Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > InteAr Ltd

Меню

Маркет


InteAr Ltd Woody, Sawyer, Salon+3D
Научная фирма ИНТЕАР Лтд. предлагает Вашему вниманию программу, с помощью которой можно быстро и качественно проектировать корпусную мебель и раздвижные системы, получать рабочие чертежи, спецификации и другие документы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2007, 20:38  
WOODY
 
Аватар для Construktor
Construktor
Консультант
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,540

Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 3,666 раз(а) в 1,347 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Construktor Construktor на форуме 26.10.2007, 20:38
Рейтинг: ()

WOODY


WOODY 2.0 позволяет создать 3D модель мебельного изделия. Будь то кухонный гарнитур или шкаф для прихожей с системой раздвижных дверей, идеи конструктора моделируются в трёхмерном пространстве, а рабочие чертежи и спецификации получаются автоматически. Проектирование поддерживается обширной базой данных: детали создаются из реальных плитных материалов, соединяются при помощи реальной фурнитуры.

Некоторые из основных возможностей:
  • Можно наклонять детали изделий под произвольным углом и поворачивать на произвольный угол. Угол наклона деталей автоматически корректируется при переносе осей или изменении размеров сопряжённых деталей;
  • Фурнитура подбирается и автоматически комплектуется в зависимости от угла между соединяемыми деталями. Модель фурнитуры автоматически корректно располагается в трёхмерном пространстве, на чертеже автоматически наносятся обозначения крепёжных отверстий;
  • С помощью мастера сборки легко сформировать эксплозионные изображения проектируемых изделий, демонстрирующие элементы конструкции;
  • Мастер сборки позволяет проиллюстрировать этапы сборки проектируемых изделий. Изображения, соответствующие каждому этапу сборки располагаются на отдельных чертёжных листах, снабжаемых рамкой и основной надписью выбранного формата, и включаются в комплект документов;
  • Множество новых возможностей в мастере чертежей;
  • Мастер сцены позволяет разместить в пространстве проекта произвольные трёхмерные модели, импортируемые из других программ в форматах STG, OBN, 3DS. Эта возможность используется для моделирования строительной части интерьера, элементов визуального декора и аксессуаров;
  • И еще много-много других возможностей ...
Сайт разработчика

Последний раз редактировалось sibmebel; 03.11.2022 в 09:28..
Просмотров: 1244747
Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.10.2015, 23:27   #1591
alexmebel
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
alexmebel пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir_D Посмотреть сообщение
День добрый, коллеги.
Вот возникла очередная проблема с Woody. Ошибку выдает периодически в процессе работы при различных действиях. Предполагаю что она возникает из-за умирающей винды (XP sp 3), но мало ли, может кто сталкивался да посоветует как устранить. Кстати, вуди только переустановил, перед установкой прочистил реестр. Заранее за помощь.
Vladimir_D,
Вы наверное еще баловались с мулем ключа? такая штука была когда есерементировал с ключами авторизации.
Почистите реестр от копий ключа и папочку винды с дровами проверьте на одинаковые файлы драйвера муля!
__________________
ссылки в подписи запрещены
alexmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2015, 16:15   #1592
Vladimir_D
Местный
 
Аватар для Vladimir_D
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 102 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 186
Vladimir_D скоро придёт к известностиVladimir_D скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexmebel Посмотреть сообщение
Vladimir_D,
Вы наверное еще баловались с мулем ключа? такая штука была когда есерементировал с ключами авторизации.
Почистите реестр от копий ключа и папочку винды с дровами проверьте на одинаковые файлы драйвера муля!
Нет, просто не поставил обновления))))
Vladimir_D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2015, 04:17   #1593
Vika-konstr.
VIP
 
Аватар для Vika-konstr.
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Київ. Україна.
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 2,915 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 754
Vika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспорима
По умолчанию

Подскажите мне, добрые люди!
Такая ситуация: С простыми (прямоугольными) изделиями никогда проблем не бывает, даже если они с очень большим количеством деталей. А если как этот расчудесный шкаф, то есть тут есть и три чудо-полочки с не менее чудесными бортиками, и радиусов куча и деталей - мама моя рОдная. И моя вуди "сопротивляется" и "говорит" "Я такое делать не хочу! Рисуй сама!" Вот мне и приходится её "дурить", чтоб хоть чертёж нужный получить, а об цельной конструкции из Woody мне теперь прийдётся лишь мечтать. Ну до ладно! Справлюсь КАК-НИБУДЬ! Но хотелось бы обойтись без таких нервов и извращений! Меня программа трижды выкидывала!!!, пока я делаю этот шкаф!
Вопрос: Что у меня не так? Пиратская Woody, или это просто необходимость её периодически переустонавливать, чтоб не брыкалась. Или есть какой секрет???
За ответ буду очень благодарна!
Миниатюры
1.jpg   5.jpg   9.jpg  
Vika-konstr. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2015, 01:01   #1594
sumy-mebel
Местный
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Украина. г.Сумы
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили 232 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 222
sumy-mebel - весьма и весьма положительная личностьsumy-mebel - весьма и весьма положительная личностьsumy-mebel - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вопрос спецов по Woody. Как сделать двойное ДСП тобошь стойка из 2 штук и закатать ПВХ. Можно ли вносить свою базу и как? Если пособники по этому Woody
__________________
Почему люди научились накачивать губы, грудь.....
А МОЗГИ так и не научились?
sumy-mebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2015, 14:02   #1595
retrevirte
Местный
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Крым
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 122 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 219
retrevirte скоро придёт к известностиretrevirte скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sumy-mebel Посмотреть сообщение
Вопрос спецов по Woody. Как сделать двойное ДСП тобошь стойка из 2 штук и закатать ПВХ. Можно ли вносить свою базу и как? Если пособники по этому Woody
Ссылка на сервисе
retrevirte вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kardinal-sd (09.08.2016), new_bember[reloaded] (10.11.2015), ribun (04.11.2015), sumy-mebel (04.11.2015), мамик (05.11.2015)
Старый 04.11.2015, 13:16   #1596
retrevirte
Местный
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Крым
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 122 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 219
retrevirte скоро придёт к известностиretrevirte скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vika-konstr. Посмотреть сообщение
Подскажите мне, добрые люди!
Такая ситуация: С простыми (прямоугольными) изделиями никогда проблем не бывает, даже если они с очень большим количеством деталей. А если как этот расчудесный шкаф, то есть тут есть и три чудо-полочки с не менее чудесными бортиками, и радиусов куча и деталей - мама моя рОдная. И моя вуди "сопротивляется" и "говорит" "Я такое делать не хочу! Рисуй сама!" Вот мне и приходится её "дурить", чтоб хоть чертёж нужный получить, а об цельной конструкции из Woody мне теперь прийдётся лишь мечтать. Ну до ладно! Справлюсь КАК-НИБУДЬ! Но хотелось бы обойтись без таких нервов и извращений! Меня программа трижды выкидывала!!!, пока я делаю этот шкаф!
Вопрос: Что у меня не так? Пиратская Woody, или это просто необходимость её периодически переустонавливать, чтоб не брыкалась. Или есть какой секрет???
За ответ буду очень благодарна!
Ссылка на сервисе
retrevirte вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
new_bember[reloaded] (10.11.2015), ribun (05.11.2015), sumy-mebel (04.11.2015), Vika-konstr. (05.11.2015), мамик (05.11.2015)
Старый 15.01.2016, 22:57   #1597
karasj
Местный
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 177 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 202
karasj - весьма и весьма положительная личностьkarasj - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Всем привет.
А не подскажет ли кто контакт с разработчиками? У меня были, но где то затерялись. Да и на форуме, по-моему, мелькали.
Буду благодарен.
karasj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2016, 10:18   #1598
ribun
Модератор
 
Аватар для ribun
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Россия Крым Судак
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 276 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 297
ribun как роза среди колючекribun как роза среди колючекribun как роза среди колючек
По умолчанию

karasj, sawyer@yandex.ru -это ящик Павла, автора соера.
ribun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
karasj (17.01.2016)
Старый 09.08.2016, 16:31   #1599
kardinal-sd
Местный
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 123 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 188
kardinal-sd скоро придёт к известностиkardinal-sd скоро придёт к известности
По умолчанию

Кто нибудь сталкивался с проблемой в работе с DATA COMPOSER для импорта креплений и материалов между базами на Windows 7. На ХP проблемы возникали на некотрых машинах но реже. На 7ках еще ни разу не заработал как надо,бывало даже не запускался. Сейчас например запускается нормально открывает базу источник, но после выбора того что требуется импортировать выскакивает надпись
"опреация недопускается если обьект закрыт".

Система Windows 7 максимальная сервис пак 1.

Кто сталкивался, есть решение?
kardinal-sd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2016, 23:06   #1600
alexmebel
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
alexmebel пока не определено
По умолчанию

ЛЮДИ! SOS!
Может кто поможет?
Создал модели направляющих тандемов Rejs 3d
Прописал все стыки , отверстия и т.д.
Каи что нужно сделать что бы в спец сервисе при создании ящика появился вбор направляющих?
__________________
ссылки в подписи запрещены
alexmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > InteAr Ltd

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчеты для Woody и Sawyer topic InteAr Ltd 270 27.02.2024 23:58
CNC-Expert для Woody sasa InteAr Ltd 86 11.09.2023 17:18
3Ds MAX и Woody ShamanNet 3d Studio MAX 36 15.04.2012 11:07
Woody и Vista DVS InteAr Ltd 58 02.02.2012 01:08
Woody-->1C ShamanNet InteAr Ltd 74 18.03.2011 14:16


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика