Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Результаты опроса: Полезна ли для Вас эта тема?
Да, тема с вопросами может быть полезна 54 87.10%
Нет, все и так понятно 4 6.45%
Мне все равно 4 6.45%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 09:32  
Вопросы по работе форума
Mek
Новичок
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Версия для печати Отправить по электронной почте
Mek Mek вне форума 19.11.2008, 09:32
Рейтинг: ()

Странно, но не нашел здесь тему для вопросов участников.
Почитал правила, справку по форуму, поискал поиском и расширенным поиском. Не нашел.
Вопрос такой: Почему у меня в темах не отображаются прицепленные картинки?
Вместо них маленький квадратик, как будто отображение рисунков отключено. Но у меня и в браузере и в личных опциях отображение рисунков включено.
Что делать? Спасибо.

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

Просмотров: 171665
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ashgabad (30.11.2013)
Старый 15.08.2016, 23:56   #181
SinnerB
Местный
 
Аватар для SinnerB
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: 23 RUS
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 2,413
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 331 сообщениях
Вес репутации: 759
SinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспоримаSinnerB репутация неоспорима
По умолчанию

Я думал у меня одного так. дело в том, что такое наблюдается не только на этом Форуме. Хотел уже систему сносить
SinnerB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
segotin (16.08.2016), Tehnik (16.08.2016), ukzheka (16.08.2016)
Старый 16.08.2016, 17:39   #182
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,475
Сказал(а) спасибо: 1,325
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1267
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehnik Посмотреть сообщение
Несколько дней назад, ютуб-видео в постах стало отображаться как на скрине, черным прямоугольником
На ютуб что-то поменяли и старый код вставки видео на форуме перестал работать. будем разбираться. к сожалению это не так быстро.
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Самолет ПЛЮС Широкая речка. Екатеринбург.
Construktor на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Tehnik (16.08.2016)
Старый 16.08.2016, 17:50   #183
AlexBolton
Модератор
 
Аватар для AlexBolton
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 3,943
Сказал(а) спасибо: 7,295
Поблагодарили 16,918 раз(а) в 3,211 сообщениях
Вес репутации: 4051
AlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
старый код вставки видео на форуме перестал работать.
Так нужно хак другой поставить?
http://wmboard.net/56418-post9.html
или в существующем поправить шаблон , а то бардак с версткой выходит

__________________
.
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓

[ Как правильно задавать вопросы на форумах ] | [ Как просто, быстро и правильно опубликовать фото и файлы в сообщении 15.03.2024]

[ USDownloader - удобно и безопасно скачиваем с файлообменников 09.02.2024] | [ Обходим блокировки сайтов, торрентов, месенджеров, ФО - RU - UA]


Любые вопросы по любому системному и мебельному софту, любые конвертации, настройки и т.д. >сюда< (кроме озвученных в мануалах, инструкциях и темах форума) ...
AlexBolton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 19:19   #184
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,475
Сказал(а) спасибо: 1,325
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1267
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

исправил.

Ссылка на сервисе
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Самолет ПЛЮС Широкая речка. Екатеринбург.
Construktor на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AlexBolton (20.08.2016)
Старый 09.10.2016, 03:07   #185
Jekaat192
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jekaat192 пока не определено
По умолчанию Пропадают сообщения

Уважаемые модераторы!
Скажите куда пропадают сообщения? Уже много сообщений написал в итоге пишет что у вас 0 сообщений и ничего невозможно посмотреть и скачать с форума.
Jekaat192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2016, 04:50   #186
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,082
Сказал(а) спасибо: 16,253
Поблагодарили 27,962 раз(а) в 7,361 сообщениях
Вес репутации: 6708
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jekaat192 Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы!
Скажите куда пропадают сообщения? Уже много сообщений написал в итоге пишет что у вас 0 сообщений и ничего невозможно посмотреть и скачать с форума.

Вы по делу что-нибудь напишите, или вопросы задавайте по существу, представьтесь.
__________________
https://t.me/vk_akril
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2017, 14:30   #187
Demetriusnn
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Demetriusnn пока не определено
По умолчанию

Не могу скачать, перебрасывает на новую страницу, еще раз просит авторизоваться, потом говорит добро пожаловать и все на этом, ничего не происходит.
Demetriusnn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2017, 18:10   #188
sannykSV
Местный
 
Аватар для sannykSV
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Челябинск CCCР
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 435 раз(а) в 188 сообщениях
Вес репутации: 419
sannykSV - просто великолепная личностьsannykSV - просто великолепная личностьsannykSV - просто великолепная личностьsannykSV - просто великолепная личностьsannykSV - просто великолепная личностьsannykSV - просто великолепная личностьsannykSV - просто великолепная личность
По умолчанию отсутствие маркера безопастности

появляется при попытке загрузить на форум архив rar, остальные форматы грузит без проблем. сделал три попытки с одинаковым эффектом.
Миниатюры
сообщение форума.png  
sannykSV на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2017, 07:31   #189
ravener
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ravener пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demetriusnn Посмотреть сообщение
Не могу скачать, перебрасывает на новую страницу, еще раз просит авторизоваться, потом говорит добро пожаловать и все на этом, ничего не происходит.
Имею ту же самую проблему, постоянно как кликаешь на вложенный файл кидает на страницу авторизации. В чем проблема-то? Нужно 1000 сообщений набрать на форуме, чтобы можно было что-то скачать?
Вот что я вижу на этой странице, куда перебрасывает:
1Вы не авторизованы на форуме. Введите имя пользователя и пароль и попробуйте ещё раз.
2У вас недостаточно прав для обращения к этой странице. Возможно, вы пытаетесь обратиться к функциям администратора или к другим привилегированным функциям.
3Возможно, администратор отключил вашу учётную запись, или вы не активированы на форуме.

1. Я АВТОРИЗОВАН ну форуме
2. Я должен быть администратором, чтобы скачать какой-то рандом файл от пользователя??
3. Администратор не отключил мою запись, т.к. я могу писать сообщения, и я активирован на форуме по той же самой причине

так в чем проблема то? найс вы придумали конечно
ravener вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2017, 16:01   #190
KoAlEv
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: Новомосковск Тульская область
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KoAlEv пока не определено
По умолчанию

Форум всем хорош, но мне как новичку, еще не о чем писать в форуме. Пока только впитываю. Напрягают конечно же "хайды". Если человек только вникает, чтобы не писать, для набора количества сообщений, может есть какая то возможность не скрывать? Понимаю, что хочу почти невозможного, но надеяться никто запретить не может.
KoAlEv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по работе в C4D serg_n MAXON Cinema 4D 472 29.05.2021 20:38
Вопросы возникающие при работе в 3d Studio MAX Okean18 3d Studio MAX 290 08.03.2021 18:32
bCAD. Обучающие пособия. Вопросы по работе с программой. Construktor bCAD мебель 1963 19.12.2020 13:02
Вопросы по работе с шаблонами для пескоструя Petrovich Шаблоны для пескоструйной обработки 300 26.03.2015 13:27


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика