя первая самостоятельная работа".....( а то всё вокруг да около ходим- как бы кого не обидеть). Причём тема может быть с подтекстом, туда запросто ( силами модератора) "угодит" и признанный мастер, самонадеянно опубликовавший свою работу в "высшей лиги". Это будет и интересно и полезно тем кто использует потенциал форума в повседневной работе.
А судей,...... нет конечно , каких судей, специалистов способных оценить уровень профессионализма своего коллеги должны выбрать мы с вами- тогда и обиды ни у кого не возникнет(..я так думаю)
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (09.05.2012), Pankrat2 (09.05.2012), Us13 (09.05.2012)
Старый 09.05.2012, 00:35   #53
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Дык, замораживать как бы нельзя.
Ну не то, что б заморозить напрочь - а закрыть тему для наполнения, после того, как будут открыты новые, и потихоньку её разносить. А если преобразовать в кухонную, то и закрывать ничего не надо.
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Uncle (09.05.2012), Us13 (09.05.2012)
Старый 09.05.2012, 00:40   #54
SsensusS
Модератор
 
Аватар для SsensusS
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 5,886
Поблагодарили 4,171 раз(а) в 910 сообщениях
Вес репутации: 1178
SsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
Единственной целью опубликовать свою работу , должно быть желание поделиться мастерством и нестандартным решение
О нет!!
Единственная цель - быть оценённым ПОЛОЖИТЕЛЬНО и, признанным как МАСТЕР. (и каждые 20мин. проверять количество спасибок)))
Делиться, - в человеческой сущности ВТОРОСТЕПЕННО...
SsensusS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (09.05.2012), Pankrat2 (09.05.2012), Uncle (09.05.2012), Us13 (09.05.2012)
Старый 09.05.2012, 00:44   #55
smz
VIP
 
Аватар для smz
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,483
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 4,849 раз(а) в 1,340 сообщениях
Вес репутации: 1291
smz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pankrat2 Посмотреть сообщение
Я, тоже не хотел бы, становиться "судьёй" - чьих либо работ.
И не надо. Правильно. Нужно существующую тему закрыть. И открыть обновленную.
В которой определить обязательный порядок предоставления работ.
Например: интересное описание(что могло бы заинтересовать коллег по цеху), качество фото(чтоб хотя бы было понятно), ну и используемый материал и технологии(если что то новое).
Как мне так, честно, просто однотипные картинки смотреть "не прет". А если о работе нечего рассказать. То это просто рутина.
Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
Единственной целью опубликовать свою работу , должно быть желание поделиться мастерством и(или) нестандартным решение, если не брать этот критерий за постулат при создании новой темы, мы ничего не достигнем.
Согласен полностью.
Можно еще разрешить хозяевам повторить публикацию своих работ из архива с пометкой "из архива"(если они особо дороги или действительно интересные). Но только с новыми требованиями.
Цитата:
Сообщение от Pankrat2 Посмотреть сообщение
То, что для хорошо упакованного цеха, выглядит смешно - для начинающего одиночки, высший пилотаж
И если для Москвы - Blum - это просто (например)подьемники для дверей. То для какой небудь Пердуловки - это пол коровы.

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но Вы сами сказали всё то, о чём я говорил. Работа хорошая!!! Но нет изЮма.
Да. Я только обратил внимания, что и в дорогих работах тоже ничего нет.
__________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться."
Марк Твен
smz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
manemeb (09.05.2012)
Старый 09.05.2012, 00:55   #56
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 18,887
Поблагодарили 29,629 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6584
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pankrat2 Посмотреть сообщение
А если преобразовать в кухонную, то и закрывать ничего не надо
Мне кажется, что так не получится.
Уж, слишком много там разного.
По памяти: из моих работ - кухни около 50 %. А остальное?

Это я не о себе.
Простите.
Уже давно я, довольно таки спокойно, созерцаю эту ветку.
Но когда вижу некую изЮминку, то меня это радует как младенца.
Об этом много написано выше.
Но ведь это не только кухни!

Ещё раз поддерживаю SsensusS.
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SsensusS (09.05.2012)
Старый 09.05.2012, 00:58   #57
Леонтий
VIP
 
Аватар для Леонтий
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Одесса. Украина
Сообщений: 2,681
Сказал(а) спасибо: 8,613
Поблагодарили 8,910 раз(а) в 2,590 сообщениях
Вес репутации: 2336
Леонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспорима
По умолчанию

Коллеги! Выкладывать работы для демонстрации возможностей производства или рекламы, мне кажется, противоречит духу форума. Значит остается реализация интересных решений. Лично я выкладываю работы по этим критериям, а значит их можно пересчитать по пальцам. Если в шапке темы выставить некие условия, позволяющие отнести работу к интересным, то "шелуха" отпадет автоматически.
Только для этого необходимо, чтобы автор прилагал к фото свое видение "интересности" работы, тогда модератору будет намного легче ориентироваться.
Систематизировать работы тоже можно не по названию помещений, а по вариантам решений, т.е. "Необычная установка техники и мойки", "проход угла", "мансардная стенка" и.т.д. Получится неплохой рабочий каталог, реально работающий на благо.
Леонтий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
manemeb (09.05.2012), власта (09.05.2012)
Старый 09.05.2012, 01:23   #58
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 18,887
Поблагодарили 29,629 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6584
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
Если в шапке темы выставить некие условия, позволяющие отнести работу к интересным,
Это противоречит самому названию темы: "Наши готовые.."
Второй вопрос, как определить, что работа интересная?
Для меня кровать - ого, а кто-то мимо пройдёт и даже не взглянет..

Согласен, что-то нужно делать. Но не менять резко.
Любому человеку нужно показать себя.
Каждый эту показуху проходит по своему.
Со временем, он поймёт, что рядовка не интересна..
Но это желание нужно уважать! Или как?
И как сказать, не обидев, что, мол, ты молодец.
Ты сделал это.
А больше можешь?
А если у него только такие заказы?
Может у него в голове рой идей безбашенный?
А как это реализовать?

Сложно всё это.
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pankrat2 (09.05.2012), Леонтий (09.05.2012)
Старый 09.05.2012, 09:50   #59
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 870
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение
О нет!!
Единственная цель - быть оценённым ПОЛОЖИТЕЛЬНО и, признанным как МАСТЕР. (и каждые 20мин. проверять количество спасибок)))
.
Признание твоих заслуг ближним?..... соглашусь , имеет место быть , но являться основным стимулом для публикаций- это бред. От того что ты меня похвалишь( "обспасибишь"), у меня в кармане не прибавится, а на "коллеги посмотрите как я умею"- просто время жалко. Мы не актёры на сцене, аплодисментами сыт не будешь.

Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение
Делиться, - в человеческой сущности ВТОРОСТЕПЕННО..
Что же так плохо о ближних то...Обвинение человечества в скряжничестве , конечно справедливо , делёж в чистом виде( да ещё в наше время)действие противоестественное ( давайте будем реалистами)- но обменом люди занимаются со времен изобретения каменного топора- так легче выжить.

ps и обязательно дать возможность задавать вопросы и получать ответы непосредственно в теме публикаций, а не по "подворотням" бегать. Для примера(исключительно) : в крайней, опубликованной на форуме работе, мы использовали новый материал не распространённый среди мебельщиков- "мягкий камень". Я , при другом формате темы найду пару минут что бы ответить на вопрос по проекту(у вопрошающего тоже не займёт много времени), а открывать новую для "завоевания признания у коллег",.... лично мне некогда этим заниматься.

ps2 ....а ведь раньше так и было( кто подольше на форуме, вспомните)
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
smz (09.05.2012)
Старый 09.05.2012, 11:02   #60
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
Выкладывать работы для демонстрации возможностей производства или рекламы, мне кажется, противоречит духу форума.
В чем противоречие?Поче6му нет,очень даже да!

Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
Только для этого необходимо, чтобы автор прилагал к фото свое видение "интересности" работы,
А вот это в обязательный порядок,интересно же что внутри

Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
обязательно дать возможность задавать вопросы и получать ответы непосредственно в теме публикаций, а не по "подворотням" бегать
И это правильно и удобно.Эсли уж вопросов,комментариев набирается на полноценную тему-открывать отдельную.Только вот не утонут ли сами работы в комментариях и вопросах?

Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение
Единственная цель - быть оценённым ПОЛОЖИТЕЛЬНО и, признанным как МАСТЕР. (и каждые 20мин. проверять количество спасибок)))
Делиться, - в человеческой сущности ВТОРОСТЕПЕННО...
SsensusS,пять баллов с плюсом!!!
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Состоявшиеся мебельные проекты

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БАЗИС-Мебельщик. Предложения по усовершенствованию truhin Система БАЗИС 1454 11.06.2023 01:39
БАЗИС-Раскрой. Предложения по усовершенствованию Vini Система БАЗИС 468 22.03.2016 18:36


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика