Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Проектирую СТОЛ

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2011, 21:23  
Стол для рукоделия
AnnaMal
Новичок
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 20

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 43 раз(а) в 17 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
AnnaMal AnnaMal вне форума 05.02.2011, 21:23
Рейтинг: ()

Не знаю по адресу ли я обращаюсь... Если нет так и скажите. Я смоделировала себе стол для рукоделия и работы за компом. Построила его в Базисе 70... Это моя первая работа, как проектировщика (слишком громко для меня) так и работы в такой программе. Мы с мужем собираемся заказывать раскрой по тому что я нарисовала. И тут меня гложит такая мысль, а вдруг у меня не стыкуются детали... Не могли бы вы посмотреть на мой проект с этой точки зрения. И еще. там не совсем доделаны угловые полки и угловая "нога" стола. С полками то я сама разберусь, но вот как сделать заднюю панель (что бы и материала немного пошло и чтобы конструкция была прочной).

Комментарий модератора
Z300:
Выкладывать лучше в общедоступном формате, вариантов ответов просто будет больше.

Вложения
Тип файла: zip table1.zip (51.4 Кб, 70 просмотров)

Просмотров: 57713
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AndrewP (06.02.2011)
Старый 20.12.2012, 00:47   #81
ПРАКТИК
VIP
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 28,995
Поблагодарили 27,370 раз(а) в 5,644 сообщениях
Вес репутации: 6115
ПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xanum Посмотреть сообщение
не могли бы
Страничку назад листаните... пост №80... там сам проект в PRO 100, и табличка с деталировкой... по деталькам (по столешке) примерные размеры и увидите....
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Xanum (20.12.2012)
Старый 20.12.2012, 10:43   #82
Xanum
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Xanum пока не определено
По умолчанию

спасибо. у меня файл детали (excel) открывается, а вот файл заархивированный с расширением .sto нет (файл стол.sto). Какой программой можно ее открыть? сорри за тупые вопросы..
Xanum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 11:10   #83
власта
VIP
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 3,341
Поблагодарили 2,642 раз(а) в 407 сообщениях
Вес репутации: 705
власта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xanum Посмотреть сообщение
спасибо. у меня файл детали (excel) открывается, а вот файл заархивированный с расширением .sto нет (файл стол.sto). Какой программой можно ее открыть? сорри за тупые вопросы..
PRO100 http://promebelclub.ru/forum/showthread.php?t=17
власта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Xanum (20.12.2012), ПРАКТИК (20.12.2012)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Проектирую СТОЛ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фрезерный стол SKVlad Фрезерование 62 19.02.2017 11:02
Билярдный стол anton Мебель и деревообработка. 42 11.07.2016 22:57
Шагающий стол _konstruktor_ Дизайн мебели и интерьера 4 10.12.2012 17:21
СТОЛ-САМОЛЕТ. Кто видел??? Светка Обсуждение проектов участников форума. 27 28.12.2010 02:21


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика