Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы и онлайн-сервисы для бизнеса

Меню

Маркет


Программы и онлайн-сервисы для бизнеса Программы и онлайн-сервисы, помогающие вести бизнес (бухгалтерия, управленческий учет, CRM и т.д.)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2016, 19:32  
UPRO. Автоматизация мебельного бизнеса на 1С
bbb i ko
VIP
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,956

Сказал(а) спасибо: 3,990
Поблагодарили 3,545 раз(а) в 1,167 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
bbb i ko bbb i ko вне форума 13.11.2016, 19:32
Рейтинг: ()

UPRO – система управления бизнес-процессами на мебельном предприятии на базе 1С.

Система обладает следующими свойствами:
  • Охватывает весь процесс прохождения заказа от его приемки до отгрузки/монтажа у заказчика
  • Поддерживает мультивалютный учет
  • Поддерживает ведение документации в различных единицах измерения
Система обладает следующими особенностями:
  • Построение планов производства в автоматическом режиме
  • Построение планов производства с непрерывной загрузкой рабочих центров
  • Глубокая интеграция с CAD Базис-Мебельщик
Система состоит из следующих функциональных блоков:
  • АРМ Продажи
  • АРМ Закупки
  • АРМ Логистика
  • АРМ Производство
  • АРМ Конструктор
Сайт проекта http://www.upro.su

UPRO - не одно из ряда подобного, мы - другое. Свяжитесь с нами и узнайте подробности.
__________________
Автоматизация автоматизаций на АСУ, ТП и тд и тп..
Комплексное решение
Просмотров: 93136
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.12.2018, 19:49   #121
Gala
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 283 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 184
Gala как роза среди колючекGala как роза среди колючекGala как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Передергиваете ... если вы об этом:
"4.2 Технологические процессы
Не только об этом. У Вас же там черным по белому написано , что только в Вашей программе имеются N пунктов нужного функционала , и красным по белому, что у остальных этого нет.
Однако, продолжайте. Разговор крайне интересный. Сдается мне , что у Вас не очень большой опыт в автоматизации производства...
Gala вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oscar (16.12.2018), PolySOFT (16.12.2018), unionsoft (16.12.2018)
Старый 16.12.2018, 20:17   #122
Alex-sm
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 38 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex-sm на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Тут Вы явно лукавите. Из моего пояснения принципа определения характера ссылки достаточно четко понятно, что это не моя личная позиция, а определение, основанное на трактовке Правил Форума.
Я не лукавлю. Вы, конечно, вправе экстраполировать свое мнение на "общепринятую" трактовку определения, но Ваша интерпретация не является единственно возможной, и с Вами легко могут не согласиться Ваши же коллеги. Не считаю необходимым гадать, истолкует ли кто-либо мою информацию как рекламную или нет, поэтому выбираю такое толкование, которое соответствует правилам и не может быть использовано при модерации против меня. Имею право. И по-прежнему не понимаю, почему вместо обсуждения сути прозвучавших тезисов Вы и bbb i ko все еще акцентируетесь на моих и моей фирмы контактных данных.

Хочу Вам также напомнить, что уважаемый bbb i ko вообще не представился, когда я его попросил об этом, апеллируя к какому-то поголовью фигуральных собак, которые якобы хорошо его знают. На фоне подобных формулировок и методов ведения дискуссии акцент на моей персоне выглядит особенно странным и даже некорректным.


Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Если я начну говорить, то опровергну "доводы" Alex-sm просто на раз.
Да-да, а потом сразу на два и на три! Дело за малым - попробовать разок говорить по сути.
"Жалко только, что мы опять не заслушали начальника транспортного цеха..." (с)

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Вот пост выше вашего ... ну смешно до коликов.
Серьезно? А я искренне старался не смеяться, читая Ваше так называемое "сравнение программ".

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Я хочу спросить у Alex-sm - откуда такая инфа? А он наверное и скажет: вы мне сами сказали на стенде. Вот и пусть выложит запись со стенда, чтобы мы все могли иметь к нему доступ. А то:
- ссылку на сайт выложить стремно. Ему разрешают себя прорекламировать на главном мебельном форуме России, а он стесняется
- запись не выложу. "Я буду ловить вас на нее..." )))
- итоги дискуссии в изначальный пост выложить - не хочет. Ну а как же? Тут же каждый сразу сможет прочитать резюме, а в планы это видимо не входит
Слушайте, Вы вообще соображаете, что и в каком тоне несете? По-моему, Ваше хамство уже переходит все мыслимые границы, и пора бы кому-либо из модераторов Вас серьезно одернуть.


Так называемая "инфа" о том, что в UPRO нет деления тех.процесса на тех.операции, содержится в Вашей цитате из Вашего же текста "сравнения программ". Вы говорите: такое деление - недостаток, и тут же - в upro таких недостатков нет.

Полагаю, для знакомого с основами логики человека должно быть понятно, что именно сказано Вами в "сравнении программ". Надеялся, что сказанное Вами понятно в первую очередь Вам самому. Увы.

Завершая разговор об элементах логики, замечу, что фраза "Вы можете" и фраза "Вы обязаны" не тождественны. Например, Вы можете продавать программу по 1 рублю, но не обязаны это делать.

Повторяю в последний раз: мой отказ публиковать контактные данные обусловлен не стеснительностью и тем более не боязнью чего-либо с Вашей стороны. Я просто хочу, чтобы обсуждалась суть тезисов, а не личность собеседника. Более того, в отличие от Вас я уже представился Вам и назвал свою фирму, что не мешает Вам всё обо мне и моей компании узнать.

Но поскольку Вы и один из модераторов так настаиваете на публикации полной контактной информации, давайте поступим просто: включите мне тот же статус, который я вижу у Вас. Я незамедлительно размещу полную информацию в своей подписи - и Вы будете видеть ее в каждом новом моем посте. К сожалению, не нашел в описании форума, каким образом и за какие заслуги этот статус включается и понятия не имею, зачем он вообще нужен. В подобной ярмарке тщеславия смысла не вижу.
__________________
"Шум еще ничего не доказывает. Курица, снесшая яйцо, порой кудачхет так, словно снесла целую планету" (Марк Твен)
Alex-sm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oscar (16.12.2018), PolySOFT (16.12.2018), unionsoft (16.12.2018)
Старый 16.12.2018, 20:18   #123
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,396
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 608
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Если я начну говорить, то опровергну "доводы" Alex-sm просто на раз. Вот пост выше вашего ... ну смешно до коликов. "Что ж у вас чего не хватишься - ничего нет ..." Того нет, этого нет. Я хочу спросить у Alex-sm - откуда такая инфа? А он наверное и скажет:
Деклоративные заявления, эмоциональная оценка поста и гипотетические предположения. Оставьте же оба за бортом эту "запись со стенда". (по крайней мере пока ))) Лично у меня даже времени нет слушать какие-то записи. Опровергайте хотя бы то что написано печатным текстом!
Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
итоги дискуссии в изначальный пост выложить - не хочет. Ну а как же? Тут же каждый сразу сможет прочитать резюме, а в планы это видимо не входит.
Тут не вижу проблем. Я бы выложил. Хотите чтобы кто-то со стороны по каждому пункту обсуждения вынес решение - "виновен" или "не виновен" ? Сделаем! )

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
разве корректно говорить о том, что мы можем по дополнительному запросу, за отдельные деньги? Сравнивал базовый функционал всех трех программ. Никак , например, не ПС:УМФ в ипостаси ERP. Понимаете в чем суть? А базовом функционале ИТМ блока доставки нет.
Стоп.. Я может быть пропустил... Ещё раз смотрим:
Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
может быть установлен любому пользователю в составе модуля «Управление заказами» по его просьбе.
Видите - "в составе" (!) Ничего про "отдельные деньги" там нет!
На счёт "отдельного блока". Я поясню не примере мне более привычном, если можно.
Представьте если бы некто утверждал что в bCAD отсутствует блок работы с профильной деталью. Если бы меня спросили верно ли это или нет, то я бы ответил - безусловно да. Такого блока нет. Но есть инструменты: Банк сечений, Банк материалов профилей, Построение профильной детали, Замена материала профильной детали, Раскрой профильной детали, Отчёт с профильными деталями и Смета с ними. И пользователю становится понятно что там не только есть всё что его интересует, но и во много большем объёме чем у других программ.
Будет ли справедливо утверждение что там отсутствует такой "блок"? Ну, конечно же нет! ) Уверен что Вы поняли суть...
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex-sm (16.12.2018), Gala (16.12.2018), PolySOFT (16.12.2018)
Старый 16.12.2018, 20:31   #124
Alex-sm
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 38 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex-sm на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Подавляющее большинство мебельщиков готовы заплатить меньшие деньги за несовершенный продукт если его будет проще освоить и если в краткосрочной перспективе он будет приносить пользу. А возможные проблемы в будущем - это уже совсем другая история. имхо.
Другое дело - что делать с таким подходом?
Подход известный и пагубный, заваливший уже немало внедрений.

Именно так клиент подсаживается на "иглу" регулярных расходов, о которых и не подозревал и масштаб которых на порядок превосходит стоимость программы и ее первичной настройки. Именно поэтому я с улыбкой читаю про заявленные bbb i ko 30000 рублей за настройку системы или 20 часов на полный цикл внедрения, включая заполнение справочников.

Как с этим бороться? Ну, вот я, например, пробую заставить аудиторию задуматься, слегка поспорить с тем же bbb i ko и слегка спустить его с небес на землю. Но, как видите, пока все ответы моего собеседника сводятся к "вы все врете", "ты кто такой, давай до свидания", "какие ваши доказательства" и "да если бы я захотел, я бы такое сделал с совой и глобусом (зачеркнуто, исправлено на с Вашими тезисами)".

Всерьез обдумываю действительно как-нибудь наведаться к коллегам в дилерский центр 1С и узнать, что это за франчайзи такой интересный обнаружился (заодно и с наступающим поздравлю). А то чем дальше, тем сильнее я убеждаюсь в правоте старика Марка Твена.
__________________
"Шум еще ничего не доказывает. Курица, снесшая яйцо, порой кудачхет так, словно снесла целую планету" (Марк Твен)
Alex-sm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gala (16.12.2018), Oscar (16.12.2018), PolySOFT (16.12.2018), unionsoft (16.12.2018)
Старый 16.12.2018, 20:39   #125
unionsoft
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 43 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
unionsoft на пути к лучшему
По умолчанию

А почему такой нездоровый интерес именно к блоку доставки? Мебельщикам нужно:
1. Быстрый и точный прием и регистрация состава заказа
2. Материально-количественный учет(в том числе в единицах измерения поставщика, и желательно по свойствам и размерам)
3. Правильные заявки поставщикам (под объем заказов)
4. Пооперационный учет производства (хотя бы для того, чтобы знать, что с деталями заказа, начислить сделку по факту, рассчитать нормы и себестоимость)

Планирование, доставки, упаковки, складская логистика, управление финансами, мониторинг, альтернативные маршруты, интеграция с сайтом и sms сервис - безусловно это нужные и полезные блоки, коих у нас накопилось за 15 лет достаточно.
Может не распыляться, а сосредоточиться на базовых принципах?
unionsoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex-sm (16.12.2018), Gala (16.12.2018)
Старый 16.12.2018, 20:48   #126
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,026 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5258
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-sm Посмотреть сообщение
Вы, конечно, вправе экстраполировать свое мнение на "общепринятую" трактовку определения, но Ваша интерпретация не является единственно возможной, и с Вами легко могут не согласиться Ваши же коллеги.
Еще раз : это не мое мнение, трактовка Правил Форума и Ваше мнение об этом может быть только Вашим мнением, а не категоричным утверждением, как Вы его здесь подаете.
Цитата:
Сообщение от Alex-sm Посмотреть сообщение
И по-прежнему не понимаю, почему вместо обсуждения сути прозвучавших тезисов Вы и bbb i ko все еще акцентируетесь на моих и моей фирмы контактных данных.
Послушайте, уважаемый, не плетите меня в Вашу плетень... Это уже смахивает на банальный троллинг, что точно является нарушением Правил форума, ибо расценивается как флейм. Ни в одном моем сообщении нет и намека что я и, тем более, с кем то ещё акцентируюсь, как Вы выразились, на Ваших или Вашей фирме контактах. Я лишь разъяснил, что публикация ссылки на свой сайт , Ваш или bbb i ko, в контексте данного обсуждения не будет нарушением пункта Правил форума, к которому Вы апеллировали и ни в одном из моих сообщений нет также намека на то, что я вообще на чьей то тут стороне, хотя определённое мнение уже сложилось...

Цитата:
Сообщение от Alex-sm Посмотреть сообщение
Хочу Вам также напомнить, что уважаемый bbb i ko вообще не представился, когда я его попросил об этом
И что? Это является нарушением Правил Форума?
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Oscar (16.12.2018)
Старый 16.12.2018, 20:56   #127
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,396
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 608
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unionsoft Посмотреть сообщение
А почему такой нездоровый интерес именно к блоку доставки?
Да я просто в качестве примера привёл "блок доставки" как один из пунктов утверждения на сайте UPRO. Мог выбрать и любой другой.
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2018, 21:03   #128
Alex-sm
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 38 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex-sm на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Ни в одном моем сообщении нет и намека что я и, тем более, с кем то ещё акцентируюсь, как Вы выразились, на Ваших или Вашей фирме контактах.
В таком случае давайте раз и навсегда закроем этот вопрос и прекратим его мусолить.
Именно потому, что:
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
И что? Это является нарушением Правил Форума?
Есть тезисы по сути. Они озвучены и они обсуждаются.


Буду очень благодарен Вам, если тролле-флейм bbk i ko (попытки заставить меня или кого бы то ни было еще опубликовать контактную информацию) будет пресекаться, как это и предписывается правилами форума.
Благодарю за понимание.
__________________
"Шум еще ничего не доказывает. Курица, снесшая яйцо, порой кудачхет так, словно снесла целую планету" (Марк Твен)
Alex-sm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2018, 21:13   #129
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,026 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5258
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-sm Посмотреть сообщение
Буду очень благодарен Вам, если тролле-флейм bbk i ko (попытки заставить меня или кого бы то ни было еще опубликовать контактную информацию) будет пресекаться, как это и предписывается правилами форума.
Если четко и неукоснительно следовать Правилам форума, то эту дискуссию можно спокойно удалять, так как, как я уже говорил, флейма в ней предостаточно, при чем с обеих сторон. Но так как это обсуждение может быть интересно для других читателей Форума и где то блеет ещё надежда что оно перейдет наконец то в конструктивное русло, выискивать, выдергивать и пресекать ничего не собираюсь... Но уж точно не потерплю троллинга в мою сторону, попытку которого Вы себе позволили предпринять выше...
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2018, 21:24   #130
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 406
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Уважаемые коллеги! Позвольте в этот прекрасный зимний воскресный вечер поздравить всех нас с тем, что мы любим свою работу.)))


Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Из этого как пользователь сделал вывод что утверждение о том что у ИТМ нет блока управления доставкой скорее всего не соответствует действительности.
Соответствует действительности. В ИТМ нет "блока управления доставкой". В ИТМ вообще блоков нет.
Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Однако, я не могу привить участникам обсуждения вирус самоограничения, самоцензуры, рамок допустимого, "джентельменского" отношения к оппоненту и т.п.
Алексей, как ты оцениваешь формат "сравнения программ" на сайте bbb i ko?
Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Я не вижу смысла в упоминании темы "упаковки" в ИТМ со стороны Polysoft
Смысл упоминания "Упаковки" состоит в том, чтобы привести пример, аналогичный "Доставке". Также, ты нигде в Прайсе ПолиСОФТа не встретишь трёх, известных тебе букв - МТК, а не то, о чём ты подумал, ибо наличие МТК само собой разумеется, когда мы говорим о планировании, т.е. о недостатке, которого лишен компактный и минимализированный УПРО.
Цитата:
Сообщение от Alex-sm Посмотреть сообщение
Слушайте, Вы вообще соображаете, что и в каком тоне несете? По-моему, Ваше хамство уже переходит все мыслимые границы, и пора бы кому-либо из модераторов Вас серьезно одернуть.
Алексей, не обращай внимания, это нормально. Цугцванг никому легко не давался.


Цитата:
Сообщение от Alex-sm Посмотреть сообщение
Так называемая "инфа" о том, что в UPRO нет деления тех.процесса на тех.операции, содержится в Вашей цитате из Вашего же текста "сравнения программ". Вы говорите: такое деление - недостаток, и тут же - в upro таких недостатков нет.

Полагаю, для знакомого с основами логики человека должно быть понятно, что именно сказано Вами в "сравнении программ". Надеялся, что сказанное Вами понятно в первую очередь Вам самому. Увы.
Зачем себя утруждать логикой? Вот выдержка из очередного описания УПРО. Это оксюморон, коллеги… Безобидный такой оксюмрончик… Оксюморочник)))
Цитата:
Сообщение от bbb i ko*
есть и работает. Решает задачи построения графика производства, причем непрерывного графика (помнишь ты говорил, что такое невозможно)) ), распределяет работу по рабочим центрам в зависимости от:
- возможностей конкретного РЦ (учитывается 1.допустимый габарит обрабатываемой детали на данном РЦ, 2.допустимые операции по обработке, 3.допустимые параметры операций(система различает не только ,например, вид отверстия (торцевое оно или сквозное), но и глубину отверстия (можно ли просверлить на данном РЦ отверстие требуемой глубины))
- наличия материалов к моменту выполнения работ на РЦ
- наличия свободного исполнителя из числа лиц допущенных к работе на данном РЦ

многое еще можно написать, например, формирование маршрута прохождения детали по производству ...
* - (чтобы избежать ненужных домыслов, сообщаю, цитату, на которую уже ссылался, привёл из своего поста напрямую.



Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Видите - "в составе" (!) Ничего про "отдельные деньги" там нет!
Это и называется "передёрнуть")))
Цитата:
Сообщение от unionsoft Посмотреть сообщение
Планирование, доставки, упаковки, складская логистика, управление финансами, мониторинг, альтернативные маршруты, интеграция с сайтом и sms сервис - безусловно это нужные и полезные блоки, коих у нас накопилось за 15 лет достаточно.
Может не распыляться, а сосредоточиться на базовых принципах?
Ба... Александр! И вас захватила дискуссия... Мотайте на ус, как надо продвигать продукт! А то мы с вами всё скромничаем, скромничаем)))
__________________
Мнение пользователя PolySOFT является сугубо частным и может не совпадать с официальной позицией компании "ПолиСОФТ Консалтинг"(PolySOFT Consulting LTD).
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
unionsoft (16.12.2018)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы и онлайн-сервисы для бизнеса


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматизация Вашего бизнеса в интернете. Автоматизация биснеса Объявления. 0 19.09.2016 21:43
НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ мебельного бизнеса: ЕНВД или Упрощенка??? cna Налогообложение мебельного бизнеса 67 22.09.2015 14:47
Готовое решение для мебельного бизнеса в сети ups Предложения web-студий и частных web-мастеров 3 09.07.2014 12:36
Проблемы мебельного бизнеса и их решение antonio27 ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума 4 15.08.2013 10:22


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика