Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО. (счетчик сообщений отключен) > Объявления.

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Объявления. Купля-продажа оборудования, инструмента, комплектующих и фурнитуры, готовых изделий. Аренда производственных и торговых площадей. Поиск сотрудников или работы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2019, 22:21   #1
Ищу производителей корпусной мебели
cardinal008
Новичок
Регистрация: 05.06.2019
Сообщений: 0

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
cardinal008 cardinal008 вне форума 05.06.2019, 22:21
Рейтинг: ()

Здравствуйте.
Ищу производителя корпусной мебели, в частности, кухни по индивидуальным размерам. В последствии интересны и шкафы-купе.

О себе:
Являюсь интернет маркетологом. Могу обеспечить ваше производство заказами на кухни. Есть несколько сайтов и настроенная реклама.
Рассматриваю производство в любых городах Центральной части России, Поволжья в радиусе 700 км от Москвы. Производство в Москве или Питере не рассматриваю. Дорого.
Нахожусь в Москве, но готов посетить ваш город для знакомства.

От вас требуется:
1. Вы производитель и у вас стабильное производство кухонь под заказ и шкафов-купе под заказ.
2. Вы хотите поставлять свою продукцию в Москву, но не знаете как это сделать или уже поставляете, но объемы маленькие.
3. У вас есть отдел продаж. В короткие сроки вы можете найти/нанять/присылать своего дизайнера/замерщика в Москву.
4. Вы готовы выделять бюджет на рекламу после тест-драйва заявок. Тест-драйв за мой счет.

Могу давать от 10 заявок в день на кухни на г.Москва. Рабочее число от 15-25 заявок в день. При хорошей организации это минимум от 1-2 заказов в день.
Мне НЕ интересна продажа этих заявок. Мне интересен % с каждой реализованной кухни. Качество заявок очень высокое. Людям нужна кухня. Нужно предложить им хорошую цену.

Если вы менеджер/консультант и оставляете свои контактные данные, то будьте готовы при первом звонке дать телефон руководителя/ЛПР.
Но если вы готовы выделять свой бюджет на рекламу, то руководитель лишнее звено. Мы можем продажи делать вместе.
От вас: имя, город, что производите и телефон (email).

Москва, Дмитрий. cardinal008кусьyandex.ru
Просмотров: 5567
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО. (счетчик сообщений отключен) > Объявления.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищем производителей любой корпусной мебели и элементов интерьера. Юрис Объявления. 18 05.02.2021 17:20
Ищу производителей корпусной мебели. Тайфун Санкт-Петербург и Ленинградская область 8 30.01.2018 03:43
Ищем производителей мягкой и корпусной мебели в СПб Леонид Тесалов Санкт-Петербург и Ленинградская область 1 08.02.2017 01:35
Ищу производителей корпусной мебели в Москве arsenii1981 Кадры. Вакансии. 6 20.03.2016 18:19


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика