Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Маркетинг. Реклама.

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Результаты опроса: Нужна ли фирменная спецодежда?
Да, это лицо фирмы 65 79.27%
Нет, это лишняя трата денег 0 0%
Не помешает 16 19.51%
Нет ничего лучше чем adidas! 1 1.22%
Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 15:08  
Фирменная спецодежда
 
Аватар для kind
kind
Местный
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Сумы
Сообщений: 117

Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 52 раз(а) в 32 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
kind kind вне форума 26.04.2012, 15:08
Рейтинг: ()

Стоит ли заморачиваться и тратиться?
Как по мне, при виде работников в чистой спецодежде с логотипом фирмы и т.д. у заказчика сразу на подсознательном уровне начинает расти авторитет фирмы. Можно еще на монтаж добавить белые перчатки, тогда вообще.......
Пока к этому не пришли, но в планах есть.
А какое Ваше мнение?
Просмотров: 38706
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 16:51   #11
kind
Местный
 
Аватар для kind
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Сумы
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 52 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 197
kind скоро придёт к известности
По умолчанию

А как насчет трансферной бумаги?
типа что-то такое Ссылка на сервисе


Есть такая бумага для струйных и для лазерных принтеров. Производитель пишет о 50 стирках, так что раз на 20 должно хватить. Правда я в магазинах пока ее нигде не нашел((((
kind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 22:02   #12
Вячеслав2012
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Вячеслав2012 пока не определено
По умолчанию

Фирменная одежда, я считаю, обязательный атрибут уважающей себя компании. Поэтому, если есть возможность предоставить сотрудникам одинаковую одежду с логотипом фирмы, это нужно сделать.
Вячеслав2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artart (04.05.2012), manemeb (04.05.2012)
Старый 04.05.2012, 19:15   #13
artart
VIP
 
Аватар для artart
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,546
Сказал(а) спасибо: 5,787
Поблагодарили 7,197 раз(а) в 1,790 сообщениях
Вес репутации: 1883
artart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kind Посмотреть сообщение
типа что-то такое
печатать лучше на комбезах, куртках и кепках. Футболка более расходный материал. Я , когда на сборках сам был, то на каждую сборку свежую футболку брал, а комбез стирал по необходимости . К тому же под комбезом на футболке логотип то и не рассмотришь. у меня ребята носят оранжевые для поддержания стиля, а чуть светлее или темнее это пофиг
artart на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
kind (05.05.2012)
Старый 05.05.2012, 13:13   #14
kind
Местный
 
Аватар для kind
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Сумы
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 52 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 197
kind скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artart Посмотреть сообщение
печатать лучше на комбезах, куртках и кепках. Футболка более расходный материал. Я , когда на сборках сам был, то на каждую сборку свежую футболку брал, а комбез стирал по необходимости . К тому же под комбезом на футболке логотип то и не рассмотришь. у меня ребята носят оранжевые для поддержания стиля, а чуть светлее или темнее это пофиг
Согласен.
А футболки можно менеджерам в магазин)))


Поскольку места мало, что лучше печатать? Логотип, адрес сайта, телефон, название фирмы, рисунок мебели или вообще перечень выпускаемой продукции, а может добавить что-то типа "быстро-качественно-недорого? Какая комбинация эффективней???
kind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
artart (05.05.2012)
Старый 05.05.2012, 14:09   #15
власта
VIP
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 3,341
Поблагодарили 2,642 раз(а) в 407 сообщениях
Вес репутации: 705
власта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kind Посмотреть сообщение
Согласен.
А футболки можно менеджерам в магазин)))


Поскольку места мало, что лучше печатать? Логотип, адрес сайта, телефон, название фирмы, рисунок мебели или вообще перечень выпускаемой продукции, а может добавить что-то типа "быстро-качественно-недорого? Какая комбинация эффективней???
Эк Вы размахнулись! Впору вспомнить Сову, которая писала поздравленье для Иа на маленьком горшочке. Логотип, название фирмы, ну телефон еще, если поместите. Чтоб у потенциального клиента в глазах не рябило от обилия букав.
власта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artart (05.05.2012), kind (07.05.2012), manemeb (06.05.2012)
Старый 05.05.2012, 14:13   #16
artart
VIP
 
Аватар для artart
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,546
Сказал(а) спасибо: 5,787
Поблагодарили 7,197 раз(а) в 1,790 сообщениях
Вес репутации: 1883
artart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kind Посмотреть сообщение
Поскольку места мало, что лучше печатать? Логотип, адрес сайта, телефон, название фирмы, рисунок мебели или вообще перечень выпускаемой продукции, а может добавить что-то типа "быстро-качественно-недорого? Какая комбинация эффективней???
а вот это можно на автомобиле напечатать, который сборщиков возит
artart на форуме   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kind (07.05.2012), ZilovV (05.05.2012), власта (05.05.2012)
Старый 07.06.2012, 16:46   #17
kind
Местный
 
Аватар для kind
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Сумы
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 52 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 197
kind скоро придёт к известности
По умолчанию

Делал футболки! Получилось вери гуд! Цена листа А4 трансферной бумаги около 8грн = 1 долар. Печатаешь на струйнике любую картинку, надпись, фото. Лежит пол часа (сохнет), потом обычным утюгом проглаживаешь, две минутки стынет, снимаешь подкладку и все готово!!!
Прошло стирок 5, пока без изменений.
Сделал выводы:
- печатать нужно в зеркальном отображении
- после утюга дать остыть 2-3 минутки, только потом снимать подложку
- если делать надпись на спине не с отдельных строк, а на целом формате А4, то спина шибко на солнце потеет))))
- вырезать напечатанное изображение с кантиком в 3-6мм
- Печатал на canon mp250. При выборе печать на термопереводочных материалах зеркальное отображение делается само! И предварительно его делать ненужно
- печатал прям с ворда, все отлично
kind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
artart (07.06.2012)
Старый 07.06.2012, 18:54   #18
бабочка
VIP
 
Аватар для бабочка
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: 25rus-23rus
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 4,968
Поблагодарили 6,178 раз(а) в 1,054 сообщениях
Вес репутации: 1507
бабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспорима
По умолчанию

kind, не хочу расстраивать, но эти футболки ненадолго. Лучше поднатужится и к рекламщикам на термопресс, вот этого хватит на очень долго. Это я советую как прошедший через всё это.
__________________
КРАСОТА СПАСЁТ МИР...
бабочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
kind (11.06.2012)
Старый 15.08.2013, 11:41   #19
MarMontoro
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
MarMontoro на пути к лучшему
По умолчанию

Фирменная спец одежда необходима обязательно бригаде установщиков, вариант печатать на всем куртках, комбинезонах, кепках. По размещаемой информации ,думаю, достаточно логотипа и названия компании плюс адрес сайта в интернете
MarMontoro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2014, 15:56   #20
sanyas
Местный
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 560 раз(а) в 173 сообщениях
Вес репутации: 329
sanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всем
По умолчанию

у меня два типа спецодежды, в одной хожу (по заказам, по цехам...), в другой работаю.... если замерщик пришел в обычной одежде (той что по улице ходит), психологический это выдает частника, но когда пришел в фирменной спецодежде за кучу денег - это другое дело: видно что фирма раскрученная и на спецуху не поскупились, значит так же и к мебели отнесутся....
__________________
Когда мне было 7 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В 19 я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 35, и я тупо хочу денеХ!
sanyas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Маркетинг. Реклама.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика