Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > InteAr Ltd

Меню

Маркет


InteAr Ltd Woody, Sawyer, Salon+3D
Научная фирма ИНТЕАР Лтд. предлагает Вашему вниманию программу, с помощью которой можно быстро и качественно проектировать корпусную мебель и раздвижные системы, получать рабочие чертежи, спецификации и другие документы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2007, 20:38  
WOODY
 
Аватар для Construktor
Construktor
Консультант
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,456

Сказал(а) спасибо: 1,292
Поблагодарили 3,597 раз(а) в 1,301 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Construktor Construktor вне форума 26.10.2007, 20:38
Рейтинг: ()

WOODY


WOODY 2.0 позволяет создать 3D модель мебельного изделия. Будь то кухонный гарнитур или шкаф для прихожей с системой раздвижных дверей, идеи конструктора моделируются в трёхмерном пространстве, а рабочие чертежи и спецификации получаются автоматически. Проектирование поддерживается обширной базой данных: детали создаются из реальных плитных материалов, соединяются при помощи реальной фурнитуры.

Некоторые из основных возможностей:
  • Можно наклонять детали изделий под произвольным углом и поворачивать на произвольный угол. Угол наклона деталей автоматически корректируется при переносе осей или изменении размеров сопряжённых деталей;
  • Фурнитура подбирается и автоматически комплектуется в зависимости от угла между соединяемыми деталями. Модель фурнитуры автоматически корректно располагается в трёхмерном пространстве, на чертеже автоматически наносятся обозначения крепёжных отверстий;
  • С помощью мастера сборки легко сформировать эксплозионные изображения проектируемых изделий, демонстрирующие элементы конструкции;
  • Мастер сборки позволяет проиллюстрировать этапы сборки проектируемых изделий. Изображения, соответствующие каждому этапу сборки располагаются на отдельных чертёжных листах, снабжаемых рамкой и основной надписью выбранного формата, и включаются в комплект документов;
  • Множество новых возможностей в мастере чертежей;
  • Мастер сцены позволяет разместить в пространстве проекта произвольные трёхмерные модели, импортируемые из других программ в форматах STG, OBN, 3DS. Эта возможность используется для моделирования строительной части интерьера, элементов визуального декора и аксессуаров;
  • И еще много-много других возможностей ...
Сайт разработчика

Последний раз редактировалось sibmebel; 03.11.2022 в 09:28..
Просмотров: 1229149
Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2008, 13:27   #131
mploy
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mploy пока не определено
По умолчанию помогите

с чего начать (после установки программы WOODY):confused:
mploy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2008, 13:41   #132
dadsa
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dadsa пока не определено
По умолчанию

всем привет программ для работы с проектированием корпусной мебели как я поняла много! а какая удобнее и быстрее мона ее понять на ваш взгляд подскажите пожайлуста !! буду очень признательна!
dadsa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2008, 18:14   #133
GRIN
Новичок
 
Аватар для GRIN
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
GRIN пока не определено
По умолчанию

У меня стоит версия 2.0 + Sawer1.6 но когда проект отправляешь в Sawer1.6 то ничего не происходит (я так понял нужен емулятор для полной работы программы? и есть ли такой на ету версию), пытался скачать новые версии по ссылкам тут на форуме но ничего не получилось (в английском полный "0" и что да как там нажимать по ссылкам непонял). помогите скачать или обьясните как ето сделать, заранее благодарен!
GRIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2008, 09:36   #134
vosmoj
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vosmoj пока не определено
По умолчанию

Я, новичек в этом деле, с чего лучше начать чбо-бы спроэктировать прихожую?
Заранее спасибо.
vosmoj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2008, 13:04   #135
ribun
Модератор
 
Аватар для ribun
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Россия Крым Судак
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 276 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 296
ribun как роза среди колючекribun как роза среди колючекribun как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mploy Посмотреть сообщение
с чего начать (после установки программы WOODY)
Цитата:
Сообщение от vosmoj Посмотреть сообщение
Я, новичек в этом деле, с чего лучше начать чбо-бы спроэктировать прихожую?
Заранее спасибо.
скачать демо ролик с оф.сайта
ribun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 10:48   #136
Sonic
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Sonic пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dadsa Посмотреть сообщение
всем привет программ для работы с проектированием корпусной мебели как я поняла много! а какая удобнее и быстрее мона ее понять на ваш взгляд подскажите пожайлуста !! буду очень признательна!
Добрый день! Ваш выбор прежде всего будет зависеть от того зачем Вам нужна вообще программа, для достижения каких целей она понадобилась. Есть много прог, вот по возрастанию сложности на мой взгляд: PRO 100. Базис-мебельщик. Woody, это те проги с которыми я непосредственно общался. Но скажу честно Woody рулит пусть она и сложновата но оно того стоит. Удачи в Ваших начинаниях
Sonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2008, 16:01   #137
Naya
Новичок
 
Аватар для Naya
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Naya пока не определено
По умолчанию Експорт чертежей

Вопрос к тем, кто сталкивался с проблемой експорта чертежей из формата вуди в формат автокада. Експорт производиться, но експортируеться не сам чертеж, хотя окно чертежа активное, а целая 3Д модель.
Как обойти это и получить чертежи в автокаде?
Naya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2008, 13:19   #138
GRIN
Новичок
 
Аватар для GRIN
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
GRIN пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misho Посмотреть сообщение
Вот вам полной рабочий комплект Woody 2.0.3.20

Скачайте здесь

*** скрытый текст ***
я установил программу ,потом скопировал фалы кряка вуди и соера в установленную папку (все вроде работает покраеней мере запускается и то и то, но при создании проекта и отправки на раскрой оно просто открывает соер и все), пытался установить мульку но что-то неочень пойму как там правильно в поочередности устанавливать дампер и все такое (как при помощи утилит сотворить ssp-файл )? если можно опишите подрбнее буду очень признателен!

Цитата:
Сообщение от GRIN Посмотреть сообщение
я установил программу Woody_2.0.3.20,потом скопировал фалы кряка вуди и соера в установленную папку (все вроде работает покраеней мере запускается и то и то, но при создании проекта и отправки на раскрой оно просто открывает соер и все), пытался установить мульку но что-то неочень пойму как там правильно в поочередности устанавливать дампер и все такое (как при помощи утилит сотворить ssp-файл )? если можно опишите подрбнее буду очень признателен!
если возможно то стукнете мне в аську ICQ#: 306-748-915
GRIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2008, 21:54   #139
misho
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
misho пока не определено
По умолчанию

После установки Woody 2.03.20 не надо заменять .exe файли.Надо стартировать емулатор ектронного ключа защити.Он находится в папке Woody 2.0.3.20\Emulator\Vusbbus\ и називаеться Instal.После етого Woody работает полноценно с оригинальном .exe около 45 дней.Междувременно на кждие 2-3 дня надо чистить регистри с Trashreg.После етого срока отказивает и тогда можно перезаписать .exe - та с крякнутими.Ето мой опит и я работаю несколько месяцов етим способом.Пусть скажут и другие как ето у них получаеться.


Trashreg находиться тут http://www.databack4u.com/snc/rtkf_rus.html
misho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2008, 19:42   #140
ribun
Модератор
 
Аватар для ribun
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Россия Крым Судак
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 276 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 296
ribun как роза среди колючекribun как роза среди колючекribun как роза среди колючек
По умолчанию

меняю экзешники на 2.0.3.20 .выходит окно предложение купить!!!!!!!!!!?????????????
ribun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > InteAr Ltd

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчеты для Woody и Sawyer topic InteAr Ltd 270 27.02.2024 23:58
CNC-Expert для Woody sasa InteAr Ltd 86 11.09.2023 17:18
3Ds MAX и Woody ShamanNet 3d Studio MAX 36 15.04.2012 11:07
Woody и Vista DVS InteAr Ltd 58 02.02.2012 01:08
Woody-->1C ShamanNet InteAr Ltd 74 18.03.2011 14:16


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика