Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 06:08  
возможности Ucoz`a
 
Аватар для _konstruktor_
_konstruktor_
Модератор
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,201

Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 1,908 раз(а) в 704 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
_konstruktor_ _konstruktor_ вне форума 24.02.2011, 06:08
Рейтинг: ()

многие "начинающие" мебельщики в целях экономии делают сайты на бесплатном хостинге Ucoz.

вот пример того, что можно получить там: http://art-master.3dn.ru/photo/
приложив голову, яндекс и немного терпения
__________________
сам НЕ курю, и вам НЕ советую!

разрабОтка, прОизвОдствО - мебели /услуги конструктора / Excel мебельщику / презентация / вконтакте /
Просмотров: 20239
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arsenii1981 (24.02.2011), artart (24.02.2011), pingveno (03.04.2011), Valerian (24.02.2011)
Старый 25.02.2011, 20:40   #11
_konstruktor_
Модератор
 
Аватар для _konstruktor_
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 1,908 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 681
_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

банер я в ближайшее. время уберу (30$ за год, это дешевле платного хостинга)

мой вопрос был скорее в разрезе, выдачи яндексом и другими поисковиками.. влияние "бесплатного хостинга" на SEO и т.п.
__________________
сам НЕ курю, и вам НЕ советую!

разрабОтка, прОизвОдствО - мебели /услуги конструктора / Excel мебельщику / презентация / вконтакте /
_konstruktor_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 22:35   #12
arina_2003
VIP
 
Аватар для arina_2003
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: г. Самара
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 1,332 сообщениях
Вес репутации: 1715
arina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Домены 2-го уровня
Негативная сторона
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Также и бесплатные домены существуют, чтобы поймать вас.
Каким образом?

Во-первых, бесплатных доменов 2-го уровня нет. Вы все-равно за него платите, только в другой форме.
Если вы не платите, значит платит кто-то другой (например хостинг провайдер) и естественно домен ему и принадлежит. А вы, если хотите, чтобы домен принадлежал вам, должны принадлежать тому, кому принадлежит ваш домен.
А откуда берет деньги этот хостинг провайдер, чтобы оплачивать ваш домен?
Правильно, со своего кошелька, со своей зарплаты.
А как он зарабатывает? Продавая хостинг, то есть получая из вашего кармана.
А вы получаете бесплатно домен. То есть, вы за него все равно заплатили, только он не ваш.

А если вы не хотите принадлежать и перейти на другой хостинг?
Тогда теряете домен.
Как это делается?
Бесплатное доменное имя 3-го уровня.
Я предлагаю хостинг и как бонус - бесплатное имя на моем домене. Например, у меня http://www.ph4.ru и вы можете иметь бесплатно http://SUPER.ph4.ru или ... Это ничего не стоит мне, ничего не стоит и вам. Только вот захотели вы перейти на другой хоcтинг. Ну не все устраивает. Нашли и подешевле, и сервис получше. Тогда теряете всех ваших посетителей (самое ценное - посещаемость), начинайте все с начала. Имя-то это вы не возьмете с собой. Оно мое и все, кто под ним - мои. Вот и думайте, что вам дороже. Это не просто бонус, чтобы привлечь вас на мой хостинг, но и инструмент, чтобы удержать.

Бесплатное доменное имя 2-го уровня.
Вам предлагают бесплатно доменное имя 2-го уровня. На самом деле оплачивая хостинг, вы уже оплатили и домен. Никто не платит за вас себе в убыток. На самом деле это не бесплатно, а хуже. Оно зарегистрировано не на вас. Просто так администратору проще. А требовать вы же не можете, дареному коню знаете ... Еще один вид привязки.

Бесплатное доменное имя 2-го уровня с сюрпризом.
Вам предлагают бесплатно доменное имя 2-го уровня, но потом информируют, что регистрация бесплатна, а за поддержку придется платить. Такой сюрприз нам подкинула Agava.ru.
Позитивная сторона
Очевидные плюс - бесплатность, а значит можно экспериментировать, а потом решить какой сайт вы хотите и тогда определяться с именем.
__________________
_______________________
Это была очередная байка от бабушки Арины...
Четыре вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность, Жизнь. Поэтому... не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможности, живи сам и не забирай чужую жизнь.
arina_2003 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SsensusS (26.02.2011), Наталья. (27.02.2011)
Старый 25.02.2011, 22:43   #13
arina_2003
VIP
 
Аватар для arina_2003
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: г. Самара
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 1,332 сообщениях
Вес репутации: 1715
arina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _konstruktor_ Посмотреть сообщение
банер я в ближайшее. время уберу (30$ за год, это дешевле платного хостинга)
У нас хостинг и доменное имя на этот год обошлись в 2 тысячи рублей.
Моей зоной интересов является еще пищевое оборудование, сделала бесплатный сайт на Интернет-Столице. Зарегистрировалась в каталогах, давала объявления, оплатила дополнительный объем информации, 1200 рублей за год. Фоновую страницу сделала с рисунком. Регулярно картинка слетала. Заходишь на страничку, а там все замощено совершенно другой картинкой. Просто фон розовенький сделала.
Сначала мало посещений было, никак не раскручивался сайт. Теги в шаблоне прописывала одни, а при просмотре исходного кода, везде было Интернет Столица. Они сначала себя раскручивали.
__________________
_______________________
Это была очередная байка от бабушки Арины...
Четыре вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность, Жизнь. Поэтому... не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможности, живи сам и не забирай чужую жизнь.
arina_2003 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 03:31   #14
Мастер Степаноff
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Нижний Новгород, Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 107 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 196
Мастер Степаноff скоро придёт к известностиМастер Степаноff скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _konstruktor_ Посмотреть сообщение
интересно чем по вашему бесплатный хостинг "хуже" платного? (при условии что доменное имя вы купили и оно ваше)
_konstruktor_, к сожалению углубленно просвещать вас на эту тему не имею возможности... извиняйте...
я так понимаю, что решили серьезно заняться своим сайтом...
поэтому могу вам посоветовать следующее - читайте, исследуйте, изучайте...

раз на слово не можете поверить или логически и здраво поразмыслить над этой "бесплатной" услугой не получается...
ничего личного, и никаких намёков на ваши способности...
годы обучения, горы информации, куча книжек, видеороликов, "бесплатных" видео и аудио уроков и т.п. - думаю это поможет...

вобщем на бесплатном хостинге вы не являетесь владельцем сайта...
ни юридически, ни фактически... как бы вас не убеждал в этом владелец бесплатного хостинга...
даже если он вам сертификат выдаст... это всё полная ерунда... единственный кто принимает окончательное решение по вашему сайту - это владелец бесплатного хостинга.

считайте, что вы бесплатно делаете сайт для какого-то хорошего человека, который будет откручивать на этом сайте рекламу...
и чем больше он ее открутит - тем для него лучше.
но это еще только то, что можно увидеть невооруженным глазом.

arina_2003 вполне реально расписала вам подводные камни...
есть еще много аргументов "против" бесплатных хостов для коммерческих целей (подчеркнул не зря)... перечислять и расписывать все не буду... на некоторых остановлюсь...
например:
- сумасшедшим образом загруженные каналы связи и под завязку загруженное оборудование (физические сервера, на которых находятся тучи бесплатных сайтов)...
- отсутствие адекватной тех.поддержки
- "плохое соседство" с сайтами, которые поисковики считают "плохими" или "недоверенными" (эротика и производные, партнерские программы по продажам прозаков-сиалисов-виагры, псевдо-млм, сайты-лохотроны и т.д. - они расположены на вашем сервере и имеют такой же IP как и ваш сайт, т.е. все сайты на сервере имеют 1 (или 2) IP)
- различные ограничения по трафику и нагрузкам на сервер - на это вообще редко обращают внимание... обращают, когда сайт отключают за превышение нагрузки на сервер или когда исчерпан лимит трафика... да, я знаю, что почти все бесплатные хостеры пишут о себе, что у них нет никаких ограничений... однако они лгут... ограничения есть...
- огромнейшие проблемы с продвижением сайта (которые фактически исключают успех в этом деле), начиная с самого главного - индексации сайта поисковиками

кстати... хостинг и система управления сайтом имеет большее значение в глазах поисковиков, чем доменное имя (вне зависимости от того какого оно уровня, купленное или бесплатное)...
понимаю, это необычно, и даже где-то несправедливо... но это так...

Цитата:
Сообщение от _konstruktor_
банер я в ближайшее. время уберу (30$ за год, это дешевле платного хостинга)
посмотрел сайт...
именно столько и будет стоить ваш нормальный адекватный платный хостинг...
для требований вашего сайта - 3 доллара в месяц... не более...
у нормальных хостеров есть широкие линейки тарифных планов...
есть конструкторы тарифов, где хостинг вам будет стОить от 1 доллара в месяц.

Цитата:
Сообщение от _konstruktor_
мой вопрос был скорее в разрезе, выдачи яндексом и другими поисковиками.. влияние "бесплатного хостинга" на SEO и т.п.
с бесплатным хостом можете не морочить себе голову поисковиками и seo...
это всё бесполезно...
пожалейте свои труды и ваше затрачиваемое время...


--------------

чуть более детальней взглянул на ваши сайты...
сайты давно висят?

konstruktor.3dn.ru
в яндексе проиндексировано всего 6 страниц (все - pdf-файлы), которые фактически не несут в себе той информации, которую вы пытаетесь дать посетителю сайта...
!!! в индексе яндекса нет главной страницы вашего сайта !!!

art-master.3dn.ru
ни одной страницы в индексе яндекса...

сейчас фактически можно сливать оба ваши сайта полностью (тексты и графику) и размещать их на нормальном платном хосте, и использовать их далее в других нужных целях...
при этом сайт-копия проиндексируется быстрее, не будет иметь "проблем" в выдаче поисковых систем...
и самое важное... этот сайт-копия на нормальном платном хосте в глазах поисковиков будет считаться первоисточником... а ваш сайт - копией...

я понимаю, что у вас еще только демо-режим, пробы, подготовки, тренировки и т.д. и т.п...
поисковику это не объяснишь...

-------------------------

вот вам задачка...
вы открываете небольшой бизнес по производству компьютерных столов...
у вас 2 варианта размещения вашего производства.
1 вариант. аренда гаража. 100$ в месяц, договор, юр. прозрачность.
2 вариант. бесплатная аренда гаража. некто, тот, кого вы не знали ранее предлагает вам занять пустующее помещение и поработать там, пока ваша нужда в "бесплатном" помещении не закончится.
нет договора, всё на словах, вы даже точно не знаете, владеет ли этот "некто" этим гаражом...
владелец оставит себе ключи от гаража и коды сигнализации - так на всякий случай...
еще есть условие владельца: над входом в гараж он разместит баннер-растяжку, скорее всего что-то про мебель (пусть не компьютерные столы, но всё же) - контактные телефоны, лучшие цены и т.д...
баннер виден всем - и проезжающим мимо и приходящим к вам заказчикам и клиентам.
баннер убрать нельзя (только за деньги - скажем 50$ в месяц).

вопрос 1. какова вероятность того, что вы не потеряете ни одного клиента и в конечном итоге не потеряете оборудование, используя вариант 2?
вопрос 2. действительно ли вариант 2 дешевле, чем вариант 1 с позиции бизнеса?

-------------

интересно, сколько вы затратите времени на обдумывание моего ответа?
на его написание я затратил 1,5 часа...
надеюсь, он вам поможет...

Последний раз редактировалось Мастер Степаноff; 26.02.2011 в 15:49.
Мастер Степаноff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2011, 06:59   #15
_konstruktor_
Модератор
 
Аватар для _konstruktor_
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 1,908 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 681
_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

arina_2003
я же дал "оговорку" - что доменное имя нужно купить и зарегить на себя...
сам сайт "снять" и отправить другому хостеру не проблема

Мастер Степаноff
во первых Спасибо за развернутый ответ
Цитата:
Сообщение от Мастер Степаноff Посмотреть сообщение
я так понимаю, что решили серьезно заняться своим сайтом...
поэтому могу вам посоветовать следующее - читайте, исследуйте, изучайте...
этим занимаюсь
Цитата:
Сообщение от Мастер Степаноff Посмотреть сообщение
вобщем на бесплатном хостинге вы не являетесь владельце сайта...
об этом не задумывался... это весомый аргумент
Цитата:
Сообщение от Мастер Степаноff Посмотреть сообщение
- сумасшедшим образом загруженные каналы связи и под завязку загруженное оборудование (физические сервера, на которых находятся тучи бесплатных сайтов)...
на юкозе не сталкивался с этим (мне же не нужен "портал" с нагрузкой 5000 человек в сек. меня устроит 30-50 чел. в день..) а у читывая что нет ни форума ни того подобного (с базой данных) нагрузка на сервер мизерная
Цитата:
Сообщение от Мастер Степаноff Посмотреть сообщение
- отсутствие адекватной тех.поддержки
зачем она? за пять лет что я "дружу с юкозом" тех. поддержка мне ниразу не понадобилась все ответы есть на их форуме.
Цитата:
Сообщение от Мастер Степаноff Посмотреть сообщение
- "плохое соседство" с сайтами, которые поисковики считают "плохими" или "недоверенными" (эротика и производные, партнерские программы по продажам прозаков-сиалисов-виагры, псевдо-млм, сайты-лохотроны и т.д. - они расположены на вашем сервере и имеют такой же IP как и ваш сайт, т.е. все сайты на сервере имеют 1 (или 2) IP)
теоретичски такое возможно, но такие сайты нарушают правила пользования юкоза и их без лишних разговоров банят (большинство кто "зарабатывает" на юкозе.. сами сообщают о таких нарушителях админам).
Цитата:
Сообщение от Мастер Степаноff Посмотреть сообщение
- различные ограничения по трафику и нагрузкам на сервер - на это вообще редко обращают внимание... обращают, когда сайт отключают за превышение нагрузки на сервер или когда исчерпан лимит трафика... да, я знаю, что почти все бесплатные хостеры пишут о себе, что у них нет никаких ограничений... однако они лгут... ограничения есть...
тоже мало вероятно, их цель зарабатывать зачем они будут "банить" сайты которые популярны и соответственно дают больше просмотров их банера?
Цитата:
Сообщение от Мастер Степаноff Посмотреть сообщение
- огромнейшие проблемы с продвижением сайта (которые фактически исключают успех в этом деле), начиная с самого главного - индексации сайта поисковиками
в коде юкоза нет ни каких ограничений и они индексируются нормально..
Цитата:
Сообщение от Мастер Степаноff Посмотреть сообщение
кстати... хостинг и система управления сайтом имеет большее значение в глазах поисковиков, чем доменное имя (вне зависимости от того какого оно уровня, купленное или бесплатное)...
вот про это и был мой вопрос, в инете противоречивая инфа..
Цитата:
Сообщение от Мастер Степаноff Посмотреть сообщение
чуть более детальней взглянул на ваши сайты...
сайты давно висят?
конструктор давно, на "заниматься" им начал недавно, раскруткой вообще не занимался...
Цитата:
Сообщение от Мастер Степаноff Посмотреть сообщение
konstruktor.3dn.ru
в яндексе проиндексировано всего 6 страниц (все - pdf-файлы), которые фактически не несут в себе той информации, которую вы пытаетесь дать посетителю сайта...
!!! в индексе яндекса нет главной страницы вашего сайта !!!
это странно, ибо у меня в яндексвебмастере другие цифры и главная есть, в метрике тоже.
Цитата:
Сообщение от Мастер Степаноff Посмотреть сообщение
art-master.3dn.ru
ни одной страницы в индексе яндекса...
сайт сделан два дня назад, и в каталогах ещё не регился, человек покупает доменное имя.
Цитата:
Сообщение от Мастер Степаноff Посмотреть сообщение
я понимаю, что у вас еще только демо-режим, пробы, подготовки, тренировки и т.д. и т.п...
поисковику это не объяснишь...
не совсем так, просто по моему мнению есть "коммерческие сайты" - цель высокая посещаемость заработок на трафике и сайты "визитки".
мой же сайт - "визитка" его цель "целевая аудитория" даже при посещении 30-40 чел. в день и если из них 1-3 закажут чегонить - сайт справился со своей задачей
Миниатюры
1.jpg   2.png  
__________________
сам НЕ курю, и вам НЕ советую!

разрабОтка, прОизвОдствО - мебели /услуги конструктора / Excel мебельщику / презентация / вконтакте /
_konstruktor_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 07:25   #16
Мастер Степаноff
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Нижний Новгород, Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 107 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 196
Мастер Степаноff скоро придёт к известностиМастер Степаноff скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _konstruktor_ Посмотреть сообщение
вот про это и был мой вопрос, в инете противоречивая инфа..
я вам не про то что в инете... я про личный опыт...

Цитата:
Сообщение от _konstruktor_ Посмотреть сообщение
тоже мало вероятно, их цель зарабатывать зачем они будут "банить" сайты которые популярны и соответственно дают больше просмотров их банера?
количество просмотров баннера не имеет прямой зависимости от нагрузки на сервер и от отданного трафика...
просмотры - просмотрами... клики - кликами
зарабатывают они на кликах...
есть сайты к которым администрация юкоза очень лояльно относится...
много тысяч страниц, большая тематическая аудитория, большое ядро аудитории (люди посещающие ваш сайт ежедневно)
к сожалению ваш сайт не подходит под эти параметры...
проэкспериментируйте... с трафиком и нагрузкой...
незамедлительно получите письмо от администрации...
здесь говорю конкретно про юкоз.

Цитата:
Сообщение от _konstruktor_ Посмотреть сообщение
теоретичски такое возможно, но такие сайты нарушают правила пользования юкоза и их без лишних разговоров банят (большинство кто "зарабатывает" на юкозе.. сами сообщают о таких нарушителях админам).
да... сейчас не знаю точно как там обстоят с этим дела... однако риски есть риски...


Цитата:
Сообщение от _konstruktor_ Посмотреть сообщение
в коде юкоза нет ни каких ограничений и они индексируются нормально..
в коде нет...
есть специфическое отношение поисковиков к бесплатным хостингам...
если сомневаетесь - пробуйте ставить эксперименты...

Цитата:
Сообщение от _konstruktor_ Посмотреть сообщение
это странно, ибо у меня в яндексвебмастере другие цифры и главная есть, в метрике тоже.
да, это моя ошибка...
страницы есть... 112 штук


Цитата:
Сообщение от _konstruktor_ Посмотреть сообщение
не совсем так, просто по моему мнению есть "коммерческие сайты" - цель высокая посещаемость заработок на трафике и сайты "визитки".
мой же сайт - "визитка" его цель "целевая аудитория" даже при посещении 30-40 чел. в день и если из них 1-3 закажут чегонить - сайт справился со своей задачей

ваш сайт - коммерческий как не крути...)))
да ни суть...
бесплатный или платный хостинг - решать вам... однозначно...))

по задачке по аренде гаража что думаете?
Мастер Степаноff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 07:44   #17
_konstruktor_
Модератор
 
Аватар для _konstruktor_
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 1,908 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 681
_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Степаноff Посмотреть сообщение
бесплатный или платный хостинг - решать вам... однозначно...))
да вот как то на распутье я.. юкоз "подкупает" своей простотой.. сайт с полной заменой дизайна можно за пару дней сделать (без смены и за 10 мин.), очень удобная ПУ.. у ком.хостера я должен залить готовый сайт (по фтп например) и при необходимости внести изменения перезаливать отдельные страницы.. в юкозе я это делаю даже не "вык. сайт"

без приложения усилий к раскрутке по некоторым (интересным мне) поисковым запросам сайт уже в ТОП10 по другим в ТОП20, что говорит о том что поисковой мех. яндекса не очень то обращает внимание на доменное имя и хостинг - главно что юзеры заходят и как "глубоко" они заходят, какой % отказа... и т.п.
Цитата:
Сообщение от Мастер Степаноff Посмотреть сообщение
по задачке по аренде гаража что думаете?
занятно, но банер юкоза не в моей тематике ) соответственно "целевую аудиторию" перетянуть не сможет
__________________
сам НЕ курю, и вам НЕ советую!

разрабОтка, прОизвОдствО - мебели /услуги конструктора / Excel мебельщику / презентация / вконтакте /
_konstruktor_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 08:05   #18
Мастер Степаноff
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Нижний Новгород, Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 107 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 196
Мастер Степаноff скоро придёт к известностиМастер Степаноff скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _konstruktor_ Посмотреть сообщение
да вот как то на распутье я.. юкоз "подкупает" своей простотой.. сайт с полной заменой дизайна можно за пару дней сделать (без смены и за 10 мин.), очень удобная ПУ.. у ком.хостера я должен залить готовый сайт (по фтп например) и при необходимости внести изменения перезаливать отдельные страницы.. в юкозе я это делаю даже не "вык. сайт"
вобщем этим всем функционалом обладают все современные системы управления сайтами: Drupal, Joomla!(чтоп её...), интернет-магазины типа Magento и т.д...
есть возможности даже сТряпать свой дизайн "на лету"... как вы говорите не вылючая сайта, если я правильно понял...

Цитата:
Сообщение от _konstruktor_ Посмотреть сообщение
без приложения усилий к раскрутке по некоторым (интересным мне) поисковым запросам сайт уже в ТОП10 по другим в ТОП20, что говорит о том что поисковой мех. яндекса не очень то обращает внимание на доменное имя и хостинг - главно что юзеры заходят и как "глубоко" они заходят, какой % отказа... и т.п.
обращает... однозначно обращает...))
современные алгоритмы построения выдачи поисковых систем включают в себя огромное количество параметров...
по доменам - это да... сейчас фактически я не чувствую никаких ограничений на домены... единственное, сайты с доменами зоны ru, ua, by как-то быстрее индексируются...
однако про "соседство" я вам не просто так написал...))
про рекламу - тоже))


Цитата:
Сообщение от _konstruktor_ Посмотреть сообщение
занятно, но банер юкоза не в моей тематике ) соответственно "целевую аудиторию" перетянуть не сможет
ну если вас не напрягает, что на вашем сайте продают оружие - то без проблем...)))
хорошо хоть не наркотики..))
Миниатюры
_kons_.jpg  
Мастер Степаноff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 08:09   #19
_konstruktor_
Модератор
 
Аватар для _konstruktor_
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 1,908 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 681
_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Степаноff Посмотреть сообщение
ну если вас не напрягает, что на вашем сайте продают оружие - то без проблем...)))
хорошо хоть не наркотики..))
ёпта!! я то не вижу банер.. (его режен банерорезка)

З. Ы. полистал в яндексе предложения по хостингу.. в среднем 150р. мес.
__________________
сам НЕ курю, и вам НЕ советую!

разрабОтка, прОизвОдствО - мебели /услуги конструктора / Excel мебельщику / презентация / вконтакте /
_konstruktor_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 08:55   #20
Мастер Степаноff
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Нижний Новгород, Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 107 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 196
Мастер Степаноff скоро придёт к известностиМастер Степаноff скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _konstruktor_ Посмотреть сообщение
З. Ы. полистал в яндексе предложения по хостингу.. в среднем 150р. мес.
на хостобзор идите... читайте отзывы...
ищите конструктор индивидуальных тарифов чисто по вашим нуждам...
чтобы не переплачивать
Мастер Степаноff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
_konstruktor_ (26.02.2011)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика